Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Не боись,все прийдет само собой и опыт,и помощь. А роды-это миг,но такой волнительный и такой сокровенный. Вспомнишь мои слова,когда манюню впервые прижмешь к себе. ;) Раз женщины идут на это и второй и третий раз,то не так страшно. :tong:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Не боись,все прийдет само собой и опыт,и помощь. А роды-это миг,но такой волнительный и такой сокровенный. Вспомнишь мои слова,когда манюню впервые прижмешь к себе. ;) Раз женщины идут на это и второй и третий раз,то не так страшно. :tong:
Сейчас мне это состояние очень нравится)) Соня постоянно буянит в животике. Предполагаю, что мне будет этого очень не хватать))) И в скором времени я обязательно захочу этот подвиг повторить)))
Только "донора" уже буду выбирать тщательнее)))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Только "донора" уже буду выбирать тщательнее)))
Ты шо такое говоришь??? :madgirl: Ищи половинку свою а не донора. А чувство беременности у меня еще долго ощущалось,не сразу как-то ощущения уходили.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Только "донора" уже буду выбирать тщательнее)))
Ты шо такое говоришь??? :madgirl: Ищи половинку свою а не донора. А чувство беременности у меня еще долго ощущалось,не сразу как-то ощущения уходили.
Ой, Инночка, половинку можно искать, а найти годам к 50... а деточек побольше хочется уже сейчас!)))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Ой красатулька))я представляю твои ощущения)))сама ходила боялась дыхнуть лишний раз))А потом на последних неделях вообще с машины не вылазила,всё по работе с мужем маталась))то чуть и не родила в машине )))было дело  :sarcastic:
Ты красатулечка)и обязательно будет с тобой тот человечек который отдаст всё за тебя  :max:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ой красатулька))я представляю твои ощущения)))сама ходила боялась дыхнуть лишний раз))А потом на последних неделях вообще с машины не вылазила,всё по работе с мужем маталась))то чуть и не родила в машине )))было дело  :sarcastic:
Ты красатулечка)и обязательно будет с тобой тот человечек который отдаст всё за тебя  :max:
Танюш, спасибо большое!) Обязательно всё будет хорошо))

Сегодняшний день надо отметить для себя в календаре))) Соня целый день носится по животу, как ненормальная! Ощущение такое, что уже вот-вот начнёт вылазить. Интересно, в кого она такая непоседа :sarcastic:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Сегодняшний день надо отметить для себя в календаре))) Соня целый день носится по животу, как ненормальная! Ощущение такое, что уже вот-вот начнёт вылазить. Интересно, в кого она такая непоседа
:sarcastic: Да вообще не сложно догадаться)))Конечно в тебя )в мамочку :max:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Девчонки у тебя,одна краше другой.Даже не знаю кто мне больше нра  :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Девчонки у тебя,одна краше другой.Даже не знаю кто мне больше нра  :yes:
Ирочка, спасибо большое:)) Я тоже не могу определиться, кто из троих у меня любимица, поэтому люблю всех одинаково безгранично:)) Каждую по-своему:))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Уважаю сознательных соседей.
На прошлой неделе заглянул к нам один незнакомый мужчина, сказал, что живёт через пару улиц от нас, будет косить травку. Спросил, нужна ли нам. "Конечно!" - отвечаю я. И вызываюсь приехать её забрать, как только он мне позвонит. Вчера позвонил, поехала... 3 огромные тачки первоклассной травы! По пути увидела, что ещё один покосил газоны и вывозит траву на предыдущую, никуда не годную, кучу. Попросила его скидывать свежую травку отдельно. Приеду, заберу. Ещё 3 огромные тачки вкусняхи))) Часа 2 каталась)) Сегодня утром ещё одну тачку привезла:)

Иногда думаю - на кой хрен оно мне нужно?))) По своим делам тут еле-еле катаюсь, как колобок, а как для девок что-то надо, так моторчик заводится))) Привезла последнюю тачку, поняла, что шевелиться не могу. Не знаю, откуда силы берутся их обслуживать, но берутся)) И ни ездить верхом не хочется, ни работать их... просто смотреть, как они кушают свежую травку, пьют, валяются, дурачатся и наслаждаются беззаботной жизнью:)
Люблю их!

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля




И вот в этом фото и есть вся Чайка :sarcastic: