Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Я как чувствовала, "ходила" по твоему деннику в тот день,думала что вот, вот уже свершится. Да и пора уже было :)
Поздравляю от всей души и сердца! Растите здоровенькими!  :laie78: :laie78: :laie78: :kon20: :kon20: :kon20: :kon20: :kon10F: :kon10F: :kon10F:


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Лизочка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Здоровья тебе,малышке и твоей маме!Сонечка родилась в самый любимый мой день!ЭЭто замечательная дата-ведь в этот день родился замечательный мой любимейший человек...моя мама.....

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Девочки, спасибо всем огромное!
Не могу пока ответить каждому лично, извините, я еще в роддоме. Словила тут  кусочек вай-фая на планшете, уже второй час пытаюсь написать сообщение:))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Если коротко, мы уже в порядке. В роддом пришлось лечь раньше, потому что Соня всю беременность просидела во мне на попе, так и рождалась...
Роды были очень тяжелыми, врачей хочется публично казнить за халатность.. Сейчас у меня все болит, домой пока не отпускают((( но завтра уже по-любому уеду, даже если придется готовить побег. Надоело здесь до ужаса. Из дома уже смогу подробнее все рассказать и показать Соню))

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
Поздравляю!!! Отличная новость!!! Растите большими и здоровыми!  h:yes: h:wink

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Мы дома!!!! :glad: :glad: :glad:
Сонечка - ангелочек. Если в роддоме она часто плакала и не давала отойти от себя ни на шаг, то дома деточка спокойно спит, изредка просыпаясь покушать и сделать свои природные дела:)
Видимо, в больнице чувствовала, что мама нервничает, ей там плохо, и мама очень хочет поскорее домой, поэтому и вела себя так.

По поводу того, почему мама нервничала - напишу уже завтра в красках. Но главное, что мы уже дома, и дальше всё будет хорошо:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Мы выписались, счастливы, собираемся домой:)


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Лизочка!!!!Солнышко!!!Поздравляю тебя с рождением доченьки!!! :glad:

Теперь у СЧАСТЬЯ есть самое главное имя! ;)
Сонечка пусть растёт здоровенькой,всё остальное у неё будет от природы,от тебя и твоей семьи-красота,ум,доброта!Пускай в её жизни всегда ей встречаются хорошие люди и Ангел Хранитель всегда будет рядом!
А тебе желаю терпения,здоровья,мудрости и личного счастья!Ты теперь-самый главный пример для крошки дочки! :yes:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Какие Вы Красатулечки,капелька такая доченька,солнышка лучик нежный  :glad:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Девочки, ещё раз огромное всем спасибо за поздравления и пожелания!) Будем всячески стараться, чтобы всё выполнить:)

А пока выложу немного наших фотографий)

Я ещё здесь не писала... но где-то в январе мы начали общаться с моим папой, с которым лет 15 не виделись и не слышались. Сейчас папа часто приезжает к нам с мамой в гости, всячески участвует в нашей жизни. А теперь стал счастливым дедушкой:)











Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Из-за того, что Соняша всю беременность просидела на попе и переворачиваться головкой вниз не собиралась, мне пришлось раньше лечь в роддом, чтобы они меня обследовали и решили, что делать.
8 июля я собрала манатки и поехала. Успели сделать последние фотки с животиком... и лошадками)













Ирбизка даёт последние наставления Сонечке) Говорит: "Рожайся легко, маму не обижай")))



Ну а по приезду домой, эти курицы меня проигнорировали, как будто я никуда и не уезжала)))) Я первым делом понеслась в леваду, на глазах сопли-слёзы, а они.... мимо меня почухали в сторону калитки, где увидели маму с Соней))))

Эбелла Соню сразу поцеловала!!! А Ирбизка решила попробовать на вкус "конверт", а Соняшу понюхать))) Дальше экспериментировать не стали, а то Ирбизка и на зуб попробовать может)))

Чайку к деточке не пустили, но ничего. Успеет ещё))