Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Рада за Реглана! Хорошо выглядит, очень хорошо! Спасибо вам всем!!!


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Красатульки))) :glad:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Как много у вас живности. Я кста проморгала,у тебя уже 5 лошадушек?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Как много у вас живности. Я кста проморгала,у тебя уже 5 лошадушек?
Инночка, это были 2 частные лошади:) Они несколько дней назад уехали в табун:) Теперь девочек пр-прежнему пока 3:)

Кстати, голубь так каждый день и возвращается пока..)) Вылетает на улицу погулять-покушать, а на ночь приходит домой:)) Где ночует - без понятия, вечерами я его не вижу, но с утра летает по дому, пока ещё всё закрыто:) Так что приходит с вечера:)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Как много у вас живности. Я кста проморгала,у тебя уже 5 лошадушек?
То 2 мои бабы))

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Реглану и Марине от нас большой респект и привет! Отлично выглядят!!!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сегодня произошло знаменательное для меня событие. Чайка впервые заинтересовалась общением со мной:)) То есть раньше она тоже как бы интересовалась, но это было скорее просто ожидание сахара, без попытки что-нибудь за него сделать.

Началось с того, что я решила девочек освежить прохладной водичкой из шланга. Ирбизка, как обычно, с удовольствием поливалась со всех сторон, Эбелла удрала в другой конец левады, откуда выманить её со шлангом в руках не представляется возможным))) Чайка начала сама подходить, чтобы я и её полила водичкой (раньше от шланга убегала так же, как и Эбелла). Пару брызгов получила, и с видом "спасибо, достаточно" ушла качаться в земельке))) Потом снова подошла ко мне, чтобы я её помыла. Когда я хорошенько её смочила, но ещё не вымыла, с тем же видом "достаточно" она развернулась и снова пошла качаться:)) Очень усердно выкачалась до однородной грязевой массы на своём белоснежном тельце и снова пришла ко мне))) Но мыться уже не позволила)) Подразнила меня и начала убегать)))
Признаться - я разозлилась на эту свинью)) Пошла за недоузком и чомбуром. Захожу в леваду, а она как давай меня дразнить!!!! Носится вокруг меня, а в руки не идёт:) Мало того, она снова и снова ложилась качаться, чтобы стать как можно грязнее!!))) И было видно, что она надо мной просто издевается! Когда вдоволь набаловалась, позволила себя одеть, и мы пошли мыться))) Привязанной стоять ей не так нравится, как уходить вываливаться в грязи, когда хочется:))

Долго и усердно мы мылись. Потом оставила её привязанную, чтобы она хоть немного обсохла перед тем, как снова покачается. Дожидаться абсолютной сухости не стала, взяла её за чомбур и решила просто походить с ней по леваде. И тут поняла, что она пытается привлечь моё внимание. Тычет носиком мне в руку, очень аккуратно ходит за мной и останавливается, как только остановлюсь я. Ну, я и решила немного с ней позаниматься и поиграть:)

Чётко идёт рядом, моментально останавливается, когда я стану. Уступает давлению, вперёд/назад/в сторону... Я была в шоке. Раньше это был ишак, которому вообще по-барабану, идёшь ты, стоишь, тычешь ей в бока или нет.. Она всегда делала то, что считала нужным))
Потом мы немного поиграли в догонялки)) Видно, что ей это очень нравится. С таким азартом она за мной бегала. Потом недоуздок я с неё сняла и мы с лёгкостью повторили всё то же самое, что делали до этого. А уж побегали как - не передать словами)))

Затем я оставила её в покое, дала вволю покачаться.. где-то через час заглянула в леваду. Стоят все девки, жуют. Чая только меня увидела - уже несётся!! Ещё минут 5 мы с ней походили/побегали, я её везде общупала, пообнимала, угостила сахарком и отвалила))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лиз,а покажи свое фото. Так охота глянуть какая ты пузатая. Обычно все беременные имеют особое выражение.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лиз,а покажи свое фото. Так охота глянуть какая ты пузатая. Обычно все беременные имеют особое выражение.
Инночка, пока фотки себя любимой делать нет возможности))) Разве что в зеркало пузо регулярно клацаю на память)))
У нас же тут и стройка сейчас полным ходом, и кучу документов приходится бегать делать, декретный отпуск оформлять. Я праздничные дни провела в виде овоща, ничего не делала, кроме уборки денников и кормёжки/поёжки девочек)))
Но обещаю в скором времени красивую фотосессию!!))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Думаю что это будет трогательно.  Какой у тебя срок уже?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Думаю что это будет трогательно.  Какой у тебя срок уже?
32 недели почти)) Чё-то я очкую)))))))