Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2376 : Сентябрь 14, 2014, 18:10:41 »
Когда я сделаю идеальный Чайкин портрет :hehe: ))

Та и без этого более, чем достаточно прекрасных идей. Но я непременно жду и Чайкин портрет :yes:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2377 : Сентябрь 17, 2014, 11:51:09 »
Эбелла просто нереально фотогеничная!
Спасибо, Маш:) Я за ней тоже такое замечала)) И позировать любит! Вчера к нам на свадебную фотосессию приезжали молодые - Эбелла была просто душкой:))

Рыжая...стриженная...нереально элегантная...ещё и с зажатыми ушами КОБЫЛА-это самое прекрасное зрелище!!!! :max:
Фото замечательные всё!Полны твоей любовью к своим девочкам.... :yes:
Рыжим как-то особенно идёт стриженность, как я тоже заметила)) Долго боялась, что Эбелла будет выглядеть нелепо без своей даже сопливой гривки, но теперь понимаю, что зря боялась:) Спасибо, Ксюшенька:)

Все ваши любимицы-невероятные красавицы!А хорошие фото еще и подчеркивают их красоту ,элегантность и неповторимость! :max:
Большое спасибо:))
Я в личку напишу о фотоаппарате, чтобы в дневнике тут не затерялось:)

А мне вот это больше всех нравится.
"Ирби, глянь кто идет... Мож сахарок отожмем, а?"

Красавицы девочки. И Чайка красивая.
Спасибо, Алёна!!)
Как там Айвуша?? Может, есть новые фоточки?

Та и без этого более, чем достаточно прекрасных идей. Но я непременно жду и Чайкин портрет
Будет сделано!:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2378 : Сентябрь 17, 2014, 11:57:08 »
У нас снова в гостях Костя)) В этот раз удалось его усадить на Эбеллу. Учимся ездить верхом:)) Ну и страха перед девочками у него больше нет:) Совершенно спокойно заходит к ним в леваду, даже чинит что-то. Помогает мне седлать и рассёдлывать, кормить-поить-убирать. В общем, помощник в доме!)
Очень много разных фоток наделали за эти дни.

Костя с девочками)









Играет с Ирбизиной в догонялки:)



Девочки усердно демонстрируют свои умения:)













Ковбой!))




Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2379 : Сентябрь 17, 2014, 17:08:46 »
Костя очень харизматичный паренёк! Хорошие фотки с ним и лошадками,настоящие,душевные и эмоциональные! :yes:
Девки смешные)))Настоящие женщины,рады малейшему вниманию и восхищению от мужчин,пусть и другого вида :hehe:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2380 : Сентябрь 17, 2014, 18:43:40 »
Девки смешные:-))стараются понравиться Косте,аж соперничают между собой:-) Особенно глаз на Костю положила Ирби
-Бэлка ,тяни от сюда хребет!я тебе сказала,он будет моооой!можешь не стараться ! :yes:

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2381 : Сентябрь 17, 2014, 18:51:02 »
Такие фотографии солнечные и веселые) Мне так холодно сейчас, сижу болею, а от фотографий аж теплее становится))) :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2382 : Сентябрь 18, 2014, 12:12:24 »
Костя очень харизматичный паренёк! Хорошие фотки с ним и лошадками,настоящие,душевные и эмоциональные! :yes:
Девки смешные)))Настоящие женщины,рады малейшему вниманию и восхищению от мужчин,пусть и другого вида :hehe:
Костя к девочкам очень привязался:) Вчера минут 40 по денникам ходил перед сном и обнимался:) Очень трогательно:))

Девки смешные:-))стараются понравиться Косте,аж соперничают между собой:-) Особенно глаз на Костю положила Ирби
-Бэлка ,тяни от сюда хребет!я тебе сказала,он будет моооой!можешь не стараться ! :yes:
Обычно Эбелла всех разгоняет от человека:)) Чая даже не лезет)) За ней приходится побегать, чтобы угостить сахарком:))

Такие фотографии солнечные и веселые) Мне так холодно сейчас, сижу болею, а от фотографий аж теплее становится))) :yes:
Машенька, выздоравливай! Не время болеть! Сейчас нужно наслаждаться последними летними деньками:(

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2383 : Сентябрь 18, 2014, 12:43:43 »
Та да, так грустно что мимо теплота вся проходит(

Эбелка подстриженная на текинку мордой похожа стала)))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2384 : Сентябрь 19, 2014, 07:35:41 »
Вот супер, уже и верхом , и играет с ними , лошадушки очень очень располагают к себе)) и сближают  людей к друг другу  :kiss:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2385 : Сентябрь 27, 2014, 09:49:44 »























Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2386 : Сентябрь 27, 2014, 10:20:22 »
Чудесные девчули, отличные фото. Чаечка такая махонькая по сровнению со всеми :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2387 : Сентябрь 27, 2014, 10:23:35 »
Долго я ничего не писала. Костя был у нас 2 недели, очень много всего переделали по хозяйству, до чего, без мужчины в доме, не доходили руки) Поэтому и до компьютера добираться получалось редко.

У нас за это время произошло большое горе:( Не выдержав третьего инсульта, умер наш любимый малыш Форест. Белоснежное чудо, с которого началась новая эпоха нашей жизни. Именно благодаря ему мама переехала жить в наш частный дом, засмотрелась на лошадок, после завела козочек и набрала ещё кучу собак и кошечку Фросю. Форест был особенным малышом. Мы его очень любим и будем помнить всегда!