Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2712 : Январь 24, 2015, 21:08:19 »
Да не за что. Просто это честно видно и так.
Я уже про взгляд не стала, это все же субъективное...
..но такой взгляд у коней которых выкупала с проката. Потухший... Надо не меньше месяца чтоб у коня глаза загорелсяись и  в них интерес появился.
Но это такое абстрактно субъективное...


Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2713 : Январь 25, 2015, 12:43:24 »
Я так смотрю что хамство ваш конёк...сочувствую. Нормально общаться разучились. Особенно Бомбея, которая к старшим даже уважения малейшего не имеет, но это уже камень в огород тех, кто её воспитывал.
Ну да ладно. Я хочу всё закончить, так как оправдываться мне не в чем и нервы дороже. Хочу только поставить на последок все точки над "и".

На счёт фото, выбрать неудачное фото все могут, как и выбрать удачные для своей пользы. Фото на котором у Хлопчика якобы рёбра...во-первых, не самый лучший ракурс, во-вторых сделано любительским фотоаппаратом начинающим фотографом.
Вот фото с той же фотосессии, покажите в каком месте конь худой?


А вот лошадка как я понимаю с вашей конюшни


Я тоже могу начать бузить, что у лошадок рёбра светятся. Но у меня хватает мозгов не лесть в чужие дела и не начинать обвинять других в придуманной халатности. Мне хватает ума смотреть на общий вид лошади, а не пристёбываться к деталям.

На счёт проката...в разговоре с Бомбелей шёл разговор о том, что конюшня предлагает прокат. Вы хотите это отрицать? Вы не занимаетесь прокатом? А что тогда это? Не вы писали?

Мы предлагаем:
- иппокоррекция взаимоотношений (350 грн/час);
- урок верховой езды (200 грн/академический час);
- шаговая прогулка в поле в поводу (250 грн/час);
- верховая прогулка в поле в сопровождении инструктора на лошади (для тех, кто умеет ездить - шаг, рысь, галоп в поле) (300 грн/час)
- фотосессии с лошадьми (предоставление лошади для фотосъёмки - 200 грн/час за 1 лошадь);
Вы можете приехать со своим фотографом или воспользоваться услугами нашего.
- выезд лошадей на мероприятия (500 грн/час за 1 лошадь. Минимальный заказ - 2 часа, максимальный заказ - 3 часа. Перевозка лошадей считается отдельно);

А вот целый альбом приезжавших к вам людей, или они только для фото на три минуты сели?
https://vk.com/album-53081802_173211767

На счёт рептуха, почему бы не убрать его, если знаете, чем чреваты такие игры? Или вы предпочитаете рискнуть?

Про то что Хлопчику нравиться заниматься, имелось ввиду, что он открыт для обучения, с интересом занимается различными упражнениями как без седла так и под ним. Лошади нравиться внимание и он требует его постоянно, лезя целоваться даже когда его об этом не просишь.
На счёт того, что Хлопчик прям изначально был спокойным и ласковым мальчиком и что на фото он не застоян... А то что на сколько я знаю фотосессия была буквально на второй день как его забрали и привезли на новое место. Ясное дело видя кобылок и находясь на новом месте у него глазки гореть будут. И он не разу ни кусался? Ни пытался ударить, не топтался по ногам... Не рассказывайте пожалуйста что лошадь которой не занимались была прямь сразу идеально доброй и послушной. Даже Граф, которым занимались ещё до меня и который был адекватен у первых хозяев, первые дни вёл себя проблемно. Сейчас же их обоих можно трогать в любом месте, сидеть под пузом, обнимать попку и у них и в мыслях не будет навредить человеку. Потому что они спокойны и не застояны.
У нас мальчики гуляют с 9 утра до 10 ночи и в кормушке всё время лежит сено.

И да,справедливости ради, опять же учитывая тот факт, что фотосесия с Хлопчиком у вас проводилась в первые дни как он к вам попал, его внешний вид нельзя учитывать как вашу заслугу по тем фото что вы предоставили выше.

