Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2676 : Январь 14, 2015, 07:06:00 »
У меня нет сил!!! Ирбизка меня просто с ума сводит)))
Захожу сегодня убирать свеженькое и тусуюсь у неё 40 минут. Нет, ничего полезного мы не делаем))) Просто когда я убираю, эта чучундра обходит меня сзади, вытягивает шею и просовывает свою моську то мне между ног, толкая и приподнимая меня, то под рукой, всячески мешая убирать))) Я пробовала на телефон сфотографировать этот наглый нос, но ничего не получается, потому что кое-кто всё время подбивает мне руки))) И целует, облизывает, чухи-чухи носиком)) И так каждый вечер)))

Потом Ирбизя кладёт голову мне на плечо и не шевелится... Уйти из денника при таком раскладе вообще нереально)) Она как магнит, не могу от неё оторваться)) Так и целовалась бы сутки напролёт:))))

Какая любовь!!! :facepalm:

Да, эти эмоции не с чем не сравнимы!


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2677 : Январь 14, 2015, 09:27:04 »
Какая любовь!!! :facepalm:

Да, эти эмоции не с чем не сравнимы!
100%!!! Я точно знаю, что если они любят, то искренне, точно так же, как и если не любят:)) И получать такие искренние чувства от огромного несколькосоткилограммового существа - огромное счастье:)

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2678 : Январь 14, 2015, 16:26:35 »
100%!!! Я точно знаю, что если они любят, то искренне, точно так же, как и если не любят:)) И получать такие искренние чувства от огромного несколькосоткилограммового существа - огромное счастье:)
Это точно.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2679 : Январь 15, 2015, 21:19:19 »
Лиза!Вот читаю и слёзы на глазах от умиления... :yes: Это действительно непередаваемое чувство!И,как же здорово,что ты со своим малышом,получаете такие позитивные эмоции вместе!Это самая правильная и счастливая беременность! :yes:
Я сейчас тоже заново учусь с новой лошадью.Мне жаль её,она совсем закрытая,на человека не сориентирована совершенно,хотя и не проблемная.Просто никогда у неё,видать,не было потребности общения вот такого,о котором ты пишешь,к которому и я привыкла со своими девочками...Я,если честно,даже не уверена,нужно ли оно ей.Поэтому не давлю,н навязываюсь,просто наблюдаю.Иногда что то предлагаю ей,но если не нахожу отклика или интереса,сразу отстаю.Посмотрим,как оно всё дальше будет. :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2680 : Январь 16, 2015, 01:23:55 »
Лиза!Вот читаю и слёзы на глазах от умиления... :yes: Это действительно непередаваемое чувство!И,как же здорово,что ты со своим малышом,получаете такие позитивные эмоции вместе!Это самая правильная и счастливая беременность! :yes:
Я сейчас тоже заново учусь с новой лошадью.Мне жаль её,она совсем закрытая,на человека не сориентирована совершенно,хотя и не проблемная.Просто никогда у неё,видать,не было потребности общения вот такого,о котором ты пишешь,к которому и я привыкла со своими девочками...Я,если честно,даже не уверена,нужно ли оно ей.Поэтому не давлю,н навязываюсь,просто наблюдаю.Иногда что то предлагаю ей,но если не нахожу отклика или интереса,сразу отстаю.Посмотрим,как оно всё дальше будет. :yes:
Ксюшенька, я требую истории о новой лошади!!!)) Я так понимаю, что она совсем недавно у тебя - конечно, пока требовать от неё ничего нельзя)) В смысле, какого-то внимания к себе.. Думаю, твоя любовь и забота сама подскажет ей, что с тобой делать дальше, как тебя обнимать и целовать:) И надеюсь, что это будет очень скоро!

Мне нравится начинать сначала, а потом, спустя время, видеть результат и гордиться собой)) Гордиться тем, что лошадь с удовольствием что-то делает для меня, а не потому, что я пришла и потребовала. Гордиться тем, что могу месяцами не работать своих девочек, а они не будут вышибать стены и ломать заборы, а также будут на 100% безопасны для человека. Пусть это не самые большие достижения по сравнению с кем-то другим, но мне этого достаточно на том уровне, на котором мы с девочками общаемся.

А ещё я насмотрелась на ваших малышей от Каёши, и теперь тоже хочу малявку, которую зацелую в сладкую попу с самого маленького))

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2681 : Январь 16, 2015, 15:25:27 »
У меня нет сил!!! Ирбизка меня просто с ума сводит)))
Захожу сегодня убирать свеженькое и тусуюсь у неё 40 минут. Нет, ничего полезного мы не делаем))) Просто когда я убираю, эта чучундра обходит меня сзади, вытягивает шею и просовывает свою моську то мне между ног, толкая и приподнимая меня, то под рукой, всячески мешая убирать))) Я пробовала на телефон сфотографировать этот наглый нос, но ничего не получается, потому что кое-кто всё время подбивает мне руки))) И целует, облизывает, чухи-чухи носиком)) И так каждый вечер)))

Потом Ирбизя кладёт голову мне на плечо и не шевелится... Уйти из денника при таком раскладе вообще нереально)) Она как магнит, не могу от неё оторваться)) Так и целовалась бы сутки напролёт:))))
Наши такие же. Буруль вообще сначала минут 20 домогается целоваться, Монц кладёт голову на плечё и стоит тихонечко с прикрытыми глазами, а если я пытаюсь от него отойти, то цепляет аккуратненько зубьями за край воротника жилетки и держит - не отпускает. Осляусы вообще радосно с языками наперевес несутся, как только мимо них проходишь.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2682 : Январь 16, 2015, 18:06:52 »
Осляусы вообще радосно с языками наперевес несутся, как только мимо них проходишь.
Кто????

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2683 : Январь 16, 2015, 21:52:26 »
Ослы  :sarcastic:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2684 : Январь 16, 2015, 21:55:06 »
Фсе Лизунь,раздразнила ты меня своими девками,не удержусь и в гости как приеду!!!! Особенно за дамой в чулках рептухе соскучилась  :glad:

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2685 : Январь 17, 2015, 18:53:59 »
Осляусы вообще радосно с языками наперевес несутся, как только мимо них проходишь.
Кто????

Ослы  :sarcastic:

Ага, они самые ;)

А по поводу такого поведения всё просто -  дома лошади стают домашними, всё закономерно. Просто кому-то нужно больше времени перестроится, кому-то меньше.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2686 : Январь 18, 2015, 01:04:28 »
Наши такие же. Буруль вообще сначала минут 20 домогается целоваться, Монц кладёт голову на плечё и стоит тихонечко с прикрытыми глазами, а если я пытаюсь от него отойти, то цепляет аккуратненько зубьями за край воротника жилетки и держит - не отпускает. Осляусы вообще радосно с языками наперевес несутся, как только мимо них проходишь.
А по поводу такого поведения всё просто -  дома лошади стают домашними, всё закономерно. Просто кому-то нужно больше времени перестроится, кому-то меньше.
Согласна))) И чем дольше дома, тем наглее и ласковее они становятся..)))

Фсе Лизунь,раздразнила ты меня своими девками,не удержусь и в гости как приеду!!!! Особенно за дамой в чулках рептухе соскучилась  :glad:
А как приезжайте!))) Я надеюсь, что дорога хоть немного в себя придёт, и мы сможем таки в поле пойти прогуляться верхом))) А то уже пора!)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2687 : Январь 20, 2015, 22:01:34 »
Лизочка,с удовольствием :-)))))