Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2652 : Январь 09, 2015, 08:22:00 »
Лизочка привет:-) лови привет от  меня и Полковника:-)))
Наше лошадиное с ним селфи  :rolf:  :rolf:  Мы тебя целуем:-)))))



А еще у нас есть новости !Мы сделались и шагались в полях в компании еще четырех лошадей! Только я хотела чтоб он шел,а он предлагал бежать   :glad: Короче не то чтоб он не рассыпался во время прогулки,а еще и дал жару-копоти  :rolf:  Отакэ!


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2653 : Январь 09, 2015, 12:53:37 »
Лизочка привет:-) лови привет от  меня и Полковника:-)))
Наше лошадиное с ним селфи  :rolf:  :rolf:  Мы тебя целуем:-)))))



А еще у нас есть новости !Мы сделались и шагались в полях в компании еще четырех лошадей! Только я хотела чтоб он шел,а он предлагал бежать   :glad: Короче не то чтоб он не рассыпался во время прогулки,а еще и дал жару-копоти  :rolf:  Отакэ!
Это одно из лучших селфи, которые могут быть!!!)))

Полковник ещё нам всем покажет, на что способен:) Я очень рада, что он чувствует себя не хуже других, и хочет бегать под всадником!))

Поцелуйте его от меня, пожалуйста:***

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2654 : Январь 10, 2015, 18:30:23 »
Появилась у моей Ирбизки забава - совать ноги в рептух. Бывало раньше, что она случайно засунет ногу и стучит по стенке денника вместе с рептухом. Приходила, вызволяла, в итоге начала вешать рептух повыше.

Но нет!!!))) Ирби поняла, что так можно баловаться. И теперь суёт ноги туда специально)))
Вчера у меня чуть сердце не остановилось. Из дома слышу, что в леваде очень громкие стуки. Вылетаю - а там Ирбизка возле кормушки колбасится на земле. Уже смеркалось, поэтому я не сразу поняла причину, подлетела, смотрю - зацепилась и, видимо, упала, пока пыталась высунуть ногу. Отвязала рептух - эта мымра лежит и пялит на меня))) Мол: "Что, всё, можно вставать???"))) Неспешно встала и пошла, как ни в чём не бывало)))

Казалось бы - не делай так больше. Но нет!!!))) Глубокая ночь. Сижу у себя в комнате за компьютером, слышу в конюшне "тук.... тук.... тук..." Монотонно так, без истерик. Прихожу - девочки стоят и кушают. Ухожу. Опять сразу же  "тук.... тук.... тук...". Начинаю тщательно заглядывать в каждый денник. На Ирбизкином выпала в осадок))) Стоит эта чучундра с ногой в рептухе и настукивает по стенке:)) Всё бы ничего, если бы рептух не висел у неё на уровне грудины самой нижней своей частью. То есть, чтобы засунуть туда ногу, ей необходимо поднять её на 90 градусов!!!

Пожурила я Ирбизку, сказала, что будет так делать - съем кашу из её головы, будет совсем пустая)) Заодно, думаю, уберу в денничках свеженькое, раз всё равно пришла. Убираю, слышу сзади "тук...", поворачиваю голову, а эта коза специально задирает ногу повыше, чтобы наверняка попасть:))

Блин, ну и смех, и грех!!! С одной стороны нехорошо - в какой-то момент могу не услышать, а вешать ещё выше уже просто некуда (не достану), с другой - без рептуха 50% сена затаптывается и потом не съедается.
Радует только то, что она уже настолько привыкла это делать, что перестала шугаться запутанной ноги, и может так совершенно спокойно стоять, пока я не приду и не освобожу её стройную ногу из заточения))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2655 : Январь 10, 2015, 18:56:06 »
Лиз,моя тоже любительница ноги куда-нить засунуть. Мне Марина привезла в подарок рептух с мелкой сеточкой,засунуть ноги в него нереально.Разве что сверху. Попробуй поменяй ей на мелкую сетку.постучит ногой и станет неинтересно.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2656 : Январь 10, 2015, 18:59:22 »
Эх мамка,ничче ты не понимаешь в колбасных обрезках  :tong: Это Ирби пыталась примерить сеточку на свои красивые длинные  смуглые ножки .Как чулочки :-)))))Девочка выросла:-))))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2657 : Январь 10, 2015, 19:00:04 »
Мариночка  :glad: свалила своей красотой наповал   h0.0 ,Вам с Полковником срочно в журнал надо  :ok:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2658 : Январь 10, 2015, 19:00:42 »
Полковника сегодня от тебя зацемала от тебя тыщуууу раз  ;)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2659 : Январь 10, 2015, 19:03:39 »
Лизочка ,не дают тебе скучать милые носики твои))Вот и придумывают ,что то новенькое)))чтоб мамочка приходила почаще к ним в конюшеньку   :love:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2660 : Январь 10, 2015, 19:05:48 »
О
Мариночка  :glad: свалила своей красотой наповал   h0.0 ,Вам с Полковником срочно в журнал надо  :ok:
Ой,Танюшкин,насмешила:-))))Спасибо:-)))
Давайте придумаем только журнал,куда такие снимки можно поместить :sarcastic:
Например,"Лошадиный Cosmopolitan" или "horse Elle" :sarcastic:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2661 : Январь 10, 2015, 19:07:18 »
О
Мариночка  :glad: свалила своей красотой наповал   h0.0 ,Вам с Полковником срочно в журнал надо  :ok:
Ой,Танюшкин,насмешила:-))))Спасибо:-)))
Давайте придумаем только журнал,куда такие снимки можно поместить :sarcastic:
Например,"Лошадиный Cosmopolitan" или "horse Elle" :sarcastic:
Вот это класс ))Все рейтинги по продажам бить будут такие журналы ;)Ведь какие там модели h0.0 глаз не оторвать h:wink

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2662 : Январь 10, 2015, 19:39:58 »
Лиз,моя тоже любительница ноги куда-нить засунуть. Мне Марина привезла в подарок рептух с мелкой сеточкой,засунуть ноги в него нереально.Разве что сверху. Попробуй поменяй ей на мелкую сетку.постучит ногой и станет неинтересно.
Мне девочка сплела рептух с мелкой сеткой, повесила вторым в леваду, через 30 секунд ровно!!!!!! эта курица неслась уже по леваде с рептухом на ноге, романтично разбрасывая по всей леваде сено)))) Понятия не имею, как ей удаётся. Как будто на копытах у неё есть пальцы)))

Эх мамка,ничче ты не понимаешь в колбасных обрезках  :tong: Это Ирби пыталась примерить сеточку на свои красивые длинные  смуглые ножки .Как чулочки :-)))))Девочка выросла:-))))
Это точно))) Пора уже за ней присматривать, а то от женихов скоро не отобьёмся с такой красоткой)))

Лизочка ,не дают тебе скучать милые носики твои))Вот и придумывают ,что то новенькое)))чтоб мамочка приходила почаще к ним в конюшеньку   :love:
О, я ща расскажу, что Ирбизка ещё делает))))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2663 : Январь 10, 2015, 19:45:42 »
Давай конечно)))Может и фото есть  h0.0   h:DD