Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3072 : Сентябрь 16, 2015, 20:46:46 »
А Сонечка то какая большая уже. Даже не верится, что ей уже два месяца. На фото так вообще, совсем уже большая :)
Скоро начнёт хахалей домой водить)))))

Я пони взяла бы только в том случае, если меня совсем - совсем поджимало (ну это когда будет своя конюшня) и то, подумала бы еще раз 20, надо ли мне то, что я на дух не переношу  :8):
Когда их только привезли, я прям размечталась о поняхе)) Ест мало (в сравнении с большими), убирать меньше))) Но теперь перехотела)))


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3073 : Сентябрь 19, 2015, 10:02:44 »
Привет!Давно не заходила))То гости,то дела,то комп сгорел))
Сонечка-как немецкая кукла,были такие в моём детстве  :max:
Девки красавицы,заметались прям,перед мужичонкой :sarcastic: и умные и красивые и разорваться никак :rolf:
Понь смешной  :yes: ,вот как им удаётся при своём малюсеньком росте выглядеть всегда уверенными в себе?  :sarcastic:
Здоровенные кобылицы мечутся,рисуются,шеи гнут,а он стоит себе,Напалеон маленький :hehe:
Я тоже обожаю шеи лошадиные при знакомстве! ;)

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3074 : Сентябрь 19, 2015, 10:12:00 »

Я пони взяла бы только в том случае, если меня совсем - совсем поджимало (ну это когда будет своя конюшня) и то, подумала бы еще раз 20, надо ли мне то, что я на дух не переношу  :8):
Когда их только привезли, я прям размечталась о поняхе)) Ест мало (в сравнении с большими), убирать меньше))) Но теперь перехотела)))
[/quote]
Не надо так категорично :) поняха поняхе рознь :)
У нас вон, у Анжелики, такой чудесный поня, совсем не вредный. h:yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3075 : Сентябрь 19, 2015, 10:57:47 »
Saygon, это точно!
Зря ты так на поней,Лизочка :tong:
Если пони изначально растут и воспитываются в руках и рядом с детьми,то это мимимишные существа :yes:



















Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3076 : Сентябрь 19, 2015, 21:30:24 »
Привет!Давно не заходила))То гости,то дела,то комп сгорел))
Сонечка-как немецкая кукла,были такие в моём детстве  :max:
Девки красавицы,заметались прям,перед мужичонкой :sarcastic: и умные и красивые и разорваться никак :rolf:
Понь смешной  :yes: ,вот как им удаётся при своём малюсеньком росте выглядеть всегда уверенными в себе?  :sarcastic:
Здоровенные кобылицы мечутся,рисуются,шеи гнут,а он стоит себе,Напалеон маленький :hehe:
Я тоже обожаю шеи лошадиные при знакомстве! ;)
Привет, милая!
Надеюсь, с компа удалось вытащить всю важную для памяти информацию.
Я сама с ужасом жду, когда мой комп окончательно навернётся. А там лет 10 жизни)) Правда, самые важные - последние 3, когда решила посвятить себя лошадям))
Пончики действительно очень смешные)) Ещё позавчера наделала миллиард фоток, как они "танцуют" друг с другом, а перебрать времени не хватает:(( Ещё с неделю назад ламочек фотографировала в леваде. Даже не представляла себе, насколько они забавные на "свободе":))
Зря ты так на поней,Лизочка :tong:
Если пони изначально растут и воспитываются в руках и рядом с детьми,то это мимимишные существа :yes:
Не могу не согласиться, так можно довести до идеала любую лошадь:)) Особенно, если растут с маленького:) Собственно, как и испортить:))
Ваши пончики - прекрасны:) О твоих доченьках вообще молчу. Ты знаешь, как они мне нравятся:)
Не надо так категорично :) поняха поняхе рознь :)
У нас вон, у Анжелики, такой чудесный поня, совсем не вредный. h:yes:
Эти поняши тоже неплохие, но по одному))) Кусаются, правда. Пытаюсь отучить, ведь им предстоит общение с детками, когда их заберут с постоя. Не дай Бог кусать будут.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3077 : Сентябрь 20, 2015, 08:00:05 »
Выложи ламочек на обзор. Они очень прикольные))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3078 : Сентябрь 20, 2015, 14:45:30 »
Выложи ламочек на обзор. Они очень прикольные))
Вечером сделаю))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3079 : Сентябрь 20, 2015, 14:50:55 »
Дни какие-то слишком насыщенные пошли.. одна проблема за другой, пытаемся решать.

По всей округе упал уровень воды. Ещё день-два и мы остались бы совсем без неё. В колодце воды оставалось настолько мало, что насос, который заходит в дом, уже сухой(( Спасал маленький садовый насос, его можно было опустить почти на дно. Так мы уже 2-3 дня чудом поили свою живность.

Сегодня приезжали рабочие по углублению колодцев, выкопали нам ещё 3 кольца. Пару раз воду надо будет спустить, потом уже пользоваться. Мы успели заполнить водичкой все имеющиеся вёдра, ванночки и кормушки, чтобы продержаться.

А ещё из-за этой гадской засухи в расширительном бачке у нас лопнула резиновая мембрана. Поскольку отсутствие воды заметили не сразу, насос закачивал в бак воздух. Без этой мембраны насос колбасит без остановки((( И рано или поздно сгорит... Несколько дней искали, где эту грушу купить, обзвонили и объездили "весь свет". В итоге мама сегодня случайно нашла нужную грушу прямо у нас на Одесском рынке))) Уже поменяли, теперь ждём, когда наберётся водичка:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3080 : Сентябрь 20, 2015, 19:47:13 »
Обещанные ламочки)

Эта фотка из разряда "Показалось...")))















Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3081 : Сентябрь 20, 2015, 20:45:59 »
Довыбирала фотки)))


















Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3082 : Сентябрь 21, 2015, 06:35:35 »
Фотки отпад, особенно лама в свернутом движении :sarcastic: И  Ирбизка нападающая на бедного пони, мне кажется на глазах у пони написан огромный обморок :rolf: Классные моменты ловиш! :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3083 : Сентябрь 21, 2015, 07:29:20 »
Фотки отпад, особенно лама в свернутом движении :sarcastic: И  Ирбизка нападающая на бедного пони, мне кажется на глазах у пони написан огромный обморок :rolf: Классные моменты ловиш! :yes:
Спасибо, Машенька:))
Пони, на самом деле, тот ещё говнюк))) Привёл в охоту Ирбизку с Чайкой, а потом козло-пуки им устроил)))
Хотя, на Чайку даже залезть пытался)) Был бы раза в полтора побольше - мог и надругаться:))