Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3204 : Ноябрь 15, 2015, 13:38:28 »
Лизочка,красатулечка ,поздравляю тебя С Днём Рождения !!!!!
Будь всегда такой красивой и радостной)
Пусть с тобой будут рядом , только верные и самые добрые друзья.
Твои носики пусть  радуют тебя  каждый день)
Сонечка , солнышко мамино )будет подружкой и помощничкой на всю жизнь))))
 Пусть все твои желанья и мечты сбудутся))



Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3205 : Ноябрь 15, 2015, 14:07:18 »
Дорогая Лизаветка! От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!
Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья! Дочурка пусть не болеет и радует тебя каждый день своей лучезарной улыбкой! Лошадки тоже пусть не болеют, пусть до само :glad:й старости будут здоровыми и крепкими!
Пусть все что ты задумала исполнится! Пусть в доме твоем царит уют и достаток! Счастья тебе женского т человеческого от всей души!!! h:hi: С днем рождения!!! :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3206 : Ноябрь 15, 2015, 16:17:10 »
О как! Ну тогда и от меня огромное поздравление! С Днем рождения! Светлой и чистой любви, найдется поверь, крепкого здоровья, отличного настроения и чтоб все мечты стали реальностью!  h:hi:  :glad:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3207 : Ноябрь 15, 2015, 16:32:07 »
ОО я все пропустила...С Днем рождения!!!!Здоровья тебе и твоим близким-остальное купите!!!А у меня тоже ДР было 4 дня назад.......так я и забыла и числа перепутала и вообще не хотела его-стареюююю кхм-кхм

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3208 : Ноябрь 15, 2015, 18:45:23 »

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3209 : Ноябрь 15, 2015, 19:02:07 »

Я хочу пожелать Тебе счастья,
Крепкой дружбы и верной любви,
Чтобы в жизни Твоей настоящей,
Только дни золотые текли.

Я хочу чтоб Ты чаще смеялaсь,
Чтоб цвели огоньки Твоих глаз,
С днем рождения Тебя поздравляю
Очень искренне, прямо сейчас!


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3210 : Ноябрь 15, 2015, 21:42:30 »
Лизочка! :glad: поздравляю тебя с днём рождения!Хочу пожелать тебе от всей души крепчайшего здоровья,счастья огромного,любви искренней и настоящей,любить и быть любимой,везения  и удачи во всём  :yes: Дом чтоб был полной чашей,деточка родная только радовала,ну а любимые животинки чтоб  всегда были в  добром здравии долгие годы,  при вас ,в вашем замечательном доме!  h:DD Пускай сбываются все твои мечты!!! h:hi:
Я искреннее поражаюсь твоей силе воли и выдержке.Ты большая труженица и молодчинка и все у тебя однозначно будет супер!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3211 : Ноябрь 15, 2015, 22:32:43 »
Ох,итиогомать  :madgirl: чуток не пропустила .
Для нас ты — луч самого яркого света.
 Мила, грациозна, да просто красива!
 К тому же умна ты и трудолюбива.
 Всегда элегантно, со вкусом одета —
 Ты так обаятельна, Елизавета!
 Ты — в вечном стремленье за светлой мечтою,
 Она не обманет, и ждать её стоит!
 Так будь же счастливою, Елизавета!
 Судьбою хранима и Ангелом Света!

Ирочка, огромное спасибо!))
Я бы вот только насчёт элегантности поспорила :sarcastic: В повседневности я тот ещё бродяжка))))

Лизочка,красатулечка ,поздравляю тебя С Днём Рождения !!!!!
Будь всегда такой красивой и радостной)
Пусть с тобой будут рядом , только верные и самые добрые друзья.
Твои носики пусть  радуют тебя  каждый день)
Сонечка , солнышко мамино )будет подружкой и помощничкой на всю жизнь))))
 Пусть все твои желанья и мечты сбудутся))


Танюш, спасибо большое!)) Всё будет исполнено!)) Соньке завтра же лопату выдам:))
Дорогая Лизаветка! От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!
Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья! Дочурка пусть не болеет и радует тебя каждый день своей лучезарной улыбкой! Лошадки тоже пусть не болеют, пусть до само :glad:й старости будут здоровыми и крепкими!
Пусть все что ты задумала исполнится! Пусть в доме твоем царит уют и достаток! Счастья тебе женского т человеческого от всей души!!! h:hi: С днем рождения!!! :glad: :glad: :glad:
Юленька, спасибо!!
Задумки потихоньку воплощаются в жизнь:) Пока запаслась терпением и жду всего остального:))

О как! Ну тогда и от меня огромное поздравление! С Днем рождения! Светлой и чистой любви, найдется поверь, крепкого здоровья, отличного настроения и чтоб все мечты стали реальностью!  h:hi:  :glad:
Спасибо большое, Оленька:)
ОО я все пропустила...С Днем рождения!!!!Здоровья тебе и твоим близким-остальное купите!!!А у меня тоже ДР было 4 дня назад.......так я и забыла и числа перепутала и вообще не хотела его-стареюююю кхм-кхм
Ой, Марин, спасибо!! И я поздравляю с уже прошедшим, но всё равно праздником!)
Я тоже не сильно радуюсь +1 году, но с этим нужно просто смириться)))

Спасибо, Настюш)


Я хочу пожелать Тебе счастья,
Крепкой дружбы и верной любви,
Чтобы в жизни Твоей настоящей,
Только дни золотые текли.