На счёт той фотосессии, что состоялась после того как Хлопчик переехал от вас, на нём девушка села на пару минут сделать буквально 3 фото и все остальные фото были рядом с конём. Разве это преступление? Или конь пострадал. Катать на Хлопчике кого-нибудь или нет, дело только Тани, как и вам решать катать на ваших людях, ездить самой или нет. Преступления в этом нету.

Отдельно хочу сказать Бомбеле, у которой проблемы явно не только с воспитанием, но и внимательностью и памятью. Буте внимательны или попейте фезам, говорят помогает. И хорошо обдумывайте свои слова, чтобы потом не пришлось их понимать на свой лад. Я надеюсь вы поймёте о чём я. Деточка, напишу вам ещё одно письмо в лс ближе к вечеру и более не хочу общаться с таким хамлом не уважающим даже мнение тех, кто имеет опыта больше, чем вы на свете живёте и имеющим наглость оскорблять их.
Ах да, на счёт имени Хлопчика. Он чистокровный русский рысак, и такое имя дали ему на заводе где он родился. Или может вы на завод петицию напишите, что они плохие имена придумывают?

И наконец последнее, на счёт предложения наших рук для тех кобылок. Во-первых, речь шла об отъеме или годовичке, надеюсь все понимают, что никто бы и не думал вообще напрягать их чем либо кроме как гулянием с утра до вечера в леваде, отъеданием и чисткой. Мы лишь предложили место, крышу над головой и еду, дабы лошадь не мёрзла умирая от голода. Нам бы спокойно хватило сена ещё на одну лошадь, так как ещё до того как я забрала Графа, а точнее 20 ноября, мы закупили 3 тонны сена. Никто не просил подарить нам лошадь, мы лишь предлагали предоставить ей место, так как желающих уже не оставалось. Я прекрасно знаю, что в подобных случаях, когда форум даёт лошадь, заключается договор, в котором указывается, что лошадь не уйдёт на мясо, что лошадь не будет продана без ведома форума, что будет сыта и ухожена и не узнает что такое прокат. Или я не права? Мы были готовы просто передержать малышку, пока на неё бы не нашлись руки. После чего со спокойной душой, отдали бы её. Так как я вообще против оставлять надолго кобылу у нас. Нам просто хотелось помочь, не знала, что за подобное альтруистическое желание можно ещё и по голове получить. Простите если так.

Прошу простить, если кого-нибудь обидела или сказала что либо не так. Я никого не хотела обидеть. Я остаюсь при своём мнении и с уверенностью в своей правоте на счёт наших лошадей. И прошу впредь не тратить по подобным вопросам ни свои ни наши нервы, ведь нервные клетки, как известно не восстанавливаются) Если ещё останутся недопонимания, прошу в лс. Засорять Лизын днев подобными разборками, пожалуй неправильно. Всем спасибо и взаимности вам.

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2714 : Январь 25, 2015, 13:26:24 »
Хлопчик действительно поменялся-не в лучшую сторону,и это очень даже очевидно, по тем же фотографиям.Как по мне,вы это понимаете просто не можете признать этого,срабатывает самозащита.

Плюс меня просто "убило" вот это!




А вот целый альбом приезжавших к вам людей, или они только для фото на три минуты сели?
https://vk.com/album-53081802_173211767



Если вы не заметили,так там ясно было написано "Наши гости"-это не прокат!!!! На половине фотографий,если вы опять таки не заметили,люди просто проводят время с лошадьми(они в этот момент даже не поседланые),и еще Лиза часто писала что к ней приезжает брат (на сколько я припоминаю) и ее близкие друзья!!! И вообще не помню что бы приезд родных и друзей на конюшню считался прокатом!!! Так что вовсе не значить что все люди именно прокатчики....
Так вот,вы для начала бы полностью прочитали дневник,там написано о каждом человеке который находился на конюшне,о его успехах и добавлен к этому фотоотчет!!! А потом уж можете судить о количестве проката у Лизы!!!!


Извините меня,не хотела вмешиваться,но просто не выдержала!!!

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2715 : Январь 25, 2015, 14:01:57 »
И то как меня воспитали, дело далеко не собачье! Одна уже получила чашкой в голову за то что ротик гнилой открыли!!
 Сейчас да, я уже буду грубить в любой форме, потому что никакая мигера не имеет права раскрывать свой ротик гнилой, в сторону моих родителей! Доходчиво? И свои угрозы держите с Танечкой при себе иначе свои угрозы ко мне вы обратите на себя!!! А я это могу организовать вполне законно!!!

