Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3168 : Ноябрь 04, 2015, 20:33:52 »
Лизонька, добрый вечер! давно почитываю ваши приключения, а тут увидела что болеете и решила поделиться своим опытом по поводу кашля и молока. если кашель горловой и странно долго не проходит - попробуйте отказаться от молока, как лекарства. года 2 назад мы с детьми подцепили вирус, закашляли очень надолго, лечились так же как и вы молоко-мед итп. утомились болеть - поехали к гомеопату. Она рассказала,  что теплое молоко создает в горле приятную для бактерий среду и они в ней активно размножаются. это вкратце. я помню как мучалась этим кашлем  и, при этом занималась детьми, лошадью, отбивала - не пожелаешь никому.
вспомнила: помогали вычухаться ингаляции с морской солью на ночь.
Добрый вечер:)
Большое спасибо за совет. Но я уже, вроде как, иду на поправку. Кашляю уже еле-еле (такой выздоровительный кашель, я бы сказала), насморк ещё тоже немного остался, но думаю, к концу недели буду уже огурцом:) Молоко сейчас пока не пью, больше чаи с мёдом гоняю:)) А ингалятор у нас есть, только я с ума схожу, если приходится дышать горячим воздухом((( Я поэтому и всякие бани-сауны не терплю - дышать не могу совсем-вообще:(((


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3169 : Ноябрь 04, 2015, 20:34:52 »
О, и Чайка нашла свою любоФЬ  :sarcastic:
Не то слово. Она сегодня домой идти без Эшли не хотела))) Еле загнали, так она в деннике кашу ест и орёт с полным ртом)))))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3170 : Ноябрь 05, 2015, 07:42:54 »
Ух сколько я пропустила!Какой красавэц к вам приехал!Ну просто Эшли-Мистер Мускул! Хочу знакомиться лично h0.0 Теперь и Чая себе френда нашла (говорят же,что мужчины предпочитают бляндинок  :tong:) Возраст при этом особой роли не играет   :sarcastic:
Поняхи зачётные,такие мелкие,но видно ощущают себя ну просто огромными лошадьми.  :rolf:
Софийка уже выросла!такая девчушечка сладенькая,пусть растёт и не болеет.Думаю ,что именно сейчас ей прививки не нужны. У нас тоже таааакой период весёлый в жизни наступил,что к Коляну пора личного бодигарда приставлять  ;) Лезем везде,достаём его отовсюду.Отвернулся-уже стоит на журнальном столе,провтыкал-стоит у унитаза и полощет там свою зубную щётку  :8): Кот,наш гордый и независимый котяра-эгоист уже научился терпеть,когда этот изверг пытается посмотреть ,что у Баксика  растет в ушах  :facepalm: Так что Лизочка готовься,скоро Сонечка подрастёт и твои животинки  тоже начнут искать пятый угол   :sarcastic:
Благо хоть к лошадям не лезет,сколько раз я его к ним возила,пока он боиться большого ,черного  и страшного Реглана  :rolf:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3171 : Ноябрь 05, 2015, 09:38:15 »
Ух сколько я пропустила!Какой красавэц к вам приехал!Ну просто Эшли-Мистер Мускул! Хочу знакомиться лично h0.0 Теперь и Чая себе френда нашла (говорят же,что мужчины предпочитают бляндинок  :tong:) Возраст при этом особой роли не играет   :sarcastic:
Поняхи зачётные,такие мелкие,но видно ощущают себя ну просто огромными лошадьми.  :rolf:
Софийка уже выросла!такая девчушечка сладенькая,пусть растёт и не болеет.Думаю ,что именно сейчас ей прививки не нужны. У нас тоже таааакой период весёлый в жизни наступил,что к Коляну пора личного бодигарда приставлять  ;) Лезем везде,достаём его отовсюду.Отвернулся-уже стоит на журнальном столе,провтыкал-стоит у унитаза и полощет там свою зубную щётку  :8): Кот,наш гордый и независимый котяра-эгоист уже научился терпеть,когда этот изверг пытается посмотреть ,что у Баксика  растет в ушах  :facepalm: Так что Лизочка готовься,скоро Сонечка подрастёт и твои животинки  тоже начнут искать пятый угол   :sarcastic:
Благо хоть к лошадям не лезет,сколько раз я его к ним возила,пока он боиться большого ,черного  и страшного Реглана  :rolf:
:glad: Мариночка, как же я рада Вас читать)) Уже несколько дней себе говорю: "Надо позвонить Марусе и съездить к Реглаше и Пеплу," - потом вспоминаю, что мы ещё болеем))) А потом опа - 11 вечера уже, звонить поздно))))
Соня уже Штуку за ухом чесала)))) К весне надо будет обнести леваду рабицей, а то действительно не уследишь :unsure:

У нас тут ещё прибавление в виде кота. Он упал с крыши мордочкой вниз, челюсть собирали по частям, какими-то железяками скрепляли.. Через неделю вынимать будут. Сложная операция предстоит:(( Держим кулачки за нашего мальчика...