Я хочу чтоб Ты чаще смеялaсь,
Чтоб цвели огоньки Твоих глаз,
С днем рождения Тебя поздравляю
Очень искренне, прямо сейчас!


Спасибо, Танечка:)

Лизочка! :glad: поздравляю тебя с днём рождения!Хочу пожелать тебе от всей души крепчайшего здоровья,счастья огромного,любви искренней и настоящей,любить и быть любимой,везения  и удачи во всём  :yes: Дом чтоб был полной чашей,деточка родная только радовала,ну а любимые животинки чтоб  всегда были в  добром здравии долгие годы,  при вас ,в вашем замечательном доме!  h:DD Пускай сбываются все твои мечты!!! h:hi:
Я искреннее поражаюсь твоей силе воли и выдержке.Ты большая труженица и молодчинка и все у тебя однозначно будет супер!
Мариночка! Большущее спасибо:***
Мечты не успеваю загадывать - всё сбывается рано или поздно)))
Животинкам постараюсь по мере своих сил и возможностей дать всё, и даже больше. Как и Сонечке) Спасибо!!!:)

Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3212 : Ноябрь 15, 2015, 22:50:03 »
С Днем Рождения Вас!Желаю Вам всего-всего,много-много,самого-самого!!! :za:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3213 : Ноябрь 15, 2015, 23:45:33 »
Отстрелялась)))
Целый день крутилась, как ужаленная в попу лань))
Мама на работе, дома срач, продукты не куплены, ни фига не приготовлено - Лиза ждёт гостей))))
Погнала в магазин вместе с Соней, потому что дома не оставишь))) Еле всё допёрла. Три конфорки шпарит, Лиза шпарит салаты, Сонечка терпеливо наблюдает за носящейся по дому мамой.
Приехала вся семья - папа с супругой, брат с супругой, сестра с супругом. Нечасто удаётся собраться всем вместе. И так радостно от того, что мы все дружно воссоединились. Ведь с папой мы не общались 15 лет, с сестрой как-то тоже до этого лета почти не общались последние лет 10.

Прошедший год был для меня особенным. Вроде, время летит с годами невероятно быстро, однако год был настолько насыщенный событиями, что такое чувство, как будто пару дней рождения я пропустила)))
Конечно, самым главным событием ушедшего года (да и, пожалуй, всей моей жизни) стало рождение моего Ангелочка. Любая мать меня поймёт))) У меня на данный момент даже слова закончились, чтобы описать ту степень счастья, которую я испытываю)) Просто рвёт на части))
Ну и в этом году произошло воссоединение нашей семьи, если можно так сказать:))

Мой папа не был образцовым отцом. Росли мы с братом без него. Виделись редко, когда приходили в гости к бабушке, а потом и вовсе перестали общаться, когда стало понятно, что мы с братом не сильно ему нужны. Да и сводная сестра всегда папе была ближе. Ну, нет - и нет)) Мы не из тех, кто навязывается. Зато сейчас папа компенсирует своё отсутствие в моей жизни присутствием в жизни Сонечки. С удовольствием сюсюкает с ней, берёт на ручки. Если что-то надо - без разговоров привезёт)) Понятно, что отца в моё детство не вернуть, но мне уже и не нужно. А вот у Сони ещё всё впереди. В общем, я рада, что у моей картошечки есть дедушка. Один за двоих:)

Хочу ещё раз поблагодарить всех за поздравления и пожелания. Сейчас главное - запастись терпением и поддерживать здоровье, тогда все планы постепенно воплотятся в реальность:) Спасибо!!:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3214 : Ноябрь 15, 2015, 23:45:48 »
С Днем Рождения Вас!Желаю Вам всего-всего,много-много,самого-самого!!! :za:
Спасибо, Вячеслав:)

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3215 : Ноябрь 16, 2015, 06:49:28 »
Ой, а я пропустила! Лизонька - с Днем Рожденья!
Счастья побольше, здоровья крепкого. Что бы денежка завелась и не переводилась - столько сколько нужно и капелька сверху :)
Что бы лапочка-дочка маму радовала всегда и побольше.