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2716 : Январь 25, 2015, 16:09:42 »
И пока у меня есть интернет, поясню темноте, что изначально вам обоим пытались разъяснить нормально. Если же Вы у нас такая умная, какой же себя выставляете, то следовало бы ответить "Хорошо, спасибо, мы прислушаемся к советам". А вы обе начали стелиться изначально, отвергать очевидные вещи, которые вам говорить уже не один человек, а теперь уже перешли и на родителей! Советую в таком вопросе держать язык за зубами, иначе можно больно получить либо по зубам, либо в нос.

И поговорим и чистокровности! Вы свято верите что Хлопчик ЧИСТОКРОВНЫЙ РУССКИЙ РЫСАК???
Теперь я понимаю, откуда безграмотность у вас в отношении лошадей. И еще, стаж можно иметь и 60 лет при общении с лошадьми, но ума при этом не набраться!

Ваше ЛС мне не к чему. ВЫ там еще раз постелитесь и в лучшем случае добавите в БАН. Что собственно можете и сделать прямо сейчас. Вы свое написали и уже 3 раза рассказываете что тема закрыта. Но что то не закрываете  :hehe:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2717 : Январь 25, 2015, 16:28:07 »
Я так смотрю что хамство ваш конёк...сочувствую. Нормально общаться разучились. Особенно Бомбея, которая к старшим даже уважения малейшего не имеет, но это уже камень в огород тех, кто её воспитывал.
Ну да ладно. Я хочу всё закончить, так как оправдываться мне не в чем и нервы дороже. Хочу только поставить на последок все точки над "и".

На счёт фото, выбрать неудачное фото все могут, как и выбрать удачные для своей пользы. Фото на котором у Хлопчика якобы рёбра...во-первых, не самый лучший ракурс, во-вторых сделано любительским фотоаппаратом начинающим фотографом.
Вот фото с той же фотосессии, покажите в каком месте конь худой?


А вот лошадка как я понимаю с вашей конюшни


Я тоже могу начать бузить, что у лошадок рёбра светятся. Но у меня хватает мозгов не лесть в чужие дела и не начинать обвинять других в придуманной халатности. Мне хватает ума смотреть на общий вид лошади, а не пристёбываться к деталям.

На счёт проката...в разговоре с Бомбелей шёл разговор о том, что конюшня предлагает прокат. Вы хотите это отрицать? Вы не занимаетесь прокатом? А что тогда это? Не вы писали?

Мы предлагаем:
- иппокоррекция взаимоотношений (350 грн/час);
- урок верховой езды (200 грн/академический час);
- шаговая прогулка в поле в поводу (250 грн/час);
- верховая прогулка в поле в сопровождении инструктора на лошади (для тех, кто умеет ездить - шаг, рысь, галоп в поле) (300 грн/час)
- фотосессии с лошадьми (предоставление лошади для фотосъёмки - 200 грн/час за 1 лошадь);
Вы можете приехать со своим фотографом или воспользоваться услугами нашего.
- выезд лошадей на мероприятия (500 грн/час за 1 лошадь. Минимальный заказ - 2 часа, максимальный заказ - 3 часа. Перевозка лошадей считается отдельно);

А вот целый альбом приезжавших к вам людей, или они только для фото на три минуты сели?
https://vk.com/album-53081802_173211767

На счёт рептуха, почему бы не убрать его, если знаете, чем чреваты такие игры? Или вы предпочитаете рискнуть?

Про то что Хлопчику нравиться заниматься, имелось ввиду, что он открыт для обучения, с интересом занимается различными упражнениями как без седла так и под ним. Лошади нравиться внимание и он требует его постоянно, лезя целоваться даже когда его об этом не просишь.
На счёт того, что Хлопчик прям изначально был спокойным и ласковым мальчиком и что на фото он не застоян... А то что на сколько я знаю фотосессия была буквально на второй день как его забрали и привезли на новое место. Ясное дело видя кобылок и находясь на новом месте у него глазки гореть будут. И он не разу ни кусался? Ни пытался ударить, не топтался по ногам... Не рассказывайте пожалуйста что лошадь которой не занимались была прямь сразу идеально доброй и послушной. Даже Граф, которым занимались ещё до меня и который был адекватен у первых хозяев, первые дни вёл себя проблемно. Сейчас же их обоих можно трогать в любом месте, сидеть под пузом, обнимать попку и у них и в мыслях не будет навредить человеку. Потому что они спокойны и не застояны.
У нас мальчики гуляют с 9 утра до 10 ночи и в кормушке всё время лежит сено.

