Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Фотографии с собачкой безумно трогательные!Взгляд у рыженькой такой мудрый,а Сонька смешная,глазёнки таращит,познаёт мир!  :hehe: Куклёнок такой!  :kiss: Смотрю на таких маленьких и не перестаю удивляться чудо рождения....
У нас жара тоже жесть!А вот дождей давно не было  :(
А от мух "Агита" не спасает?Нам хорошо помогает,даже на улице.Обработай доски левады,конечно эффект не такой,как в помещении,но всё же их станет поменьше.
А в седло пока ниЗЗя?Шили?Я представляю,как ты соскучилась по своим девочкам!
Расскажи хоть в ЛС,как всё прошло,я так поняла Сонечка не просто досталась?


Рыженькая - это Штука:) Она пришла к нам в октябре и сказала, что теперь она будет жить с нами:)) Шкодница невероятная - постоянно дома всё грызёт, выметается на улицу и облаивает всех прохожих, вечно тащит на участок какой-то мусор))) Но я её всё равно очень люблю, она действительно трогательная и очень ласковая:) Когда Сонечка плачет, она  пытается её успокоить..)

Не пробовала "Агиту", сейчас поищу, где купить. Хотя не уверена, что поможет - они же писи-писи в леваде делают, мухи на запах летят, видимо((( Вот бы ещё запах мочи как-то убирать с территории)))))

Надрезали и шили, Ксюшенька, это помимо внутренних разрывов(( Роды действительно были тяжёлыми, ещё тяжелее от того, что врачи помогать не спешили вообще. Напишу в личку развёрнуто..


Оффлайн TaTi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
http://www.prokoni.ru/forum/threads/von-v-levade-kak-borotsja.164075/

Лизонька!
Поздравляю, вы МАМОЧКА!
А сверху ссылка, на прокони, может пригодиться

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
http://www.prokoni.ru/forum/threads/von-v-levade-kak-borotsja.164075/

Лизонька!
Поздравляю, вы МАМОЧКА!
А сверху ссылка, на прокони, может пригодиться
Спасибо большое за поздравления!))
И за ссылочку!!! Будем бороться с запахами))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Солнышко,какие нежные и прекрасные фото))) Штучка ,так аккуратно себя ведёт с Сонечкой ,и так вместе тебе позируют  h:yes:))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Солнышко,какие нежные и прекрасные фото))) Штучка ,так аккуратно себя ведёт с Сонечкой ,и так вместе тебе позируют  h:yes:))))
Спасибо, Танюш:)
Штука у нас универсальная собака - ко всем подход найдёт)) Кроме мамы :sarcastic: Мама не любит, когда Штука грызёт её обувь)))

К нам около 3 недель назад припёрся маленький котявкин и сказал: "Я буду у вас жить"))) Очень смешное малое чудовище))) Всё разбрасывает, везде лезет... Умора!)) Так вот Штука единственная, кто его разыграл)) Теперь целыми днями драчки-играчки)))

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Слуш, открывай питомник!!! Я не шучу, у вас уже столько животных которые остались без дома. Тихон вон чего стоит. Слепой старый пес, а вы его дахоживаете за какими то людьми....

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Слуш, открывай питомник!!! Я не шучу, у вас уже столько животных которые остались без дома. Тихон вон чего стоит. Слепой старый пес, а вы его дахоживаете за какими то людьми....
Да тут и так уже питомник)))
У нас сейчас на передержке ещё один котяра)) Красивый такой, демонический.. пепельного цвета. Один минус - Фросю (кошку) нашу бьёт(( Чтобы не выгонять его обратно на улицу, я его забрала к себе в комнату. Днём открываю дверь, он выходит гулять.. и целый день ходит и меня ищет по двору))) Когда находит - на ручки лезет и трётся об ноги:))
Но себе всё равно не оставим, так как большой риск, что там же на улице встретится с Фросей и порвёт её:( Так что найдутся для него хозяева без кошек - станет он самым ласковым и преданным котом:))

А вообще котики - это прекрасно:))) Котиков много не бывает, как и лошадок:)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2983 : Август 05, 2015, 09:06:49 »
Немного свежих фото моих курочек)






























Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2984 : Август 05, 2015, 11:04:28 »
Фото шикарные! Ну у Чайки и ресницы, а гривка))) Фото просто шедевр. Лиза, хотела спросить - а какой у Вас размер левады, что девки так носятся? И они сами или двигаете их для фото?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2985 : Август 05, 2015, 11:18:21 »
Нууу лучшие лошади-РЫЖИЕ....красивее их нет....серые красивые,но сильно прошаренные(может масть влияет??? :rolf: :rolf: :rolf:)....

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2986 : Август 05, 2015, 14:56:10 »
Фото шикарные! Ну у Чайки и ресницы, а гривка))) Фото просто шедевр. Лиза, хотела спросить - а какой у Вас размер левады, что девки так носятся? И они сами или двигаете их для фото?

Спасибо!)) Чайке с гриивой действительно повезло за всех троих:))
Левада у нас 18х32 метра, правда, в одном углу несколько деревьев - очень мешают побегать, но пилить их жалко, там плодовые деревки:(( Если за зиму кору объедят и деревья станут бесполезными, тогда, конечно, будем думать. А пока тень создают:) Девочки там от жары и дождя прячутся:)

Бегают иногда сами (чаще всего на смену погоды), но обычно останавливаются, как ни в чём не бывало, как только увидят меня с фотоаппаратом)) Обленились совсем. Приходится двигать хоть иногда, раз полноценно работать времени не хватает:)

Нууу лучшие лошади-РЫЖИЕ....красивее их нет....серые красивые,но сильно прошаренные(может масть влияет??? :rolf: :rolf: :rolf:)....
Может быть)))) Я тоже заметила, что у каждой масти есть свои особенности:)) Рыжые - с характером, но очень умные. Серые - вредные свинюшки)))

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #2987 : Август 05, 2015, 16:37:01 »
Зашла случайно на первую страничку дневника и пересмотрела фоточки девочек, когда они к вам только приехали. А сейчас смотрю новые и безумно радуюсь за них! Столько красоты в этом трио, сразу видно сколько сил и любви в них вкладывают.
Маленькая Сонечка чудо, ттт на неё.