Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Bombeya, Настенька, спасибо большое!))

Девочки, всех с весной!!))

И с приходом весны я поняла, что больше не помещаюсь в свои обычные джинсы... Если дома этот вопрос можно решать какими-то старыми дряхлыми трениками, то что делать, когда надо выезжать в город - ума не приложу)))
Речи о покупке каких-то шмоток для беременных не идёт. Как только совсем потеплеет, я залезу в свой осенне-весенне-летний шкаф с кучей всяко-разного трикотажа.

Вообще, как только нам с Сонькой стукнуло 4 месяца, расти она начала какими-то бешеными темпами. Ещё пару дней назад надевала джинсы - нормально застегнулись, а сегодня на животе уже не сошлись)))

А ещё Соня постоянно дерётся, целыми днями)) Активное дитятко))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А Соньки-они такие,драчливые :hehe: И там и тут :rolf:
Я тоже одежду для беременных ни разу не покупала,какая то она уё...щная :sarcastic: Есть неплохие комбинезоны,но в них,блин,пи-пи не удобно ,особенно в поездках,а дома они нафиг не нужны :rolf: Спасалась обычными спортивными трикотажными штаниками с низкой посадкой :yes: На размер больше,чем мой настоящий.И пайточками-кенгурушками ;) Летом лосинки и тунички,тоже очень удобно :yes:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лизонька))Как я рада за тебя)а Сонечка весну тоже чувствует))))Вот и мамочке по животику знаки подаёт))) h:wink

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Привет, девочки!))
Дорвалась до фотоаппарата, но ненадолго)) Сильный ветер несколько дней - до вечера невозможно находиться на улице без движения:( Потом стихает...
Девочки решают этот вопрос по-своему - начинают друг друга отрабатывать)) В леваде грязища! Вот бы пару недель солнышка, чтобы всё поскорее высохло)





Соседский пёс подливает масла в бабскую беготню))









Завтра, если всё будет хорошо, пойдём с Владкой на полянку, дадим девочкам побегать на свободе)) Кроме Чайки, а то знаем мы эти штучки!))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Позавчера сняли Ирбизке дренаж - она умница, всё терпит. Завтра сниму швы. Заживает хорошо) Осталась только гематомка, но тоже рассасывается потихоньку, мажу мазючкой:)

Чайка сегодня через кормушку выперлась из левады во двор  :blink: Счесала на грудинке шерсть, балда)))
Вообще не представляю, как она вылезла, ничего при этом не поломав)) Замечала, что она туда залазит передними ногами, но чтобы прям выйти оттуда, будучи лошадью, надо быть мега-виртуозной))) Но очень уж ей хотелось яблочек, которые принесли гости и, не докормив, оставили недалеко от левады в кулёчке)))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лизочка, вот смешные твои девочки))не дают тебе скучать вообще  :glad: .
Фото очень красивые яркие такие))Собачка супер )так интересно наблюдает)))
Конечно сходите на полянку будем ждать фоточек с природы))) h:yes:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
О, Ирбизка дала Чайке маху. Наконец то  :glad:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Девочки, красавицы мои! Хоть и с опозданием, но хочу поздравить всех вас и всех нас с Международным женским днём!
Пусть рядом с каждой из нас будет достойный мужчина! Потому что всякой швали и жлобам - не место рядом с такими умницами, как мы:))))
И пусть у нас каждый день будет праздником, как будто 8 марта!

Люблю вас всех!  :love:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Лизочка тебя, маму и всех твоих девченок разномастных тоже с праздником весны!!!
любуюсь ими бесконечно))) ;)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизочка тебя, маму и всех твоих девченок разномастных тоже с праздником весны!!!
любуюсь ими бесконечно))) ;)
Спасибо, Анют!))
Я сейчас разгребу сегодняшние фотки:) Таки вышли на полянку с Ирбизкой и Эбеллой (Чайку, как бунтарку, оставили дома), так эти курицы тоже домой умотали)))) Но несколько красивых фоток в движении я успела сделать:))