И да,справедливости ради, опять же учитывая тот факт, что фотосесия с Хлопчиком у вас проводилась в первые дни как он к вам попал, его внешний вид нельзя учитывать как вашу заслугу по тем фото что вы предоставили выше.

На счёт той фотосессии, что состоялась после того как Хлопчик переехал от вас, на нём девушка села на пару минут сделать буквально 3 фото и все остальные фото были рядом с конём. Разве это преступление? Или конь пострадал. Катать на Хлопчике кого-нибудь или нет, дело только Тани, как и вам решать катать на ваших людях, ездить самой или нет. Преступления в этом нету.

Отдельно хочу сказать Бомбеле, у которой проблемы явно не только с воспитанием, но и внимательностью и памятью. Буте внимательны или попейте фезам, говорят помогает. И хорошо обдумывайте свои слова, чтобы потом не пришлось их понимать на свой лад. Я надеюсь вы поймёте о чём я. Деточка, напишу вам ещё одно письмо в лс ближе к вечеру и более не хочу общаться с таким хамлом не уважающим даже мнение тех, кто имеет опыта больше, чем вы на свете живёте и имеющим наглость оскорблять их.
Ах да, на счёт имени Хлопчика. Он чистокровный русский рысак, и такое имя дали ему на заводе где он родился. Или может вы на завод петицию напишите, что они плохие имена придумывают?

И наконец последнее, на счёт предложения наших рук для тех кобылок. Во-первых, речь шла об отъеме или годовичке, надеюсь все понимают, что никто бы и не думал вообще напрягать их чем либо кроме как гулянием с утра до вечера в леваде, отъеданием и чисткой. Мы лишь предложили место, крышу над головой и еду, дабы лошадь не мёрзла умирая от голода. Нам бы спокойно хватило сена ещё на одну лошадь, так как ещё до того как я забрала Графа, а точнее 20 ноября, мы закупили 3 тонны сена. Никто не просил подарить нам лошадь, мы лишь предлагали предоставить ей место, так как желающих уже не оставалось. Я прекрасно знаю, что в подобных случаях, когда форум даёт лошадь, заключается договор, в котором указывается, что лошадь не уйдёт на мясо, что лошадь не будет продана без ведома форума, что будет сыта и ухожена и не узнает что такое прокат. Или я не права? Мы были готовы просто передержать малышку, пока на неё бы не нашлись руки. После чего со спокойной душой, отдали бы её. Так как я вообще против оставлять надолго кобылу у нас. Нам просто хотелось помочь, не знала, что за подобное альтруистическое желание можно ещё и по голове получить. Простите если так.

Прошу простить, если кого-нибудь обидела или сказала что либо не так. Я никого не хотела обидеть. Я остаюсь при своём мнении и с уверенностью в своей правоте на счёт наших лошадей. И прошу впредь не тратить по подобным вопросам ни свои ни наши нервы, ведь нервные клетки, как известно не восстанавливаются) Если ещё останутся недопонимания, прошу в лс. Засорять Лизын днев подобными разборками, пожалуй неправильно. Всем спасибо и взаимности вам.

Разберём по пунктам.

