Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2388 : Сентябрь 27, 2014, 10:24:27 »
Чудесные девчули, отличные фото. Чаечка такая махонькая по сровнению со всеми :yes:
Спасибо, Дашенька)
Чая действительно как понь:) Даже характер поняче-стервозный)


Оффлайн Kos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2389 : Сентябрь 27, 2014, 10:30:33 »






Ой Бибизюлинка модница =))) Такая хороша)) :max:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2390 : Сентябрь 27, 2014, 10:33:40 »
Выводили девочек на полянку. Эбелла с Ирбизиной, как обычно, носились в удовольствие. Чайку я долгое время не решалась отпустить (и правильно делала). Но потом повелась на её попрошайничество и сняла с корды.
Чайка пошла кушать травку к девочкам, а потом они все дружно мотанули бегать. Всё бы ничего, если бы в какой-то момент Чайка не решила взбунтовать и помчаться гулять по селу. А девки чо?! За ней, конечно же. Никогда не убегали, всегда только вокруг меня носились, а тут повелись на бунтарку:)) Я поняла, что нужно словить хотя бы одну - остальные уже пойдут за нами. Схватила чомбур и побежала за беглецами)) Окликнула Эбеллу, та сразу остановилась, развернулась и пошла ко мне. Прицепив Эбеллу на чомбур, я направилась обратно в сторону полянки, а Чайку понесло не пойми куда. Ирбизка за ней. Тут Эбелла поняла, что девок нет, и ккааааак закричит!!! Через 10 секунд Ирбизка карьером уже неслась в нашу сторону, за ней Чайка.. а за ней и Костя))) Сказал, что девочки уже почти до дома добежали, как услышали Беллочкин зов. Ирбизка сразу развернулась и помчалась к главарке табуна)) Чайке деваться было некуда. Тоже развернулась и понеслась к нам. Я вам скажу, что ножки хоть и больные, но по скорости Чая не уступает другим девчонкам))

Рано я доверилась Чайке. Пока отпускать больше не буду:)

Оффлайн Kos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2391 : Сентябрь 27, 2014, 10:35:41 »


Хех, Чаюня тут похожа не маленького единорога =)) Смешная такая.. )  :kon15:

Оффлайн Kos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2392 : Сентябрь 27, 2014, 10:40:19 »
Выводили девочек на полянку. Эбелла с Ирбизиной, как обычно, носились в удовольствие. Чайку я долгое время не решалась отпустить (и правильно делала). Но потом повелась на её попрошайничество и сняла с корды.
Чайка пошла кушать травку к девочкам, а потом они все дружно мотанули бегать. Всё бы ничего, если бы в какой-то момент Чайка не решила взбунтовать и помчаться гулять по селу. А девки чо?! За ней, конечно же. Никогда не убегали, всегда только вокруг меня носились, а тут повелись на бунтарку:)) Я поняла, что нужно словить хотя бы одну - остальные уже пойдут за нами. Схватила чомбур и побежала за беглецами)) Окликнула Эбеллу, та сразу остановилась, развернулась и пошла ко мне. Прицепив Эбеллу на чомбур, я направилась обратно в сторону полянки, а Чайку понесло не пойми куда. Ирбизка за ней. Тут Эбелла поняла, что девок нет, и ккааааак закричит!!! Через 10 секунд Ирбизка карьером уже неслась в нашу сторону, за ней Чайка.. а за ней и Костя))) Сказал, что девочки уже почти до дома добежали, как услышали Беллочкин зов. Ирбизка сразу развернулась и помчалась к главарке табуна)) Чайке деваться было некуда. Тоже развернулась и понеслась к нам. Я вам скажу, что ножки хоть и больные, но по скорости Чая не уступает другим девчонкам))

Рано я доверилась Чайке. Пока отпускать больше не буду:)

Чаюня бежала так, как будто около меня,сапсан промчался ... Я думаю, что даже русская бы баба не смогла бы ее на скаку остановить. =)  :kon2:
 

Оффлайн Kos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2393 : Сентябрь 27, 2014, 10:45:13 »


Ахах,ну и мордаха :sarcastic:... Эбелла удивлена изобилию травки ..))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2394 : Сентябрь 27, 2014, 10:59:49 »
Хех, Чаюня тут похожа не меленького единорога =)) Смешная такая.. ) 
Точно))) Единорожка))

