Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля


Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2521 : Ноябрь 19, 2014, 06:40:08 »
Такие милые, слов прям нет)))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2522 : Ноябрь 20, 2014, 10:14:42 »
Лизонька!Прости,редко бываю в инете,завтыкала твою днюшку h:blush
Поздравляю тебя!Ты солнышко,оставайся такой всегда для всех своих любимых и близких,им так нужно твоё тепло!
Пусть девочки твои тебя радуют,всегда будут здоровыми,послушными и игривыми!

И пусть сбываются мечты и несмотря на все препятствия,чудеса случаются!

П.с. Смешные видюшки)))Ирибизина играет тихонько,чтоб тебя не зашибить,хотя видно что силы и энергии в ней-ого-го!
Беллочка с видом:Эх,молодёжь! скептически смотрит на эти игры и ходит за обожанием к оператору :sarcastic:
Чая бродит с разочарованным видом :А пожрать что,ничего не дают?Ну кто ж так играет?!Так же не интересно :glare:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2523 : Ноябрь 30, 2014, 16:41:43 »
Лизочка приветик  h:hi:
Как твои делишки,красатулечки твои как?  h:yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2524 : Ноябрь 30, 2014, 17:14:47 »
Ой, девоньки)))

Ксюшенька, спасибо большое за поздравления)))) Отвечаю я тоже не очень реактивно:)))

Танечка, привет!)) Спасибо, мы хорошо)) Немного мёрзнем, но сколько той зимы!

Если подробно, то у Ирбизи несколько дней был жидковатый стул, но уже всё наладилось. Я так и не поняла, из-за чего:(( Поменяли только сено, но на новое сенко даже не погрешишь! Очень хорошее. Слава Богу, уже всё хорошо, а то не знала, что и думать:(

Эбелла подозрительно нежная. Прям неестественно нежная, как для неё:)) Иногда кажется, что они с Ирбизиной поменялись характерами))) Бибизя иногда немного забывается - начинаются толкашки-пихашки, по карманам пробивашки)))) А Эби прямо эталон нежности, поцелушек и полизушек)) Захожу к ней убирать - утыкается в меня носом - не оторвать)) И чухает меня, и целует... мимо себя вообще спокойно пройти не даёт - так и просит с ней поцеловаться:)) В общем, люблю её с каждым днём всё больше)) Собственно, как и всех остальных  :love:

Чайка по-прежнему неприступная скала:)) Пробую научить её целовашкам - большего не прошу)))) Пока она ведётся на целовашки исключительно тогда, когда возле губ у меня какой-то вкусняк:)))
Ещё постоянно перегораживает мне дорогу, когда я выхожу из её денничка)) Приходится упрашивать мамзелю, чтобы выйти:)) Очень постепенно начинаю с ней в денничке оглаживания. Даёт всё, кроме сисечек:((( Прям ни в какую сиси трогать не позволяет... Ну это не беда. Со временем всё получится:)
А ещё мы до ужаса не любим расчистку  :swoon: особенно передние ноги.

Ну а в целом мы счастливы, моськи довольны)) Хотя, думаю, гулять по морозу им хотелось бы поменьше:)))

Вот сегодня случайно засекла, как у девочек в одном месте заиграло шило))) Не представляю, с чего всё началось, но пару минут этих дивных пируэтов я успела заснять на видео:)

http://vk.com/video5905672_170734492

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2525 : Ноябрь 30, 2014, 17:16:01 »
А ещё наш папа Костя уехал сегодня в Приднестровье по своим делам на неопределённый срок  :cry: Мы уже очень скучаем  :cry:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2526 : Ноябрь 30, 2014, 17:46:47 »
Красатулечки и умнички   :glad: ,Не скучайте скоро папочка Ваш приедит  h:hi:

Оффлайн Kos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2527 : Декабрь 01, 2014, 13:25:53 »
Папа очень вас лю
А ещё наш папа Костя уехал сегодня в Приднестровье по своим делам на неопределённый срок  :cry: Мы уже очень скучаем  :cry:
Папа вас очень сильно любит и безумно по вам скучает.. И совсем скоро будет рядом со своими любимыми девочками... И рядышком, с *воздушным шариком* =))) h:cry :yes:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2528 : Декабрь 01, 2014, 13:29:25 »
 :love: :love: :love:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2529 : Декабрь 12, 2014, 23:34:55 »
Затерялась я что-то)))

У нас всё без существенных изменений, поэтому и писать особо не о чем. Точнее, изменения личные есть, но о них немного позже:))

Девочки каждый день носятся по леваде - явно страдают от недостатка работы. Завтра возьму Эбеллу под седло, а то слишком уж она ко мне внимательна последнее время, так и просится:))
Я уже неоднократно писала о том, какая Белла стала нежная... всегда кажется, что куда уж дальше. А с каждым днём она становится ещё более ласковой кошечкой. Ну и более ревнивой, конечно:)) Когда я у неё в деннике, она не позволяет ни Ирбизке, ни Чайке совать к нам носы через перегородки:))

В общем, пора включаться в работу - и мне, и девочкам. Кроме Чайки, разумеется))) Эта звезда создана исключительно для любви)) На расстоянии, желательно))
По поводу Чайки -  :vmad: :vmad: :vmad: !!! Как отучить лошадь в обязательном порядке качаться в леваде?))) Только кондиционер и силы на неё перевожу:)) Вечно вычищаю с вечера до белоснежного, на следующий день не успеет выйти - уже качается. И вся серая  :cry:

Очень жду солнышко, чтобы сделать хоть пару кадров девулек..

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2530 : Декабрь 13, 2014, 04:59:31 »
Затерялась я что-то)))

У нас всё без существенных изменений, поэтому и писать особо не о чем. Точнее, изменения личные есть, но о них немного позже:))

Девочки каждый день носятся по леваде - явно страдают от недостатка работы. Завтра возьму Эбеллу под седло, а то слишком уж она ко мне внимательна последнее время, так и просится:))
Я уже неоднократно писала о том, какая Белла стала нежная... всегда кажется, что куда уж дальше. А с каждым днём она становится ещё более ласковой кошечкой. Ну и более ревнивой, конечно:)) Когда я у неё в деннике, она не позволяет ни Ирбизке, ни Чайке совать к нам носы через перегородки:))

В общем, пора включаться в работу - и мне, и девочкам. Кроме Чайки, разумеется))) Эта звезда создана исключительно для любви)) На расстоянии, желательно))
По поводу Чайки -  :vmad: :vmad: :vmad: !!! Как отучить лошадь в обязательном порядке качаться в леваде?))) Только кондиционер и силы на неё перевожу:)) Вечно вычищаю с вечера до белоснежного, на следующий день не успеет выйти - уже качается. И вся серая  :cry:

Очень жду солнышко, чтобы сделать хоть пару кадров девулек..

Лизочка приветик h:hi:
Насчёт ревности кобыл, ох как мне это знакомо. Хотя из моих пяти девочек, ревнивая ( жуть как) одна, Каппа, когда я с ней и соседки проявляют интерес, даже просто на нас смотрят, эта лошадь превращается в стаффа!!!она скалит зубы, раздувает ноздрм, и кусает железные решётки денника, вся конюшня угорает с этого злобного пса :sarcastic:

А насчёт белых лошадок, пока есть мягкая подстилка- валяться будут полюбому. Это наверное участь белых лошадей, быть каждое утро чёрносерокоричневыми :sarcastic:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2531 : Декабрь 13, 2014, 07:45:13 »
О, знакомо мне что такое ревность конская)
Правда между моими лошадьми такого не замечала, а вот когда Эльфа кидалась на чужого малыша, потому что я ее гладила одной рукой, а второй рукой гладила того жеребенка, то она его сначала припугивала, а потом перешла к действиям.