Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
До фотика добраться лень)) Поснимала немного курочек на телефон:))

http://vk.com/video?section=all&z=video5905672_171257274


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
С утра шёл дождь. Решила оставить девочек в денниках, заодно провести с ними побольше времени, что последнее время делаю редко.
Отбила денники и принялась их (девочек) вычищать до идеала. Потратила около 2,5 часов)) Девки выглядели на миллион долларов))) Чистые, причёсанные, накондиционеренные. Эбеллу снова подстригла, не без усилий)))
Тем временем дождь закончился. Чего держать  лапочек в помещении? Идите, гуляйте... Не прошло и 5 минут, как в леваде, вместо трёх миллионодолларовых красоток, очутилось 3 свиньи)))
Спасибо, что хоть места для покачалок выбрали не самые грязные:)
И всё равно люблю их:***

А вот пара вчерашних фоток)



Эбелла ещё заросшая)



А это наша кошка Фрося - она тоже любит гулять в леваде))


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
38-я неделя прошла, осталось 2.. +/- :))
Пришла сегодня к своей врачу, она меня спрашивает: "Не родили ещё??".. Интересно, может, она что-то знает?)))
Хотя, да, у меня последние пару недель ощущение, что уже вот-вот. Усердно прошу Сонечку не торопиться, а то самые важные дела Лиза, как обычно, отложила на попозже.
Попросила маму для истории зафоткать нас с Соней, пока ещё есть возможность сделать это с животиком)))



Можно, конечно, достать шило из попы, но тогда не будет так весело)))



Ах, да. Фотографировать девочки маме, конечно, мешали)) Постоянно лезли в объектив. Ирбизка вообще начала носом тыкаться в фотоаппарат, как будто советуя более удачные ракурсы:) Ну а Чайка решила быть умнее всех, и пришла сразу "в кадр":))





Через недельку ещё раз зафотографируем животик))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
 ;)Лизочка...что-то мне там не Сонечка видиться ;) Вы хоть мужское имя рассматривали....

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
;)Лизочка...что-то мне там не Сонечка видиться ;) Вы хоть мужское имя рассматривали....
:rolf: Тоже думали об этом. На УЗИ 100% так и не сказали пол.. 95.. Но 5 осталось за мальчиком)))
Детка просто всё это время лежит (или сидит) головой вверх, рассмотреть не даёт))

Думали над именем, но нет пока однозначного решения)) Будем уже на месте разбираться, если что:))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Мне 10 УЗИ сказало-мужик,казак....а родилася дефффка с большими кулаками(цитата акушерки) :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Мне 10 УЗИ сказало-мужик,казак....а родилася дефффка с большими кулаками(цитата акушерки) :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лизочка,солнышко,красатулька ты моя )))Солнечный животик))))Девочки любят и переживают за мамочку)))) и носик в кадрик суют)))) h:yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизочка,солнышко,красатулька ты моя )))Солнечный животик))))Девочки любят и переживают за мамочку)))) и носик в кадрик суют)))) h:yes:
Спасибо, Танюш:))
Девочки меня сегодня вечером напугали)))
Ходила по леваде, убирала каки, а им показалось, что я всем своим видом намекаю на поигрульки))) И начали вокруг меня носиться, свечить, головами мотылять))) Была бы я более манёвренная, я бы с ними, конечно, поиграла:)) Но тут эффект неожиданности + моя неповоротливость... короче, чуть не добавила в леваде несколько своих куч))))))
Хорошо, что девульки у меня послушные. Рявкнула на них, что играть сейчас не могу - они и успокоились:))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Ходила по леваде, убирала каки, а им показалось, что я всем своим видом намекаю на поигрульки))) И начали вокруг меня носиться, свечить, головами мотылять))) Была бы я более манёвренная, я бы с ними, конечно, поиграла:)) Но тут эффект неожиданности + моя неповоротливость... короче, чуть не добавила в леваде несколько своих куч))))))
Хорошо, что девульки у меня послушные. Рявкнула на них, что играть сейчас не могу - они и успокоились:))
:hehe: я представляю))) у нас Буся как расходится иногда ,так я не в положении ,и то страшно)))))

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
38-я неделя прошла, осталось 2.. +/- :))
Пришла сегодня к своей врачу, она меня спрашивает: "Не родили ещё??".. Интересно, может, она что-то знает?)))
Хотя, да, у меня последние пару недель ощущение, что уже вот-вот. Усердно прошу Сонечку не торопиться, а то самые важные дела Лиза, как обычно, отложила на попозже.
Попросила маму для истории зафоткать нас с Соней, пока ещё есть возможность сделать это с животиком)))



Можно, конечно, достать шило из попы, но тогда не будет так весело)))



Ах, да. Фотографировать девочки маме, конечно, мешали)) Постоянно лезли в объектив. Ирбизка вообще начала носом тыкаться в фотоаппарат, как будто советуя более удачные ракурсы:) Ну а Чайка решила быть умнее всех, и пришла сразу "в кадр":))





Через недельку ещё раз зафотографируем животик))
эх! Так и чешутся руки такую красоту поснимать. И почему вы так далеко живёте, хотя тут даже не удалённость ваша останавливает, а скорее обстановка :(. Ну да ладно, главное, чтобы всё хорошо было и ребёночек здоровый родился! А по животику смотреть пол, мне кажется, бессмысленно, у меня первые две беременности по животу говорили мальчик будет. Живот весь такой вперёд :) А родились девчонки :) В этот раз живот такой же, по узи говорят ждите пацана )

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Рискну и поставлю на сына.... :tong: