Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Солнечная Лизочка  :glad: Фото очень нежные,проникающие каждой частичкой любви ))

Спасибо, Танюш:)


Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
АААААА,бомба!!! Лизунь,тебе так идет беременость!  Ты приобрела  особый шарм!

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Красивые фотки. Почему не сделала совместно с лошадками?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
АААААА,бомба!!! Лизунь,тебе так идет беременость!  Ты приобрела  особый шарм!
Инночка, спасибо огромное)) Мне, если честно, очень нравится ходить с животиком)) И ощущения волшебные... Уже хочу повторить:))

Красивые фотки. Почему не сделала совместно с лошадками?
Спасибо, Настюш:)
С лошадками в другой раз попробую, но придётся в леваде делать. Не могу выбрать любимицу, а всех троих вывести для фотосессии будет проблематично без дополнительных нескольких человек:))
Мы это с мамой на скорую руку нафоткали, а в следующий раз уже постараемся подготовиться получше:))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Уже хочу повторить:))
ПЖди маленько))) Пару месяцев бессоных ночей и пыл маленько поубавиться))) но потом все забывается,и по новой))))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот и финишная прямая - пошёл 9-й месяц. А я всё по-прежнему как с шилом в попе:) Спасибо Боженьке, что даёт мне силы и максимально облегчает беременность. Из неприятного - только бесконечная изжога. Никаких лишних слабостей, сонливостей и прочего. Устаю, конечно, гораздо быстрее обычного, но и не беру на себя никакой лишней работы. Оставила только уборку денников, левады, кормёжку и время от времени чистку девочек:)) В жару бегаю за ними со шлангом, чтобы немного облегчить гуляние. Купаться любят не все))) Чайка подходит исключительно слегка обрызнуться, чтобы земелька к ней лучше прилипла, когда она тут же пойдёт качаться:))) Эбеллу приходится долго ловить и уговаривать помыться.. Когда совсем лень - издалека брызгаю её душевой насадкой:) Когда не лень - отлавливаю и полноценно мою. Потом она качается и я снова её мою..)))
Самая умница, как всегда, Ирбизка. Без лишних уговоров подходит и моется. Откуда-то даже сама знает, когда нужно развернуться другой стороной:) Никак не нарадуюсь на свою умницу.

Вчера 5 часов катала траву от соседей. Сегодня еле встала))) А девки уже этой травой так объелись, что не лезет)) Сена просят:))

А ещё 3 дня назад у нас была годовщина переезда Чаюси домой:)
Не скажу, что за этот год она прям-таки кардинально поменялась, но от неё и не требуется. Достаточно того, что она мной уже интересуется, всё время подходит и стоит рядом (хоть гладиться и целоваться не особо любит, хотя - тут вопрос только в наличии сахарка у меня в кармане в данный момент:)))).

В целом у нас всё в порядке:)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Мамулечка  - красатулечка  :glad: Ты умничка солнышко  )))Столько энергии !!Так держать!!!!!
Вот витаминчики тебе и маленькой красатулечке

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Танюша, спасибо большое:)

С витаминами, слава Богу, сейчас полегче, чем зимой)) У нас своего в саду мало, но так приятно выйти, нарвать клубники, вишни или черешни, налопаться вдоволь)) Посмотреть, чего ещё из вкуснятины ждать:))

В этом году будет много абрикосок и слив (сливка, правда, после переноса сада осталась в леваде, но что-нибудь да соберём). Деревки наши прям облеплены плодами. Вот, на что способна почва, удобренная лошадками:)))

Кстати о деревках в леваде))) Пообъедали всё, до чего достали. Деревья теперь очень смешные:)) Но хорошо, что они там есть. В жару девочки сообразили туда прятаться в тень:)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Кстати о деревках в леваде))) Пообъедали всё, до чего достали. Деревья теперь очень смешные:))
:sarcastic: У нас тоже вместо берёзок ,стали кактусы :hehe:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
За зиму объедят оставшееся. Деревья в левадах не выживают. Даже несъедобные. Разве что бузина.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Ой,а у меня странный жеребец ЧК.У него в центре левады яблоня....уже 3 года и ни одного листика не сьел.И вокруг яблони и груши....так смешно-висят ветки с яблоками прям перед носом-не жреть....надо сорвать и в рот положить.....чудной короче. :yes: :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
За зиму объедят оставшееся. Деревья в левадах не выживают. Даже несъедобные. Разве что бузина.
Они у нас высокие там)) Всё, до чего дотянулись, уже съели:) Плодов ждём на самой верхушке. Разве что кору объедят, тогда деревьям, конечно, кирдык:(

Пересадить их всё равно было уже нереально (взрослые), поэтому мы смирились с потерей этих деревок:(
Ой,а у меня странный жеребец ЧК.У него в центре левады яблоня....уже 3 года и ни одного листика не сьел.И вокруг яблони и груши....так смешно-висят ветки с яблоками прям перед носом-не жреть....надо сорвать и в рот положить.....чудной короче. :yes: :yes: :yes: :yes:
Интеллигент:)))
Мои соседскую грушу обдирают каждый год:)) Ну а что? На их территорию переваливается, значит - их собственность)))