Очень ласковый, весь такой ручной:)

А сегодня ещё должны на передержку одного бедолагу привезти.. где-то в лесу его нашли, живёт сейчас, грубо говоря, на улице вместе с кучей других волонтёрских котов, которые его обижают:((
Но мне почему-то кажется, что и он у нас останется:) Котиков много не бывает :max:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3172 : Ноябрь 05, 2015, 09:44:11 »
Как же я благодарна технологиям!!! Когда даже в самом овняном дешёвом телефоне есть камера, позволяющая зафиксировать забавные моменты из детства Сонечки)))
Вчера Соня давала концерт:)) Пела мне целый вечер. Это можно снимать бесконечно, а потом так же бесконечно пересматривать и кайфовать:))

https://vk.com/video?z=video5905672_171468531%2Fdf574047e0cd3689d0%2Fpl_updates  :love:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3173 : Ноябрь 05, 2015, 10:24:22 »
Доця маме не дает скучать  :sarcastic:,правильно делает  :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3174 : Ноябрь 05, 2015, 10:36:24 »
Доця маме не дает скучать  :sarcastic:,правильно делает  :sarcastic:
:sarcastic: Это точно))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3175 : Ноябрь 05, 2015, 15:25:27 »
Тю,дык давай планировать нашу поездку!На следующей недельке кроме среды в любой день!Возьмем Катю,Аленку,Машу и поедем ,они давно на старте.Подстроимся под тебя и Аленку,вы ж у нас под деток завязаны  ;)  Вы там главное поправляйтесь побыстрее  :glad: Бахни на ночь глинтвейна и под одеяло,никакого кашля на утро не будет.Думаю что и Соня спать лучше будет после такого напитка выпитого мамкой  :sarcastic: Тем более что она у тебя не аллергик . :sarcastic: Я по крайней мере так постоянно лечилась будучи кормящей мамкой и ничего  :rolf: На утро встаёшь огурцом  :hehe:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3176 : Ноябрь 05, 2015, 17:46:49 »
Тю,дык давай планировать нашу поездку!На следующей недельке кроме среды в любой день!Возьмем Катю,Аленку,Машу и поедем ,они давно на старте.Подстроимся под тебя и Аленку,вы ж у нас под деток завязаны  ;)  Вы там главное поправляйтесь побыстрее  :glad: Бахни на ночь глинтвейна и под одеяло,никакого кашля на утро не будет.Думаю что и Соня спать лучше будет после такого напитка выпитого мамкой  :sarcastic: Тем более что она у тебя не аллергик . :sarcastic: Я по крайней мере так постоянно лечилась будучи кормящей мамкой и ничего  :rolf: На утро встаёшь огурцом  :hehe:
Ой, Мариночка.. я не кормлю уже(( У неё как зубы резаться начали, так она перестала грудь брать - баловалась, зубы чесала.. в итоге теперь только бутылочки. А моё молочко перегорело уже. Так что БУХАЕМ!!!)))))
Во вторник можно)) Я ещё у мамы уточню, сможет ли с Соней посидеть:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3177 : Ноябрь 06, 2015, 07:29:19 »
Тю,дык давай планировать нашу поездку!На следующей недельке кроме среды в любой день!Возьмем Катю,Аленку,Машу и поедем ,они давно на старте.Подстроимся под тебя и Аленку,вы ж у нас под деток завязаны  ;)  Вы там главное поправляйтесь побыстрее  :glad: Бахни на ночь глинтвейна и под одеяло,никакого кашля на утро не будет.Думаю что и Соня спать лучше будет после такого напитка выпитого мамкой  :sarcastic: Тем более что она у тебя не аллергик . :sarcastic: Я по крайней мере так постоянно лечилась будучи кормящей мамкой и ничего  :rolf: На утро встаёшь огурцом  :hehe:
Ой, Мариночка.. я не кормлю уже(( У неё как зубы резаться начали, так она перестала грудь брать - баловалась, зубы чесала.. в итоге теперь только бутылочки. А моё молочко перегорело уже. Так что БУХАЕМ!!!)))))
Во вторник можно)) Я ещё у мамы уточню, сможет ли с Соней посидеть:)
:rolf: :rolf:  Бухаем !:sarcastic:
Узнай солнце у мамы,может действительно с Софийкой посидит,а мы смотаемся на конюшню.Сейчас Катюше напишу.Планируем на вторник!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3178 : Ноябрь 06, 2015, 19:47:11 »
В общем, сегодня к нам приехал ещё один котик:)) Теперь их 5:)) :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3179 : Ноябрь 08, 2015, 11:49:29 »
КотикоФФ много не бывает :rolf: