Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
ух ты, класс!!! поздравляю!!

Лизачка , а можно экстерьерные фото хлопчика, просто я полтора месяца назад ( перед войной) тоже купила жеребца русской рысистой, очень хочется сравнить)))


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Какая симпотная мордаха  :glad: чуток удивленно-перепуганная,но это пройдет,с дороги только как никак:-)
Хлопчик...кличка смешная:-)высокий наверное? Как он с Регланом,батл не устроили еще? :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Любопытное выразительное создание  :kiss:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
ух ты, класс!!! поздравляю!!

Лизачка , а можно экстерьерные фото хлопчика, просто я полтора месяца назад ( перед войной) тоже купила жеребца русской рысистой, очень хочется сравнить)))
Спасибо:)
Сегодня сделаю фото. Вчера в леваду ещё не выпускали, сегодня уже погуляет и пофоткается:)

Какая симпотная мордаха  :glad: чуток удивленно-перепуганная,но это пройдет,с дороги только как никак:-)
Хлопчик...кличка смешная:-)высокий наверное? Как он с Регланом,батл не устроили еще? :sarcastic:
Батл - не то слово:) Я Реглу таким жеребцом ещё не видела))) Перегородки денников вышибаются - аж гай шумыть:))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Любопытное выразительное создание  :kiss:
Он действительно такой:) Фото не передаёт всей его прелести:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля

[/quote]
Батл - не то слово:) Я Реглу таким жеребцом ещё не видела))) Перегородки денников вышибаются - аж гай шумыть:))
[/quote]
Вот засранец пристарелый,обижает малыша?там такая мосечка наивная,лезет к Реглаше полизаться,как к отцу,а этот пенек огрызается .

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля

Батл - не то слово:) Я Реглу таким жеребцом ещё не видела))) Перегородки денников вышибаются - аж гай шумыть:))
[/quote]
Вот засранец пристарелый,обижает малыша?там такая мосечка наивная,лезет к Реглаше полизаться,как к отцу,а этот пенек огрызается .
[/quote]
Не то слово Реглаша мне не давай покормить моего сыночка. Хватал первее яблоко что б Хлобчику не досталось ))А потом за счочку укусил  типо "Нельзя вся еда моя " :yes::yes:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
такс. и где обещанные фото?? :max:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А Хлопчик и Реглан по ходу дела земляки:-) Оба родились на Запорожском конном заводе .И даже далекие предки у них общие,какая-то линия Воломайт.Так шо Реглаша -наша раша ,его треплет чисто по родственному,с дедовской позиции так сказать  :sarcastic:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Я вот это тоже собственно не сплю,жду фоточки:-)
Хлопец-конек зачетный,очень  спокойный и ласковый,лизун и целовака нереальный,глаза еще маленького жеребенка...так интересно что он сегодня вытворял в леваде во время прогулки,молодость все-таки...Лиза как профессионал ему еще сегодня новую стрижку  сделала.Меня так и колбасило сегодня с ним познакомиться ,не выдержала,бросила лялю на мою маму и приехала хоть на 20 минут.Только самые приятные впечатления..

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Классно)) это Маришка уже диагноз :rolf:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Пока Лиза фоткает, покажу своего рысака.