Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3192 : Ноябрь 12, 2015, 08:13:38 »
Поздравляю Тебя с Сонечкой с еще одной важной датой) Сейчас  интересный каждый момент,и каждый день она меняется)
Очень радостно видеть такие фотки Пепла и Реглана, они просто в  чудеснейшем состоянии) Мечтаю лично  с ними познакомится, надо как то напросится в гости :max:


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3193 : Ноябрь 12, 2015, 09:39:22 »
Девочки вы прекрасны  :glad: Такие звёздочки ))
Носики красатулечки ),такие няшные и любимые))))
Сонечка солнышко)каждый день что то новое и интересное дарит мамочке своей)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3194 : Ноябрь 12, 2015, 10:50:54 »
Поздравляю Тебя с Сонечкой с еще одной важной датой) Сейчас  интересный каждый момент,и каждый день она меняется)
Очень радостно видеть такие фотки Пепла и Реглана, они просто в  чудеснейшем состоянии) Мечтаю лично  с ними познакомится, надо как то напросится в гости :max:
Спасибо, Машунь)
А Марина с Регланом и Пеплом всегда рады гостям:) Так что в следующий раз можем поехать все вместе))
Девочки вы прекрасны  :glad: Такие звёздочки ))
Носики красатулечки ),такие няшные и любимые))))
Сонечка солнышко)каждый день что то новое и интересное дарит мамочке своей)))
Танечка, спасибо)
Она сейчас постоянно меня "радует" переворачиванием на живот)))) Отойти невозможно - она тут же вертится))) А потом начинает реветь, потому что назад с такой же лёгкостью перевернуться не может))))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3195 : Ноябрь 12, 2015, 11:14:36 »
Поздравляю от всей души малышку, пусть растет здоровенькая! Малыши до года каждый месяц меняются, сколько нового они осваивают, по этому можно смело назвать каждый месяц настоящим Днем рождением!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3196 : Ноябрь 12, 2015, 11:20:39 »
Поздравляю от всей души малышку, пусть растет здоровенькая! Малыши до года каждый месяц меняются, сколько нового они осваивают, по этому можно смело назвать каждый месяц настоящим Днем рождением!
Спасибо, Оль)
Это правда. Тут даже не каждый месяц, а каждый день что-то новое)) Я дни считаю, не то что месяцы))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3197 : Ноябрь 13, 2015, 07:23:23 »
Сонечка такая зайка!(Видела в ВК :yes: )Так глазёнки таращит,всё ей интересно!А черты личика уже так прорисовываются,такой носик аккурантенький,глазки красивые,губки,как маленькая куколка!Налюбоваться не возможно!Обожаю маленьких девочек! :max:
Маришка и её мужики прекрасны!Она вся светится рядом с ними! :yes:
Ну и огромный ей респект за их вид,я знаю,как это сложно,сделать так,чтоб возрастные,покалеченные кони выглядели так,как они! Умничка она! :glad:
А самое главное-это спокойствие в их глазах...они знают,что их любят,не бросят....
Про попоны-не слушайте никого.Правильно делаете,что одеваете.Такие лошади очень хрупкие здоровьем,не за чем им рисковать!Одно дело когда молодая лошадь или привычная находится на улице в любую погоду.Другое дело,когда поддерживать их здоровье приходится,ходя по лезвию.Визу если оставишь под дождём на улице на пару часов,потом сопли и кашель...На хрен такие закалки...Пусть стоит в тёплой конюшне и сено хрумает.


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3198 : Ноябрь 13, 2015, 08:28:07 »
Сонечка такая зайка!(Видела в ВК :yes: )Так глазёнки таращит,всё ей интересно!А черты личика уже так прорисовываются,такой носик аккурантенький,глазки красивые,губки,как маленькая куколка!Налюбоваться не возможно!Обожаю маленьких девочек! :max:
Маришка и её мужики прекрасны!Она вся светится рядом с ними! :yes:
Ну и огромный ей респект за их вид,я знаю,как это сложно,сделать так,чтоб возрастные,покалеченные кони выглядели так,как они! Умничка она! :glad:
А самое главное-это спокойствие в их глазах...они знают,что их любят,не бросят....
Про попоны-не слушайте никого.Правильно делаете,что одеваете.Такие лошади очень хрупкие здоровьем,не за чем им рисковать!Одно дело когда молодая лошадь или привычная находится на улице в любую погоду.Другое дело,когда поддерживать их здоровье приходится,ходя по лезвию.Визу если оставишь под дождём на улице на пару часов,потом сопли и кашель...На хрен такие закалки...Пусть стоит в тёплой конюшне и сено хрумает.
Спасибо, родная, за комплименты Сонечке:***

А парни у Марины и правда красавчики) Я Реглашу несколько месяцев не видела, так он реально помолодел:))
Так забавно, как каждый из них ревнует, когда Марина общается с другим))) Высунутся из денника и пилят взглядом)) Реглан вообще танцы устраивает, если Марина с Пеплом возится:)

