Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2724 : Январь 26, 2015, 08:15:55 »
И то как меня воспитали, дело далеко не собачье! Одна уже получила чашкой в голову за то что ротик гнилой открыли!!
 Сейчас да, я уже буду грубить в любой форме, потому что никакая мигера не имеет права раскрывать свой ротик гнилой, в сторону моих родителей! Доходчиво? И свои угрозы держите с Танечкой при себе иначе свои угрозы ко мне вы обратите на себя!!! А я это могу организовать вполне законно!!!

На вас пожаловалось три пользователя. Предупреждение было вынесено. Итого - у вас до бана - 5%. То есть, последнее предупреждение. Потом бан будет полновесный и обоснованный. Но то дело ваше, конечно, можете продолжать.


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2725 : Январь 26, 2015, 08:42:38 »
На нас??
Ну это видимо те пользователи которые могут терпеть когда открываеться рот чей то в сторону их родителей! Моральных принцыпов 0 у них. Ну и ладно. Подумаешь, пусть жалуються   :sarcastic:

Я не увидела в списке предупреждений причину того, почему + 5. Просто ссылка не канает. Описываем, Инвизибл говорил о том, чтоб обьяснять причину бана! Матов нет, полит высказываний, которые Вам не угодны нет! Что не так?

Garmata

  • Гость
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2726 : Январь 26, 2015, 09:06:29 »
Пользователь обсуждал модерацию не в том разделе, в котором положено. Об этом Администрация предупреждала и писала уже множество раз.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2727 : Январь 26, 2015, 09:15:21 »
Тань, если кашу не доедают - может, много даёте..

Я больше ничего не буду говорить по этой теме. Последнее, что скажу - спасибо, что прислушалась по поводу максимального веса для Хлопчика:)
И передавай ему поцелуйки и обнимашки. Я по нему очень скучаю..:(

Обязательно передам )

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2728 : Февраль 12, 2015, 19:47:35 »
Лизочка,солнешко приветик  h:hi: Как ты?Как твои носики))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2729 : Февраль 14, 2015, 15:41:35 »
Лизочка,солнешко приветик  h:hi: Как ты?Как твои носики))))
Привет, Танюш:***
Спасибо, мы все в порядке)) Уже недели 2 пытаюсь написать что-то в дневнике, но какой-то творческий запор у меня)) Попробую сегодня хотя бы пару слов чиркануть)))

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2730 : Февраль 14, 2015, 16:26:14 »
Лизочка,солнешко приветик  h:hi: Как ты?Как твои носики))))
Привет, Танюш:***
Спасибо, мы все в порядке)) Уже недели 2 пытаюсь написать что-то в дневнике, но какой-то творческий запор у меня)) Попробую сегодня хотя бы пару слов чиркануть)))
Время такое)
У меня ваще е запор полнейший) Вроде и преть творить, а не твориться))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2731 : Февраль 15, 2015, 00:56:04 »
Для начала немного фоток)) Пару дней назад погода порадовала нас солнышком:) Я застукала девочек в тихий час:)


















Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2732 : Февраль 15, 2015, 01:26:27 »
Во-первых, я сегодня с ужасом вспомнила, что снова забыла про Эбеллочкин день рождения:((( Радует только то, что они у меня ни дня без вкусняшек не остаются, поэтому доця вряд ли отличила бы праздничную ням-нямку от обычной))) 10 февраля нам исполнилось 12 лет.
Моя самая мудрая, самая честная, любимая девочка. Дай Боженька тебе ещё 10 раз по 12 лет прожить, а то и больше! Не перестаю радоваться тебе, счастье моё!!!

Ну и дальше по новостям:))

Мама купила ещё одну козибобку, потому что наши 2 взрослые не сильно-то балуют нас молочком)) Зато Фрося (новая козочка) даёт по 2+ литра в день:) Теперь всем хватает)) А где-то в мае ждём окот у троих младших козочек, так что молока должно быть мноооого:))

Лошадки в порядке)) Кушают, пьют, гуляют, спят... Мне бы такую жизнь))) Уже забыла, когда мы последний раз работали. Зато они ежедневно "отрабатывают" друг друга в леваде, что очень облегчает мне жизнь:)) Мои умницы!

Понемногу занимаемся в денничках. Ирбизка уже с удовольствием делает сама поклоны. Следующим этапом будет то же самое где-нибудь в леваде)) Но это когда потеплеет. Единственное, что иногда нервирует, так это то, что Ирби пытается показать всё сразу, что умеет, не слушая, что именно я прошу её сделать))) Тогда приходится прикрикнуть. И Бибизя становится по струнке, как будто вовсе не она сейчас дурака валяла:))

С Эбеллочкой есть некоторый прогресс в растяжке)) Нам уже несколько раз удалось сделать нижний кранч. Я знаю, как тяжело ей в её возрасте растянуться. Это всё равно, что меня сейчас начать в шпагат сажать))) Но она умница - очень старается!! Большего я от неё не требую)) Постепенно растянемся, тогда подумаем о каких-нибудь поклонах:)

