Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2604 : Декабрь 26, 2014, 08:02:58 »
Девки-кошки!!!столько грации и пластики!я тоже всегда с удовольствием смотрю на скачущих коней.Это зрелище завораживает! Ирби-пантера. А Эбелла просто сплошная мышца,лошадь-мускул:-)))
Мариночка, спасибо большое!!))

Ох,Лиз. Я тебя так понимаю.
Спасибо, милая! Не пропадём:)

А мы погнали разгружать и прятать сенко:) Сегодня нас ждёт (или мы ждём) 3 машины:) Первая уже подъезжает. Всем доброго утра h:hi:


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2605 : Декабрь 26, 2014, 08:44:36 »
Блин, сенко) Как давно я уже заказывала сено... Но, надеюсь это скоро исправить  :glad:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2606 : Декабрь 27, 2014, 22:03:16 »
Сегодня выезжали на моих девках в поле)) Правда, пока собрались - уже темнеть начало. Поездка чуть не сорвалась из-за девкиных выбрыков, но мы их победили:)

Дорога скользковата, а швабры совершенно не умеют себя нести на неустойчивой почве. Эбелла раз подскользнулась - всё, трындец, истерика. Не пойду дальше - и всё тут. А Ирбизка - как Эбелла. Куда та не пойдёт, туда и мне страшно. В общем, бодались минут 10 на одном пяточке, но всё-таки на поле пошли:)) В поле уже было поинтереснее, побегали рысью:)) Ну а домой - тут хоть с закрытыми глазами и по льду - девочки всегда рады:))

Вспоминаю мою гинеколога, которая 4 недели назад велела избавить себя от любых нагрузок, а особенно (!!!) от верховой езды минимум на ближайшие 6 недель.
Видимо, она себе представила, что я курица, которая сидит целый день в салоне красоты, а потом едет покататься на лошадке:))) Понятное дело, что о полном отсутствии нагрузок не может быть и речи - я не собираюсь залечь на диван и пролежать там оставшиеся 6,5 месяцев. И нагрузки есть (и будут), и подготовка у меня к этим нагрузкам есть. И уж тем более отказывать себе в удовольствии ездить верхом до последнего не буду - сегодня я это точно поняла:))

Завтра снова в поля! Главное - успеть переделать все дела пораньше, чтобы пойти засветло:)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2607 : Декабрь 28, 2014, 06:27:41 »
Лизочка, у меня тоже такое было)))тут такая грязь ,как замесило их было дело,тоже психи,брыки))еле поехали дальше))
Ты аккуратненько ,)для души )я до самого последнего дня с мужем проматалась то на стройку,то на тракторе (лошадок ещё не было у нас)  )))мне рожать а я бегаю  :sarcastic: ,врач моя была в шоке от меня))))
ВСЁ будет хорошо)))Мы с тобой )Если что сразу звони или пиши)))))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2608 : Декабрь 28, 2014, 13:38:40 »
Много раз встречала в литературе речи о запрете (не снижении, а именно запрете) физических нагрузок на первых месяцах беременности, таких как бег (и спортивная ходьба тоже), прыжки (и т.д.) ну и конный спорт, разумеется. Аргументы - тряска может повлечь отсоединение плода при временно непрочном прикреплении. Я пока ездила по городу в маршрутке (на работу и обратно, в консультацию и обратно), то получала такой вибромассаж, что никакие такие нагрузки не сравняются!..

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2609 : Декабрь 28, 2014, 18:41:45 »
Лизочка, у меня тоже такое было)))тут такая грязь ,как замесило их было дело,тоже психи,брыки))еле поехали дальше))
Ты аккуратненько ,)для души )я до самого последнего дня с мужем проматалась то на стройку,то на тракторе (лошадок ещё не было у нас)  )))мне рожать а я бегаю  :sarcastic: ,врач моя была в шоке от меня))))
ВСЁ будет хорошо)))Мы с тобой )Если что сразу звони или пиши)))))
Спасибо большое, Танечка:)
Аккуратненько не получилось:))) Нашли сегодня ровнейший участочек на поле, так на радостях носились и рысью, и галопом от души:)) Ирбизка у меня очень мягкая - никакой тряски. А после вчерашней работы уже и выбрыков не было. Думаю, после сегодняшней она вообще золотая станет:)
И я по себе заметила, что последние 2 дня совершенно перестала трястись над собой. В конце концов, я беременная, а не больная!! И после 3 машин сена, думаю, могу себе позволить без напряжёнки покатать попу на любимых девочках:))

Много раз встречала в литературе речи о запрете (не снижении, а именно запрете) физических нагрузок на первых месяцах беременности, таких как бег (и спортивная ходьба тоже), прыжки (и т.д.) ну и конный спорт, разумеется. Аргументы - тряска может повлечь отсоединение плода при временно непрочном прикреплении. Я пока ездила по городу в маршрутке (на работу и обратно, в консультацию и обратно), то получала такой вибромассаж, что никакие такие нагрузки не сравняются!..
Вот именно!!)))
Конечно, случаи разные бывают. Но мне кажется, что чем больше над собой трястись и беречь, тем больше потом будет проблем. У моей мамы знакомая вообще никаких нагрузок не несла и не несёт, так на сохранении каждый месяц по 2 раза лежит. Зависит от организма. Я думаю, что мой организм подготовлен, раз уж принял плод:))

А вообще сегодня попозже будут новые фотки:)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2610 : Декабрь 28, 2014, 18:44:26 »
Лизочка ждём красоту)))) :glad:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2611 : Декабрь 28, 2014, 18:48:58 »
Вот именно!!)))
Конечно, случаи разные бывают. Но мне кажется, что чем больше над собой трястись и беречь, тем больше потом будет проблем. У моей мамы знакомая вообще никаких нагрузок не несла и не несёт, так на сохранении каждый месяц по 2 раза лежит. Зависит от организма. Я думаю, что мой организм подготовлен, раз уж принял плод:))

Конечно! Я ведь здоровые организмы имею в виду.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2612 : Декабрь 28, 2014, 22:54:14 »
Ирбизка сегодня была моей любимой моделью:)))













Чайка позировать не любит, потому какая получилась))





Ну и, конечно же, Эбелла)





Фотки с поля будут уже завтра... надо перебирать:)

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2613 : Декабрь 29, 2014, 13:19:08 »
Лошади на зиму стали как старики-хотабычи)))) бородатенькие такие...Чайки вообще ети.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2614 : Декабрь 29, 2014, 15:49:05 »
Лошади на зиму стали как старики-хотабычи)))) бородатенькие такие...Чайки вообще ети.
Это точно))) А у Чайки бородище почти как у наших козликов уже))) Вечно она её в каше пачкает да в воде мочит))))

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2615 : Декабрь 29, 2014, 17:03:27 »
Ирбизина смешнючая, там где кусочек другой лошадки торчит)) Такая типа "А что у нас сдесь?"