Насчёт попон пенсионерам - согласна полностью. Всю жизнь в денниках простояли, какой там дождь и ветер...
Я своих закаляю, но им возраст и здоровье пока позволяет)) И то, по ситуации смотрю. Если целый день валит ливень - не выпускаю, мелкий дождь - айда гулять))))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3199 : Ноябрь 13, 2015, 22:07:06 »
Ох,спасибо девчата за время ,проведённое вместе со мной,за такие фотки,за такие отзывы про моих ветеранов;-)Мне очень приятно. Честное слово  :yes:Мне так хочется чтоб они были здоровы и счастливы по-настоящему,по-лошадиному на своей пенсии  :sarcastic:  Они так радуют,такой кайф получаешь от общения с ними.Сейчас,если б меня спросили,какую бы я лошадь посоветовала начинающим коневладельцам,я бы сразу же сказала ,только пожилую.Этих коней учить не нужно.Они сами многому тебя учат. Это лошади-учителя.
По их внешнему виду.Наблюдая за Пеплом,скажу что  однозначно он быстрее набирает тело  и мышцы.Ну а Реглана я сильно поправить все равно никак не могу,с ним все гораздо сложнее.То ли сказывается его холерический темперамент,то ли то ,что он жеребец,но  так сделать чтоб попа была кругленькой и закрылась спина-не могу.Два года уже будет как он у меня,а вот так чтоб конкретно конь поправил свои формы ,сделать не могу.  :facepalm:  Пробую сейчас моционить его одновременно  вместе с Пеплом,цепляя на чомбур и верхом едем все вместе на прогулку.Может от физических упражнений  где-то если не жирком,так хоть мышцой зарастёт  ;) Да Ксюшик,я с тобой согласна,пенсию держать в форме-очень хитромудрое дело  ;) НиЧЧо,будем стараться. :sarcastic: На счёт Реглашкиной "хфигуры "у меня уже вообще по-моему уже паранойя .Сколько не смотрю,он мне все тупо тощим кажется  h:D
Попоны.Вообще я их не сильно то и люблю,но мои кони страшно не любят дождь.Пепел во время дождя норовит сигануть из электропастуха,лишь бы смотаться от ливня на конюшню. Неприятно видать.Вот я им и купила противодождевые попоны -непромокашки.Теперь никто никуда не сваливает,гулять можно целый световой день без ущерба для здоровья.  :sarcastic:
Все кто хочет навестить моих коней,милости прошу,я рада всегда  :glad:
Лизочка,а твою принцессочку поздравляю ещё с одной мини-датой  :glad: До годика каждый месяц это ого какой важный отрезок жизни!Вон,в прошлый раз была,манюня ещё не смеялась,а тут уже хохочет и лепечет во всю!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3200 : Ноябрь 14, 2015, 06:08:20 »
Пенсионеры в шикарной форме и не надо искать недостатки.Понятно что они есть.Самое главное мужики в любви ,заботе.
Сонечка щекастенькая лапуля  :yes:.
Скоро не только будет переворачиваться но и ползать.Вот тут и начнется самое веселье  :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3201 : Ноябрь 15, 2015, 09:53:34 »
Лизонька,солнышко!Поздравляю тебе с днём рождения!
Пускай твои лошади и ангел хранитель всегда будут рядом!

Доченька растёт здоровенькой и приносит только радость!

Копытные детки твои пускай всегда будут здоровы и веселы!

Побольше в жизни тебе ярких красок и эмоций!

Поменьше разочарований и печалей!

Пускай рядом будет мужчина,хотя бы не хуже коней  :hehe: чтоб был таким же сильным,верным и красивым ;)

Радости тебе от каждого дня,каждого дела!

А главное,мира и счастья в душе....


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3202 : Ноябрь 15, 2015, 10:11:56 »
Ксюшенька, родная моя, любимая, я бы даже сказала! Спасибо тебе огромное!)) Ты такая душевная, такая хорошая.. Твоё поздравление стреляет в самое сердце! Такое чувство, что мы давно знакомы в реале, и ты чётко знаешь, чего желать. Вот не "счастья-здоровья", а конкретных необходимых вещей. И я точно знаю, что твои слова слышит Сам Боженька, потому что к таким людям он прислушивается.
Спасибо тебе, моя хорошая! Очень тебя люблю. И уверена, что мы обязательно в скором будущем познакомимся в реале:) И зажжОм!))

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3203 : Ноябрь 15, 2015, 10:56:37 »
Ох,итиогомать  :madgirl: чуток не пропустила .
Для нас ты — луч самого яркого света.
 Мила, грациозна, да просто красива!
 К тому же умна ты и трудолюбива.
 Всегда элегантно, со вкусом одета —
 Ты так обаятельна, Елизавета!
 Ты — в вечном стремленье за светлой мечтою,
 Она не обманет, и ждать её стоит!
 Так будь же счастливою, Елизавета!
 Судьбою хранима и Ангелом Света!