Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2532 : Декабрь 13, 2014, 11:12:06 »
Точнее, изменения личные есть, но о них немного позже:))
И совсем скоро будет рядом со своими любимыми девочками... И рядышком, с *воздушным шариком* =))) 
Лизаааа это то,о чем я думаю???)Шарик ты?)))


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2533 : Декабрь 13, 2014, 11:35:04 »
Лизочка приветик h:hi:
Насчёт ревности кобыл, ох как мне это знакомо. Хотя из моих пяти девочек, ревнивая ( жуть как) одна, Каппа, когда я с ней и соседки проявляют интерес, даже просто на нас смотрят, эта лошадь превращается в стаффа!!!она скалит зубы, раздувает ноздрм, и кусает железные решётки денника, вся конюшня угорает с этого злобного пса :sarcastic:

А насчёт белых лошадок, пока есть мягкая подстилка- валяться будут полюбому. Это наверное участь белых лошадей, быть каждое утро чёрносерокоричневыми :sarcastic:
Привет, Мариночка!))
Да, это действительно очень смешно, когда лошадь на полном серьёзе корчит из себя злюку))) Сразу такая важная становится!!)))
А Чайка у нас валяется даже в ледяной корке! Очень "жду" весны, когда будет сплошная грязюка))) Будет ходить грязная - ей-богу!))

О, знакомо мне что такое ревность конская)
Правда между моими лошадьми такого не замечала, а вот когда Эльфа кидалась на чужого малыша, потому что я ее гладила одной рукой, а второй рукой гладила того жеребенка, то она его сначала припугивала, а потом перешла к действиям.
Эбелла у меня это делает скорее показательно:)) Когда в леваде я уделяю внимание кому-то другому - такого поведения нет)) Там они ориентированы на "кто больше выпопрошайничает", а не на "прогнать конкурента":)
Очень забавные зверьки:))

Лизаааа это то,о чем я думаю???)Шарик ты?)))
:la_la: пока, конечно, не такой уж и шарик, но в целом да..:)  :blush:
Есть ещё одна новость личного характера, но она не такая приятная, поэтому мне надо созреть, чтобы её озвучить.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2534 : Декабрь 13, 2014, 11:49:29 »
 :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad:
Лиз,Поздравляю! Это особенное чувство,самое сильное в природе-материнство.В добрый час.Все остальное -мелочи.
Эбелла!!! Вот!!! она же ходячее УЗИ. Ее изменения в поведении не напрасны.
 

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2535 : Декабрь 13, 2014, 11:54:44 »
:glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad:
Лиз,Поздравляю! Это особенное чувство,самое сильное в природе-материнство.В добрый час.Все остальное -мелочи.
Эбелла!!! Вот!!! она же ходячее УЗИ. Ее изменения в поведении не напрасны.
 
Спасибо, моя хорошая!:*
А ведь и правда... Она где-то так и начала сильно меняться! Даже я ещё не подозревала, в чём дело а она уже знала:)) Надеюсь, она сегодня мою попу очень бережно покатает по леваде..:))
Ирбизка, кстати, тоже изменилась, но немного в другую сторону - стала борзотой неотёсанной)))) Толкалки, пихалки, везде нос совалки..)) Очень смешная:) Но не борщит. Меру всё-таки знает:))

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2536 : Декабрь 13, 2014, 12:11:53 »
Бегло просмотрела Ваш дневник. Некоторые фото, не просто умора! Особенно голова козы, торчащая из двери(стены?), в общем, чего-то деревянного. Буду к Вам захаживать пр возможности  h:hi:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2537 : Декабрь 13, 2014, 12:12:38 »
Ирби чувствует что вылетает на второй план)