Я думаю, что даже русская бы баба не смогла бы ее на скаку остановить. =) 
:sarcastic::sarcastic:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2395 : Сентябрь 27, 2014, 12:43:03 »
Блиииин,Лизочка,сочувствую по поводу Фореста...что ж за период такой...Дорочка...Форест...Особенно соболезную маме Люде,Форест был однозначно ее любимчиком и получал столько тепла,любви и заботы...чего только стоит кормление с ложечки и выгул под постоянным присмотром слепой,старой,разбитой инсультом собачки...Я не знаю какая у него жизнь была до того,как он попал к вам,но точно знаю ,что доживал он свои дни у вас как в раю...
Теперь о хорошем.Фотки класнючие ! Девки как"курортницы",залюбленные,отъевшиеся,ухоженные плюхи .Чаюня ваще  не въезжает ,что она в своей жизни такого сделала,что на старости лет в такой шикарный пансион попала  :glad:   Бэлка вообще,пузатое текино  :sarcastic: 
Ну а черная багира как всегда покоряет своей грацией и модной причей ,сразу видно что Лиза работала стилистом-мастером по прическам  :glad:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2396 : Сентябрь 27, 2014, 13:05:18 »
Блиииин,Лизочка,сочувствую по поводу Фореста...что ж за период такой...Дорочка...Форест...Особенно соболезную маме Люде,Форест был однозначно ее любимчиком и получал столько тепла,любви и заботы...чего только стоит кормление с ложечки и выгул под постоянным присмотром слепой,старой,разбитой инсультом собачки...Я не знаю какая у него жизнь была до того,как он попал к вам,но точно знаю ,что доживал он свои дни у вас как в раю...
Теперь о хорошем.Фотки класнючие ! Девки как"курортницы",залюбленные,отъевшиеся,ухоженные плюхи .Чаюня ваще  не въезжает ,что она в своей жизни такого сделала,что на старости лет в такой шикарный пансион попала  :glad:   Бэлка вообще,пузатое текино  :sarcastic: 
Ну а черная багира как всегда покоряет своей грацией и модной причей ,сразу видно что Лиза работала стилистом-мастером по прическам  :glad:
Спасибо, Мариночка! Последние 2 дня он страдал, ему было очень больно.. держали его на медикаментах постоянно.. Но за это время мама успела его отпустить. Он действительно был её любимчиком. На небесах ему сейчас уже не больно..

По поводу Чайки - вообще она, кажется, до сих пор не вкурила, куда попала)) Такое чувство, что каждую минуту она ждёт, что её начнут седлать и куда-то потащат работать. Каждый раз, когда я кого-то из девочек собираю, она подходит и как будто просит седло на спинку. Видимо, её приучили безоговорочно выполнять любое требование человека((( Я один раз просто так положила ей седло на спинку - Чая даже не пошевелилась, бедняжка(( Хотя понятно, что с её больной спинкой работа под седлом приравнивается к Аду.

Очень хочется, чтобы она наконец поняла, что больше никогда её не поседлают, никто на неё не сядет.. и вдруг начнёт ко мне относиться хоть немного нежнее:)
Пока отдачи от неё нет, особенно это чувствуется на контрасте с Ирбизкой и Эбеллой. Но я терпеливая) Подожду:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2397 : Сентябрь 28, 2014, 04:56:01 »
Таня с Хлопчиком уехали жить и работать в прокате в Боярку! Мы будем скучать по кусючей Хлопче-Бопче :cry:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2398 : Сентябрь 28, 2014, 05:08:30 »
К нам на свадебную фотосессию неделю назад приезжала позитивная и очень гармоничная пара. Ирбизку было сложно оторвать от травы))) Как будто не топчет сутки напролёт:) Эбелла - модель! Покорно стояла и позировала. Это у неё получается особенно хорошо:)

Фотограф у ребят был свой, но я тоже захватила фотоаппарат, чтобы сделать несколько кадров)


















Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2399 : Сентябрь 28, 2014, 05:57:07 »
Лизочка,лошадушки как всегда ослипительно красивы  h:yes: ,что может быть прекраснее свободной лошади , Свадебная фотосесси я тоже очень красивая ,все сказочные такие)))
А Форесту малышу пусть за радугой будет хорошо и чтоб у него там было много друзей ,таких добрых и красивых как он))