Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ну и просто девочки мои любимые) Наконец-то, дошли руки разобрать фотки, поэтому сразу всё оптом выкладываю:)



















Языкатые)









Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лизочка,солнышко ты красатулечка)))Фото чудесные,нежные,тёплые)Бабушка с дедушкой такие счастливые с маленькой красатулечкой)))) Скоро не успеешь оглянуться ,как будут  фото Сонечки верхом на носиках))) h:yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизочка,солнышко ты красатулечка)))Фото чудесные,нежные,тёплые)Бабушка с дедушкой такие счастливые с маленькой красатулечкой)))) Скоро не успеешь оглянуться ,как будут  фото Сонечки верхом на носиках))) h:yes:
Спасибо, Танюш:))

Меня мама ругает, когда я говорю, что Соню верхом посажу))) Говорит, что заставлять не надо) Захочет - сама попросит:)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Успели сделать последние фотки с животиком... и лошадками)

Какие крутые фотографии!..

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
мамочка твоя Лиз наверное самая счастливая бабушка))) такая улыбка на фото :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Успели сделать последние фотки с животиком... и лошадками)

Какие крутые фотографии!..
Спасибо, Катенька:)

мамочка твоя Лиз наверное самая счастливая бабушка))) такая улыбка на фото :yes:
Это действительно так:)) С удовольствием общается с ней, носит на ручках, сюсюкает:)
Мне очень повезло с мамочкой! Она меня всячески поддерживает и помогает мне.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лиза,вот смотрю на тебя и просто офигеваю...какая ж ты красивая...вот честно  h:hi:
И беременная ,и не беременная,и сразу после родов  :yes: Вот где,где твой послеродовой животик?где ты его прячешь?  ;) его просто нет  :glad:  :glad:  :glad:  и это на третий -то день после родов!!! Молодец!!!
И Сонька молодечик что дает маме спать  и управляться по хозяйству !Это оооочень важно!Еще раз поздравляю от всей души с этим событием  тебя,маму ,папу,ну и всех кто с нетерпением ждал появления малышки  :glad:
Ну и жди в гости на днях  ;)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Оу,забыла черкануть  ;)
Твои коняки просто прекрасны... :kon8: :kon8: :kon8:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лиза,вот смотрю на тебя и просто офигеваю...какая ж ты красивая...вот честно  h:hi:
И беременная ,и не беременная,и сразу после родов  :yes: Вот где,где твой послеродовой животик?где ты его прячешь?  ;) его просто нет  :glad:  :glad:  :glad:  и это на третий -то день после родов!!! Молодец!!!
И Сонька молодечик что дает маме спать  и управляться по хозяйству !Это оооочень важно!Еще раз поздравляю от всей души с этим событием  тебя,маму ,папу,ну и всех кто с нетерпением ждал появления малышки  :glad:
Ну и жди в гости на днях  ;)
Мариночка, спасибо огромное! В гости очень ждём:))
А животик есть, просто я стою так, что его не видно, ну и платтячко выгодно его скрывает))) Но уже втягивается потихоньку))

Вообще лишние килограммы после беременности остались, я за роды потеряла всего 7 кг, остальные 11 буду активно сгонять, когда немного восстановлюсь и всё перестанет болеть:)
Хотя, 2 кг уже ушло за время, которое я дома))
Лошадки быстро в тонус приведут))) Я уже во всю деннички отбиваю и девочек обслуживаю по части поесть-попить:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Пливет, большие человеки! Мне сегодня неделя! Пока мне у вас снаружи тут всё непонятно, но я осваиваюсь и привыкаю:)))


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к Маришке-ты очень красивая!!!Действительно материнство красит!Особенно тех,у кого добро в душе...ожидание и появление чуда наполняет жизнь смыслом,несмотря на все трудности и разочарования.Когда держишь в руках своего ребёнка,понимаешь,что всё остальное-второстепенно...
Сонечка просто чудо!Такие губки прорисованные,носик аккуратненький,пальчики,ноготочки,маленькие ушки...представляю как ты любуешься!!!А взгляд задумчивый,осмысленный,действительно что то странное происходит-столько звуков,запахов,столько нового))Нужно всё хорошенечко обдумать))
Дефки лошадиные великолепны!От Эбеллы у меня захватывает дух!Ну до чего же красивая кобыла!!!Ирбизка ласковая мамина доча)))А Чайка смешная,как будто Кто то,иронизируя,запихнул БОЛЬШУЮ,СВОЕНРАВНУЮ лошадь в тело симпатичного белого пони :hehe: И БОЛЬШАЯ лошадь теперь не знает что с этим делать))))))))))
Пс.Моя крёстная доченька тоже ждёт малыша!Ездила с ней на УЗИ и видела нашего мальчика,такого уже большого!!!Плакала))Становлюсь сентиментальной))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к Маришке-ты очень красивая!!!Действительно материнство красит!Особенно тех,у кого добро в душе...ожидание и появление чуда наполняет жизнь смыслом,несмотря на все трудности и разочарования.Когда держишь в руках своего ребёнка,понимаешь,что всё остальное-второстепенно...
Сонечка просто чудо!Такие губки прорисованные,носик аккуратненький,пальчики,ноготочки,маленькие ушки...представляю как ты любуешься!!!А взгляд задумчивый,осмысленный,действительно что то странное происходит-столько звуков,запахов,столько нового))Нужно всё хорошенечко обдумать))
Дефки лошадиные великолепны!От Эбеллы у меня захватывает дух!Ну до чего же красивая кобыла!!!Ирбизка ласковая мамина доча)))А Чайка смешная,как будто Кто то,иронизируя,запихнул БОЛЬШУЮ,СВОЕНРАВНУЮ лошадь в тело симпатичного белого пони :hehe: И БОЛЬШАЯ лошадь теперь не знает что с этим делать))))))))))
Пс.Моя крёстная доченька тоже ждёт малыша!Ездила с ней на УЗИ и видела нашего мальчика,такого уже большого!!!Плакала))Становлюсь сентиментальной))))
Ксюшенька, спасибо!))
Ты так трогательно обо всём пишешь, что я сейчас и сама слезу пустила)) О детках - действительно, большое счастье держать собственносотворённое чудо на руках и любоваться ею.
О лошадках - прямо в точку, особенно про Чайку))))))
Спасибо тебе, родненькая, за столько приятных слов:)

А крёстной доченьке желаю лёгких родов и огромного счастья от материнства:)