Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2856 : Апрель 27, 2015, 10:31:02 »
Молодцы! Действуте!
Очень приятно видеть таких красавиц, но за Чайку - отдельно радостно!


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2857 : Апрель 27, 2015, 11:25:19 »
Молодцы! Действуте!
Очень приятно видеть таких красавиц, но за Чайку - отдельно радостно!
Спасибо большое, Катенька:)

Чайка очень изменилась за последнее время:) Если раньше она меня игнорировала, то сейчас бросает всё и направляется ко мне, когда я появляюсь на горизонте:) С удовольствием чистится и гладится, внимательно слушает, какая она красивая, умная и бесподобная. А ещё постоянно лезет целоваться:)

Если поначалу у меня возникали мысли, на кой хрен мне сдалась эта старая больная и неблагодарная лошадь, то сейчас я знаю, на кой. Чтобы быть частичкой моей души :max:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2858 : Апрель 27, 2015, 15:14:42 »
Солнышко,какие красатулечки твои девочки))Такие добрые и нежные)Трюки делают умнички  :glad:   
Конечно давай фоточки)Регланушка такой солнечный носик  :max:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2859 : Апрель 28, 2015, 08:54:57 »
Сегодня ко мне заедет Даша (Dika) и мы пойдём верхом в поле!!!))))
Для меня это очень волнительно, я не ездила на своих девочках с прошлого года. Пузо уже такое, что запрыгивать в седло придётся с табуретки :sarcastic:

Обещаю очень себя беречь))) Надеюсь, девочки меня в этом желании поддержат:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Я уже привыкла, что к нам периодически приходят какие-то животные и прилетают чужие птички))) Некоторые, типа Штуки, так и остаются с нами жить:)

Так, уже 2 дня у нас прямо в доме возле лестницы тусуется красивый голубь. В руки не идёт, но и улетать не желает))) Дверь конюшни днём открыта (через неё он в дом и попал), но уходить он явно не собирается:)






Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Какой красатулька))) У нас тоже целая голубятня разных голубей))Как они воркуют красиво,мы с мужем постоянно ездили на выставки птиц,он очень любил разные породы разводил..Эх эта война  :facepalm: всё нам разрушила ((
Ты его хлебушком угости)))очень любят)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Какой красатулька))) У нас тоже целая голубятня разных голубей))Как они воркуют красиво,мы с мужем постоянно ездили на выставки птиц,он очень любил разные породы разводил..Эх эта война  :facepalm: всё нам разрушила ((
Ты его хлебушком угости)))очень любят)))
Танюш, не подходит близко(( А если пытаешься приблизиться - улетает на 2 или 3 этаж..
Ему там есть чем подпитаться - много круп, овса и отрубей) Предлагала ему сегодня семечки (специально носила наверх, когда он туда улетел) - не ест:(

Танечка, ты сильная. С тобой вместе твоя семья и твои друзья. Всё снова будет хорошо!!!

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Спасибочки красатулечка))он привыкнет)они сразу доброе сердечко чуют)))а у тебя очень доброе и светлое сердечко)ещё и друзей приведёт)))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ну вот,наобещала и обманула :sarcastic: Где фотки Реглаши и его красивенной хозяйки? ;)
Как прошла прогулка?Детю понравилось? ;)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ну вот,наобещала и обманула :sarcastic: Где фотки Реглаши и его красивенной хозяйки? ;)
Как прошла прогулка?Детю понравилось? ;)
:rolf: я - как обычно))))
Сейчас столько возни со стройкой, что времени практически нет))
Фотки сегодня сделаю обязательно:)

Прогулка прошла прекрасно:) Я даже немного порысила!)) Ирбизка - умница! В поле вела себя просто идеально, несмотря на то, что не седлалась 4 месяца:) Очень маму и Сонечку берегла, моя рыбонька:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Живёт у нас, значит, голубь уже 3 дня. Сегодня решила выпустить его на волю (вдруг он забыл дорогу, которой попал в дом), открыла ему балконную дверь и ушла. Через какое-то время возвращаюсь - смотрю, а он уже на соседнем огороде что-то топчет. Ну и ладно, думаю, улетел - так и нужно. Дверь закрыла и периодически поглядывала на голубя издалека.

Пошла нарвала лошадкам травы, которую они благополучно умяли за 5 минут, захожу в дом, а в холле сидит знаете, кто?)) Правильно, наш красавец-голубь:))) И смотрит на меня так внимательно, как будто что-то сказать хочет. Я ему подбросила щепотку крупы, он улетел на лестницу, ближе ко 2-му этажу. И смотрит. Начинаю с ним разговаривать, а он мне: "Гу-гу-гу, гу-гу...")) Что-то говорит! Вижу, что заинтересован! Не то, что раньше - сам по себе там сидел или ходил. Налила ему воды в мисочку, поставила на пролёт между этажами, а сама спустилась вниз и наблюдаю. Он неспешно по ступенечкам спрыгнул к водичке и хорошенько напился:)) К слову, до этого ставили ему воду - не трогал.
Сейчас набрала ему мисочку разных круп, овса, семечек, кукурузки... короче, олл-инклюзив:)) Пусть выбирает, чего душа желает:))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Реглашшаааааа))) И красавица-Мариночка:)