Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ой как шиково вы гульнули!Слушай,я и не знала что Эбелла может испанский шаг делать,так старается!Я думаю что девки работают у тебя просто с удовольствием,нужно почаще просить Таню,Свету и Владу чтоб делали такие вылазки на поляну,,хоть раз в неделю.Даже Чаюня приобразилась,такая ручная лошадка бежит за Владой:-))))
Я, честно говоря, и сама не знала, что Эбелла так может)))
Да, с виду лошадки умнички, но шило в попе никто не отменял:)) Действительно нужно почаще гулять, чтобы они привыкли:) не всё же попы им зацеловывать:))
Чайка - вообще золотко какое-то. Позволяет человеку делать с собой всё! Правда, в деннике прилипучка, а это иногда мешает, когда отбиваешь:)) Не отходит ни на шаг и не даёт нормально убирать:))

Лизаветка, Хотела узнать как он себя ведет  не бушует?))
Парень у тебя не оповожен - вот как он себя ведёт)) Вчера чуть не впечатал меня в забор, когда в леваду выходили. На обратном пути потратили минут 10 времени, чтобы не нестись попэрэд батька, а спокойно пойти назад в денник. Силы в нём - мама, не горюй. Боялась, что не справлюсь с этой молодостью и энергией:) Но всё прошло хорошо. Сегодня заранее подготовлюсь, и будем учиться спокойно из денника идти в леваду:)

С Регланом они каждый раз заново знакомятся, возвращаясь по-очереди с прогулки:))
А ещё Хлопчик, пардон, ссыкло))))) Какает в одно место, а мочится по всему деннику и в огромных количествах (собственно, пьёт очень много). Но в целом всё хорошо, не считая того, что пацаны всю ночь
через перегородки дерутся и орут на всё село:))


Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Лизаветка, Нащот поперед пекла ето да он может , мне ноги пообтаптивал хорошо)  мощи хоть отбавляй у него ) А девчоночки твои прелесть будем чаще виходить так гулять в поле что б привикали они у тебя  :yes:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Да да,Реглан  был сегодня очень удивлен и даже растерян,когда после прогулки,на НЕГО (!!!)жеребца -производителя со стажем (!!!!)вдруг начал жеребцевать и возбуждаться...молодой и зеленый жереб h0.0
Короче не переносит Реглаша конкурентов-жеребцов  :sarcastic:
Нам больше подходят друзья без фаберже,чтоб споров за то кто в гареме главный не возникало.  :rolf:

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Ой, давно я к вам не забегала - только почитать мимолетом.  :yes:
Лизонька - Чаюшка просто прелесть. Теперь у вас там полный комплект  :max: - и черненькая и беленькая и рыженькая  :hehe:.
Реглаша просто моя любофф - Маруська похорошел он просто ах как. Мужчина хоть куды. Я вот смотрю и любуюсь. И думаю - мож мне тоже Айвуське масло льняное подавать? А вдруг тож заблестит...
И за Таню рада - теперь у нее своя прелесть. Интересно о нем побольше узнать...  :yes:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У нас новости.Реглан переехал на новую конюшню.Чтоб сразу отмести вопросы,скажу что переехали мы потому что достроили  дом  и перебираемся жить  туда,на Вишенки,а так как муж прямым текстом сказал что в доме нашем конь стоять не будет,пришлось искать конюшенку ,что близко к нашему жилищу будет ближе всего.Нашла:-).
От Лизочки Реглан уезжать не хотел,хорошо ему у девочек было.Его не соблазнил ни красивый батман,ни сахар ,ни рассказы про  будущий выпас.Кружил около входа как чайка и впихнуть его туда было нереально.Если бы не помощь  Люды и водителя,я бы не справилась никогда.Зашли внутрь только с Людочкиной курткой на голове,и то,упал споткнувшись об трап и разбил себе губу...Я расстроилась страшно.
Доехали быстро  и аккуратно выгрузились(Слава Богу!!!!)Полковник весь взмок и видно было что нервничает.На новой конюшне нас обмыли,пустили в леваду,где мы скокали ,валялись и орали как молодые и пошли осваиваться в денничке.Фууух.Выдохнула.Лизочка,сейчас пару дней как он привыкнет ,и я  приглашаю тебя в гости к Реглану  h:hi:
 Спасибо вам что были со мной и Регланом все это время  и за все что делали для нас  :yes: и за то ,что любили нас .

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Ну , что Маришка, тепЕрь давай открывай СВОЙ дневничек :)

h:hi:

И по больше фото!!)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ух ты,поздравляю с переездом) самое главное,чтоб все у лошади было в порядке, не важно где он стоит территориально) главное,чтоб там лошадь уважали и давали все необходимое :)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Регланушку с новым местом)побольше подружек и друзей малышу))какие все красивые мосички у Вас девочки)очень фотогеничные как с фильмов) Крууууть  h:hi:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ну , что Маришка, тепЕрь давай открывай СВОЙ дневничек :)

h:hi:

И по больше фото!!)))
Да я бы с удовольствием Мариночка,было бы только все как раньше,спокойно в стране...А пока вот честно,рука не поднимается  и мысли о другом девочки ...и как-то не пишется совсем ,когда вижу что творится ...грустно и больно от всего этого.Даже за лошадей переживаю,если наши правители развяжут войну на всю Украину,что с ними делать?куда их везти?

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Этим вопросом и я задаюсь...каждую прожитую минуту((

Сейчас страшно все Марин, как будто все во сне, не с нами..


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Спасибо Танечка,спасибо Анютка! Надеюсь Реглану там будет хорошо и это главное,хочу только чтоб он там как можно больше был на свободе и гулял с друзьями,надеюсь что наличие у него фаберже не скажется негативно у него на интеллекте и он не будет никого там обижать и приставать к кобылешкам в электропастухе:-)

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
С переездом вас Мариночка и Реглашке удачи на новом месте мой Хлопчик будет скучать за ним .  Ведь он так его нежно любил пооблизивать не смотря на то что Реглан мог его прикусить ))) А как мой отреагиривал что Регланчикак забрали ??