Да, у Леси ребра торчали, когда она была мокрая))) К сожалению, у неё такая конституция, что вся еда уходила в пузо (если присмотритесь - уведите огромный момон). Надо было замазать рёбра фотошопом, как я это всем лошадям делаю)))) Не подумала)))

Насчёт проката - я не говорю, что мы его не предлагаем. Предлагаем. Но соглашаемся принять далеко не всех, кто нам звонит. В итоге раз в полтора месяца (в среднем) к нам приезжают, и это, как правило, знакомые, знакомые знакомых, а не левые люди, которым охота "скакать".
В альбоме, что Вы привели, есть прокатчики)) Целых 4 человека, которые аж по нескольку раз за эти 2 года к нам приезжали. Остальные люди - это друзья и родственники, как правильно написала Nastya2010. И половина из них, Вы не поверите, таки садилась на 3 минуты, чтобы сфотографироваться на лошади:))

Я Вас уверяю - Хлопчик никогда не ходил по ногам, не лягался, не толкался, был идеально добрый и послушный (в тех рамках, которые были необходимы мне, как человеку, обслуживающему коня). То, что он немного кусался - ну так это не самое ужасное поведение, которое может быть у лошади)) Эти покусаки вполне компенсировались его в целом идеальным поведением.
Опять-таки, это Таня Вам понарассказывала, что он себя ужасно вёл?? Вы его не знали в то время, так что сами знать ничего не можете. Зато много людей, которые видели Хлопчика тогда, могут подтвердить, что конь был абсолютно ласковым и контактным, очень общительным и не агрессивным. И кстати, покусаки были в основном в виде игры, когда я отбивала у него денник. В такие моменты я давала ему черенок от лопаты и он игрался. А так он никого не кусал)))

Насчёт рептуха - я уж без Вас разберусь. У вас там по территории столько барахла валяется, что опасность от рептуха для моих лошадей явно в разы меньше, чем от барахла для ваших. Я же не раздаю советы, как содержать и ухаживать, правда?

Хлопчик попал ко мне в 20-х числах июля. Фотографии в тот же день:





А те фотографии, которые я привела в пример раньше, были сделаны в конце августа-начале сентября. К тому же, я нигде не говорила, что откормила худого Хлопчика. Приехал он не худой, но поправился ещё больше. Вес он набирает хорошо, если кушает, конечно ;) Я говорила, что _сейчас_ он похудел.
И горящие глаза из-за кобыл)))) Вы с ума сошли? Думаете, у меня нет мозгов, что я давала им общаться? Это только у вас 2 жеребца могут вместе гулять, и вы не боитесь, что рано или поздно это может плохо закончиться.

Катайте вы на своих лошадях кого хотите - хоть закатайтесь. В теме о ваших прокатах я написала, что Хлопчику просто, как по мне, нужен вес всадника поменьше.
Я на Эбеллу могу до 80 кг посадить для шаговой прогулки, ну так в ней весу 600 кг и ростом она 170.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2718 : Январь 25, 2015, 16:40:14 »
Лиз, забей уже. Просто дети не наигрались в барби в детстве. Теперь становяться ими в реальной жизни, но есть разница. Лошадку игрушку кормить не надо и она уже там как взрослая выпускаеться с коневеера, ну и сформирована)) А тут просто попутали жизнь и игрушки с игрой. Когда поняли что трындец подкрался незаметно, а продавать уже ЖАЛКО, то решили хоть как нибудь выкручиваться, а тут опа, и опять не получаеться, нашлись неблагодарные, такие как мы и мешаем косить бабло на несформированых жеребцах.
Вот и теперь пытаються хащититься нападением и враньем. Но по словам Эни, у нее опыт общения с лошадьми в разы больше, чем мой. Но не замечаю того почему то...

А еще полна противоречивость своим словам. То они кобылку были готовы забрать со спасения и кормить за свой счет,  но потом(есть это и у тя в дневе) что они не детки богатых родителей и не мажоры... Так где правда то, ептиль?

Я статейку в конференсе выложила, чтоб почитали, так даже в одном из сообщений есть краткое описание для низкорослых лошадей. Выделено специально, для темноты, жирным курсивом.
А и да, моя Эльфа фигово сформирована) Ты знала об этом? или это где то заметно???  :8):

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2719 : Январь 25, 2015, 17:04:28 »
Насть, ну это, может, действительно было не наше дело, и вмешиваться было не нужно.
Я бы промолчала, если бы это был не Хлопчик, к которому я очень привязалась. Как и все лошади, которые стояли и стоят у меня на постое, он воспринимался мной как СВОЙ. И относилась я к нему как к своим девочкам - с лаской, любовью и вкусняками:) А он в благодарность относился с уважением ко мне.

