Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У нас новости.Реглан переехал на новую конюшню.Чтоб сразу отмести вопросы,скажу что переехали мы потому что достроили  дом  и перебираемся жить  туда,на Вишенки,а так как муж прямым текстом сказал что в доме нашем конь стоять не будет,пришлось искать конюшенку ,что близко к нашему жилищу будет ближе всего.Нашла:-).
От Лизочки Реглан уезжать не хотел,хорошо ему у девочек было.Его не соблазнил ни красивый батман,ни сахар ,ни рассказы про  будущий выпас.Кружил около входа как чайка и впихнуть его туда было нереально.Если бы не помощь  Люды и водителя,я бы не справилась никогда.Зашли внутрь только с Людочкиной курткой на голове,и то,упал споткнувшись об трап и разбил себе губу...Я расстроилась страшно.
Доехали быстро  и аккуратно выгрузились(Слава Богу!!!!)Полковник весь взмок и видно было что нервничает.На новой конюшне нас обмыли,пустили в леваду,где мы скокали ,валялись и орали как молодые и пошли осваиваться в денничке.Фууух.Выдохнула.Лизочка,сейчас пару дней как он привыкнет ,и я  приглашаю тебя в гости к Реглану  h:hi:
 Спасибо вам что были со мной и Регланом все это время  и за все что делали для нас  :yes: и за то ,что любили нас .
Мариночка, я сегодня Вам уже говорила, но повторю ещё раз! Вы - пример идеального постояльца) Ваш конь ни в чём не нуждается, каждый день Вы приезжаете и окружаете своего сыночку заботой и лаской, а также  кучей морковки, яблок, всяких подкормок и сахара)) И нам с Вами было очень хорошо. Если вдруг что-то поменяется, мы всегда ждём вас с Регланом назад:))) И, конечно же, в ближайшие дни мы хотим в гости к Реглаше:)


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
С переездом вас Мариночка и Реглашке удачи на новом месте мой Хлопчик будет скучать за ним .  Ведь он так его нежно любил пооблизивать не смотря на то что Реглан мог его прикусить ))) А как мой отреагиривал что Регланчикак забрали ??
Стал меньше орать))) До того, как Реглашу забрали, пацаны решили разбомбить свои денники))) Повышибали доски в перегородках))
Покрикивает иногда, но в целом всё хорошо:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Спасибо Лизочка:-) мне очень приятно.Вы с мамой тоже для меня  за это время ,уже стали частью моей семьи и честно сказать,расставаться с вами мне даже немножко грустно и даже больновато ,ну такой я человек блин.
Если нужна будет моя помощь-я рядом ,ну а из своего дома вы меня еще устанете выпроваживать,я уже без Бэллы,Ирби,Чайки и даже Доры не смогу...А ко мне и Реглаше милости прошу всегда  h:hi:
Спасибо Танюш и тебе,я к твоему Хлопцу тоже успела привязаться

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Даже я уже как-то привыкла. Желаю только счастья на новом месте жительства, как Вашего, так и Реглана!!! А я ждала новых фотографий Реглана авторства Лизаветки...

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
С переездом вас Мариночка и Реглашке удачи на новом месте мой Хлопчик будет скучать за ним .  Ведь он так его нежно любил пооблизивать не смотря на то что Реглан мог его прикусить ))) А как мой отреагиривал что Регланчикак забрали ??
Стал меньше орать))) До того, как Реглашу забрали, пацаны решили разбомбить свои денники))) Повышибали доски в перегородках))
Покрикивает иногда, но в целом всё хорошо:)

Ребята  походу  так решили попрощяться  друг з другом )  ну перегородку ми с Сергеем починем когда он зарядку для шуруповьорта привезеть )  Ми в суботу приедим гдето к 12 а то я буду не в состояние встать рано очень устаю на работе (( ну нечего вот появяться новие работники буду по чаще к своему красавчику приежать . Чесно говоря только о нем все время и думаю очень скучаю за ним (((




Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Даже я уже как-то привыкла. Желаю только счастья на новом месте жительства, как Вашего, так и Реглана!!! А я ждала новых фотографий Реглана авторства Лизаветки...
Спасибо Катенька,а мы сделаем все по технике,мы Лизаветку к себе с фотиком пригласим,будет свидание с Реглашей и свежие фото ;) уж кто кто,а Лиза умеет фотографировать  на пЯть  с плюсом!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2274 : Август 06, 2014, 14:33:06 »
Что-то от нас давно не было новостей:))
У нас всё хорошо. Недавно наш энергичный Хлопчик решил, что ему необходимо погулять с девочками, и начал интенсивно разбирать денник. Как на зло, у нас на тот момент сломался шуруповёрт, пришлось целый день бегать с молотком и латать стены)) Один раз Хлопец вышиб дверь и прям-таки вылетел из денника прямиком в сторону левады. Очень повезло, что в этот момент я поливала со шланга девочек - таким образом, удалось немного остудить жэрэбца и не дать ему прорвать оборону. Загнать в денник было нелегко - Хлопчик ни секунды на месте не стоял, всё набирал разгон и нёсся на леваду, где получал струю холодной воды))) О том, чтобы подойти и попробовать надеть недоуздок, даже речи не шло. Пришлось кипишем загонять в денник. Всё обошлось, денник укрепили, теперь не сломает)) Да и успокоился уже. Игогошит днём, но по стенам стучит крайне редко:)

Девочки мои тоже хорошо. Уже почти не дерутся:) Ирбизка с Чайкой вообще не разлей вода. С Эбеллой они показательно друг друга игнорируют:)

Позже выложу немного фотографий)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2275 : Август 06, 2014, 18:25:04 »
Мама Лиза,вам огромный привет от полковника  и приглашение в гости  h:hi:



Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2276 : Август 06, 2014, 18:33:39 »
выгорел мальчик )))красавец!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2277 : Август 06, 2014, 19:53:03 »
Marysa, я бы и не узнала Реглашу))) Совсем молочно-шоколадный:))
Соскучилась до безобразия! На днях обязательно поедем!)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2278 : Август 07, 2014, 13:03:26 »
Может в понедельник или вторник? Часиков на 11?я бы заехала а потом завезла домой?когда лучше?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2279 : Август 07, 2014, 13:06:38 »
Он всегда такой выразительный!