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2538 : Декабрь 13, 2014, 12:17:26 »
Спасибо, моя хорошая!:*
А ведь и правда... Она где-то так и начала сильно меняться! Даже я ещё не подозревала, в чём дело а она уже знала:)) Надеюсь, она сегодня мою попу очень бережно покатает по леваде..)
Ирбизка, кстати, тоже изменилась, но немного в другую сторону - стала борзотой неотёсанной)))) Толкалки, пихалки, везде нос совалки..)) Очень смешная:) Но не борщит. Меру всё-таки знает:))
Обычно лошади очень берегут, дам в положении ;). Я вот, что первую, что вторую беременность, всю верхом отъездила. Во время второй даже прыгала около метра, недели за 3-4 до родов. Но это все очень индивидуально, необходимо очень чутко прислушиваться к своему организму :)
А вообще, желаю Вам расти здоровенькими, крепкими, сильными, красивыми и смелыми! У мамы конника только такие детки и рождаются :)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2539 : Декабрь 13, 2014, 12:21:52 »
я вот сразу подумала ,что беременность)))только спрашивать постеснялась :hehe:
Лизочка,ПОЗДРАВЛЯЮ :glad::glad::glad::glad::glad:

главное береги себя!!))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2540 : Декабрь 13, 2014, 13:03:25 »
Бегло просмотрела Ваш дневник. Некоторые фото, не просто умора! Особенно голова козы, торчащая из двери(стены?), в общем, чего-то деревянного. Буду к Вам захаживать пр возможности  h:hi:
Добро пожаловать!:))
Это у наших козочек окошки из козлятника такие, они через них выглядывают:) Ну, по крайней мере те, чьи рога туда пролазят:))

Ирби чувствует что вылетает на второй план)
Поэтому как бы намекает, что прибьёт меня, если ей будет уделяться мало внимания :sarcastic:
Сложно представить, что девочки будут на втором плане. Я настолько сильно их люблю, что, наверное, и рожать буду в конюшне:)))

Спасибо, моя хорошая!:*
А ведь и правда... Она где-то так и начала сильно меняться! Даже я ещё не подозревала, в чём дело а она уже знала:)) Надеюсь, она сегодня мою попу очень бережно покатает по леваде..)
Ирбизка, кстати, тоже изменилась, но немного в другую сторону - стала борзотой неотёсанной)))) Толкалки, пихалки, везде нос совалки..)) Очень смешная:) Но не борщит. Меру всё-таки знает:))
Обычно лошади очень берегут, дам в положении ;). Я вот, что первую, что вторую беременность, всю верхом отъездила. Во время второй даже прыгала около метра, недели за 3-4 до родов. Но это все очень индивидуально, необходимо очень чутко прислушиваться к своему организму :)
А вообще, желаю Вам расти здоровенькими, крепкими, сильными, красивыми и смелыми! У мамы конника только такие детки и рождаются :)

Большое спасибо!))
Восторгаюсь!!! Я не знаю, как вскарабкаюсь в седло месяца через 4, а тут на 9-м месяце прыжки:))
Я вот только что аж минут 15 поездила (после перерыва почти в месяц сильно нагружаться не рискнула). Эбелла мне постоянно рысь предлагала, но меня хватило темпов на 5:)) Страшновато пока. По хозяйству снизить нагрузки и приловчиться уже удалось, а тут пока не почувствовала, как будет безопасно. Кроме того, я как капуста - в куче одёжек))) А в таком виде не очень удобно ездить, когда ещё и голова забита чем-то не тем:) Эбелла у меня немного жестковата на рыси, попробую в следующий раз на Ирбизке:)

я вот сразу подумала ,что беременность)))только спрашивать постеснялась :hehe:
Лизочка,ПОЗДРАВЛЯЮ :glad::glad::glad::glad::glad:

главное береги себя!!))))
Спасибо, Мариночка!!:)) Я берегу:) Много сплю, очень тяжёлое стараюсь не носить, потихоньку избавляю себя от ненужных стрессов:)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2541 : Декабрь 13, 2014, 13:06:21 »
молодец! продолжай в том же духе! и всем скажи ))))

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2542 : Декабрь 13, 2014, 13:11:14 »
Лизонька поздравляю!))) Достаточно радостная новость)))  :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2543 : Декабрь 13, 2014, 13:20:07 »
молодец! продолжай в том же духе! и всем скажи ))))
Я сегодня с Эбеллой имела разговор перед тем, как сесть на неё:)) Пообещала ей, что когда она будет ждать ребёночка, все вокруг будут делать то, что захочет она:) Поэтому я очень прошу её быть умницей и совсем немножечко покатать маму:)

Лизонька поздравляю!))) Достаточно радостная новость)))  :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad:
Спасибо, Дашунь:))