И - да, появилось противоречие, когда Таня громко кричала, что Хлопчик никогда не пойдёт в прокаты, а уже через 5 часов у него первая работа - тут я поняла, что тут что-то не так.

Я не говорю, что нужно из трусов выпрыгивать, но не катать прокаты на своих лошадях. Нет. Просто можно делать это максимально безболезненно для них.

Эни, нарисовавшиеся по ходу разговоров "претензии" по поводу Хлопчика, наверное, скорее не к Вам, а к Тане, потому как конь её. Фиг с теми прокатами, пусть катает. Но коня предварительно надо было бы хорошенько подготовить - в том числе физически.
Я свой первый прокат на Эбеллу посадила спустя год, на Ирбизку через полтора после выкупа. Таня же 2 месяца коня посодержала, и решила, что хватит нахлебником сидеть. Толком не заездив, Таня уже уроки верховой езды преподаёт.

Танечка, ты извини, что сейчас это выливается на тебя. Я долго держала это в себе, но глядя на малыша сейчас, мне его реально жалко.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2720 : Январь 25, 2015, 17:20:08 »
Лиз, всего бы балагана не было, если бы девочки УМНО выслушали и приняли хоть что то во внимание, а они стали огрызаться, противоречить, грубить и обзываться.
Я понимаю конечно, что лучшая защита это нападение, но кое в чем и та и другая перегнули палку!

И покупать молодого коня для прокатов, глупо. Можно было подождать месяц и купить что то постарше на 2-3 годика. Ну и перед покупкой посоветоваться на форуме, если сами не понимали что брали.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2721 : Январь 25, 2015, 20:47:33 »
Во -первих я изначально нехотела нескем сориться .
во - вторих  я к Лизиним советам всегда прислушиваюсь так как училась большенству ухаживанием за лошадьми у нейо .
И да может Я кому и нагрубила ИЗВЕНИТЕ  но ви действительно сильно начали на нас кидаться .
Лизонька дорогая я кормлю Хлопчика точно так же как и ти своих девочок  он у меня есть столько сколько влазит . Они оба розкидивают сено в деннику и кашу иногда недоедаю.
Я нехочу что б ми тут все пересорились .
Просто большая прозьба есле есть что сказать то пишите в личку мне  по поводу моего коня .
Большая прозьба закрить действительно ету теми и несориться так как  лишних нерв некому не нужно особено тебе Лизонька .
Все ваши совети будут учитани и пообещаю лично исправиться .
И ещо хотела сказать что у меня прокатов на Хлопчике не так много как ви наверное подумали . Пусть я била не права насчот веса ИЗВЕНИТЕ славабогу такого веса он не возил на своей спите и пообещаю что больше чем 60 на него некто не сядет .
Ми точно так же как и ви иногда отказиваем в прокате.
И да может у меня на територии много хлами но ето время так как ето временое место гдеми сейчас находимся .
Ещо раз извените есле я кому сильно нагрубила .

Спосибо всем за внемательность к Хлопчику  обещаю исправить ошибки которие возможноя недогледела .   
С уважением Татьяна .

Оффлайн Mil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Победа не учит так, как может научить поражение!
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2722 : Январь 25, 2015, 21:37:06 »
Добро дня шалені шановні колеги! 
Пропоную продовжити конференцію  :sarcastic:
Жалкую що не встигла на початок??  :sarcastic: Мене завжи турбувало питання, скільки ж коню потрібно давати каші, щоб він вже відхрещувався від неї??  :sarcastic: може відро?  :scratch: два? :scratch: :scratch: діжку??? :scratch: :scratch: :scratch:
Хвилинка реклами:
Ваш кінь не доїдає кашу? Вона у Вас залишається??? Віхид - Є! Ми йдемо до Вас  :sarcastic:
А якщо по темі, то не сваріться)
Все буде добре)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2723 : Январь 25, 2015, 23:18:48 »
Тань, если кашу не доедают - может, много даёте..

Я больше ничего не буду говорить по этой теме. Последнее, что скажу - спасибо, что прислушалась по поводу максимального веса для Хлопчика:)
И передавай ему поцелуйки и обнимашки. Я по нему очень скучаю..:(