Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
И кто тут у нас такой маааахонький и новенький?)))
 Лиз,такой ангелочек!!! Как же я люблю грудных детей!!! Я их просто обажаю! Если бы жила рядом-уже бы у тебя нянчилась. :yes: Такая малюсенькая,ножки-рученки тонюсенькие-а уже человечище!!! Я когда родила-подумала что теперь я на свете не одна,теперь есть для кого жить,творить,бороться,достигать.
 Я так рада за вас,поздравляю еще раз вас всех,целуй от нас доченьку.


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Инночка, спасибо огромное!)) Соньку зацелую!!)))
Вот смотрю на неё - и всё поверить не могу, что это я её родила))) У меня почему-то нет связи между той болью, которую я пережила в роддоме, и тем ангелочком, который лежит в кроватке и смотрит на меня своими непонятного цвета глазюками)) Как будто эти две вещи вообще друг от друга никак не зависели)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Мой черепашонок:*




Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Как я люблю наши госструктуры!
Еле шевелятся, так и ждут время обеда или конца рабочего дня. Им по-барабану, сколько человек стоит в очереди, и что кому-то, возможно, не очень удобно целый день в этой очереди провести.

Поехала вчера оформлять Сонечке свидетельство о рождении. Передо мной в очереди было всего 3 человека. Больше часа простояла, и прямо перед моим носом барышни ушли на обед. Пришлось ещё час ждать, пока они наедятся. Потом с нашим свидетельством они ещё 47 минут мурыжились. Оказывается, в кабинете сидело ещё 2 стажёрки (явно не очень смекалистые), поэтому процедура заняла раза в 3 больше времени, чем могла. Да и специалист по регистрации новорожденных явно не самая компетентная - по каждому вопросу бегала куда-то "наверх" спрашивать, что с этим делать. Работницы ЗАГСа то и дело мотаются с каждой бумажкой по нескольким кабинетам, чё-то подписывают, ставят печати и т.п. В очереди уже начались шуточки, что у них там дырокол в одном кабинете, печать в другом, а ручка для подписи в третьем.

В общем, 3 часа в ЗАГСе, не считая времени на дорогу туда-назад. Это хорошо, что мне было с кем оставить ребёнка. Некоторым приходится грудничков таскать за собой, и выдерживать всю эту волокиту с малышами на руках.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Ну у нас так принято. Нифига е делать, и зарплаты требовать...
Тут в Эмиратах так вообще можно неделями ждать... А судебные разберательства ГОДАМИ!!! Арабы никуда никогда не спешат. Ненавижу!

А че у малой руки такие сине-фиолетовые?? Или то мне кажеться?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ну у нас так принято. Нифига е делать, и зарплаты требовать...
Тут в Эмиратах так вообще можно неделями ждать... А судебные разберательства ГОДАМИ!!! Арабы никуда никогда не спешат. Ненавижу!

А че у малой руки такие сине-фиолетовые?? Или то мне кажеться?
Не кажется))) Она родилась вообще вся тёмно-фиолетовая, отойдёт потихоньку))
Когда начинает истерить, становится свекольного цвета:)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Моей изжожке 2 недели:)
Люблю!:*






Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лизочка,смотрю на твоё солнышко ,такая уже большая ,только родила ,а она уже красатулечка такая стала)волосики в мамочку )))
Вот Вам мягенького мишутку))) Я как  буду в Ваших краях обязательно позвоню)и настоящего такого привезу)))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизочка,смотрю на твоё солнышко ,такая уже большая ,только родила ,а она уже красатулечка такая стала)волосики в мамочку )))
Вот Вам мягенького мишутку))) Я как  буду в Ваших краях обязательно позвоню)и настоящего такого привезу)))))

Спасибо, Танюш:)) Обязательно приезжай и звони:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Мой глазастик)



Прививаем Сонечке любовь к животным)






Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А, да)) Совсем забыла, что дневник лошадиный, по большей части:))

Погода сошла с ума. То жара невыносимая, что даже вода в колодцах по всему селу практически ушла, то ливни ненормальные))) А потом снова жара)))
2 дня дождей, леваду залило.
Мухи уже достали - девочкам прям спасу от них нет(( Только в конюшне и могут передохнУть от постоянного дёргания ногами:(

Страсть как хочется уже залезть в седло!!! В этом году ездила верхом, кажется, всего 1 раз)))
Надо как-то научить девочек ходить в поводу всех вместе)) На одну села, а двоих взяла с собой гулять:) Было бы здорово:)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Фотографии с собачкой безумно трогательные!Взгляд у рыженькой такой мудрый,а Сонька смешная,глазёнки таращит,познаёт мир!  :hehe: Куклёнок такой!  :kiss: Смотрю на таких маленьких и не перестаю удивляться чудо рождения....
У нас жара тоже жесть!А вот дождей давно не было  :(
А от мух "Агита" не спасает?Нам хорошо помогает,даже на улице.Обработай доски левады,конечно эффект не такой,как в помещении,но всё же их станет поменьше.
А в седло пока ниЗЗя?Шили?Я представляю,как ты соскучилась по своим девочкам!
Расскажи хоть в ЛС,как всё прошло,я так поняла Сонечка не просто досталась?