С Чайкой у нас особые отношения:)) Я её хвалю хотя бы за то, что она уже не воспринимает меня как мебель)) У неё появился ко мне интерес.. Она по утрам всегда гугугучет, когда слышит, как я спускаюсь из своей комнаты:) Если видит меня - всё время подходит и интересуется (в деннике, в леваде). Начала меня обнюхивать, когда я убираю в денничке, иногда тычет в меня носом)) Раньше ей до меня дела не было вообще:)) Наконец-то, позволяет трогать вымячко. Удалось отковырять оттуда огромные куски грязи)) Есть пока проблемы с тем, чтобы нормально давать ноги. Постоять 20 секунд - без проблем, даже больше может, но только начинаю там что-то ковырять - караул. Убегает на 3-х ногах, неся меня на 4-й)))
Пробуем кранч:)) Пока приходится её ножки переставлять руками, но задними стоит на месте:)
И - да, Чайка посчитала, что -5-10 - это весна)) И начала обильно линять.. такие клочки шерсти летят с неё - как будто я машинкой стригу, а не щёткой чищу)))

На весну (надеюсь, очень скорую) запланировали переделать леваду. Переполовиним мамин сад, заберём кусочек под леваду, за это отдадим другой кусочек. Левада получится чуть побольше, а в сад не придётся ходить через лошадок)) А то мама когда возвращается из сада с какими-нибудь яблочками - угадайте, что происходит:)))

Так, вроде, всё:))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2733 : Февраль 15, 2015, 01:55:21 »
Есть у нас в селе дядечка один. Взрослый уже. Вроде, когда-то раньше прыгал для души. Даже конь свой был, но от старости лет 10+ назад пал...

Звонит мне пару недель назад и просит с ним в Боливар съездить, мол, вчера там с супругой на прокате был, конёк очень понравился. Интересно было, что я думаю по этому поводу...
Конёк выездковый, правда, ему уже 14 лет. Сейчас гоняет в Боливаре в прокате, потому что у хозяев якобы нет возможности/желания оплачивать его постой. Ну и Александру Бублик приглянулся. Цену на тот момент мы ещё не знали)))
Поехали мы, значит, в Боливар. Выводят этого красавца... Высоченный - очуметь)) Все 180 в холке)) Александр предлагает мне поездить на нём (на Бублике, в смысле). Я ж сажусь такая важная, по привычке едва прижимаю голенью коня и жду, когда он пойдёт. А конь не идёт)) Инструкторша наставляет меня: "Смелее!"... Я прижимаю "смелее" - а в ответ тишина. Конь стоит, как ишак)) Она мне: "Стукните его," - я стукаю, стукаю - до лампочки)) В итоге я начала стукать так, как своих я наказываю - а он ни в какую! Дали мне хлыстик - по-барабану вообще!!! Еле-еле минут через 7 мне удалось его двинуть вперёд. Управляться от лёгкого прикосновения? Не, не слышали... тугой ооочень. О рыси речь вообще не шла на тот момент)))
Короче, напряглась я капитально. Тогда Александр предложил пока поменяться (то есть он сядет), и мы поменялись. Конечно, пошла совсем другая песня))) В Александре килограммчиков почти в 2 раза больше, чем во мне, и он уж как даст под зад, так и слон побежит)) Вот тут была полная гармония)) Александру этот конь подходил очень!
Потом ему озвучили цену. Я немного офигела))) За уже бесперспективного в спорт коня, которого они гоняют в прокате, цена.. внимание... 7000 у.е. Семь. Тысяч. Долларов.
За коня, которого невозможно в шаг запустить, если в тебе не 100 килограммов - Семь. Тысяч. Долларов.

Не знаю, может, я чего-то не понимаю, но за такие деньги (при нынешнем курсе) конь должен от силы мысли работать, как мне кажется.
В тот момент я поняла, что девочки мои может и не идеального поведения под седлом, но работают от лёгкого прикосновения шенкеля или руки к поводу, в рысь/галоп поднимаются от голоса, останавливаются от голоса. И я при всём этом недовольна, что они где-то проявляют свой строптивый характер))
Да они же умницы у меня! И слава Богу, что характер есть - лучше так, чем полчаса искать, где там кнопка "вкл" у коня)))

Ну и несколько фоток меня с Бубликом)









и Александр с Бубликом)


















Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2734 : Февраль 15, 2015, 02:00:20 »
А когда мы вышли на улицу сфотографироваться с Бубликом, там какая-то бешеная поняха прорвала оборону из левады и носилась по территории)))

А я всегда с собой беру видеокамеру! (с) )))




Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2735 : Февраль 15, 2015, 08:07:45 »
Я представляю насколько его задрочили в прокате, что конь выездковый не смог подняться от шенкеля в шаг  :8):
Фотки красивые, ты на нем как Дюймовочка  :hehe:

Не люблю понях, 90% из них наглые и вечно что то натворят или куда влезут. Лично я споконых и воспитанных поней не встречала в жизни никогда.. Все какие то с комплексом неполноценности чтоли.. Никому не в обиду, возможно и есть хорошие поняшки, но как я уже убедилась и не раз, что чем меньше лошадка или поня, тем наглее и противнее она ...

А дядечка пусть другого коника себе подыщет. Помоложе и помягче. Потому что 7000 дол за взрослого коня, а у нас можно назвать его возрасным, так как не известно во сколько он был заезжен и какие элементы выездки его заставляли выполнять в младшем возрасте(сразу после заездки), это не просто многовато, а ОЧЕЕЕНЬ МНОГО!!. Возможно еще что и после проката там букет проблем появился и его сплавляют.