Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3228 : Ноябрь 16, 2015, 21:46:57 »
Я не сразу поняла что у нее на голове намотано...
По окончанию экзамена, заглянула еще раз, потом дошло что это от подушки, ухо зайца, а сзади просто бутылка лежит. А первая мысль была "Заем Лиза ей бутылку на затылок привязала и еще и глаза завязала?" h:D
Мда, ото фантазия у меня.. Хотя с телефона и не такое показатся может наверное...
:sarcastic::rolf:
Это она сама так уложилась))) Слышу в радионяню - крякает и крякает. Прихожу к маме, говорю: "Сейчас тебе Соню принесу, а то она не спит, болтает там." Пока поднялась к себе в комнату - увидела уже такую картину))))
не поверишь я 3 раза пересматривала ,и тоже самое в голову лезло, думаю спит Сонечка ,но зачем это все матать на глазки))
А это просто Сонечки снятся про зайчиков сны))))
У неё вообще это, похоже, стало привычкой))) Сейчас уложила всех лошадок, прихожу и вижу:



Не знаю, зачем она это делает, но смешнючая очень)))


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3229 : Ноябрь 16, 2015, 21:54:06 »
Ого, совсем с головой накрылась. Опасно, чтоб не задохнулась... :unsure:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3230 : Ноябрь 16, 2015, 22:05:30 »
Ого, совсем с головой накрылась. Опасно, чтоб не задохнулась... :unsure:
Та да, сама дёргаюсь постоянно((( Надолго её одну не оставляю, и всё время стараюсь с радионяней ходить...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3231 : Ноябрь 18, 2015, 23:49:17 »
Лазила с недельку назад в настройках фотика, тестировала кой-чё) Ну а на ком тренироваться, как не на лошадках и Сонечке)))

Лошадки)





Эшли выставил попу в кадр)))





Эшличка)






Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3232 : Ноябрь 19, 2015, 16:19:48 »
Рылась в старых фотках.. наткнулась на Чаюсю, когда она к нам только приехала.
Не скажу, что она была совсем уж тощая, но смотрю на неё сейчас и понимаю, что кто-то много жрёт))))

Тогда:



Сейчас:



А вообще хорошая кобыль, несмотря на то, что до сих пор "сама по себе". Всё равно её люблю:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3233 : Ноябрь 19, 2015, 16:31:00 »
Заодно поделюсь воспоминаниями об Ирбизке и Эбелле)))

Ирби тогда:



Ирби сейчас:



Ирби тогда:



Ирби сейчас:



И Эбеллочка тогда:



Эбеллочка сейчас:



Тогда:



Сейчас:



С самого начала у меня есть такое желание - кормить и кормить их... Всегда кажется, что мало, что они хотят больше... Мама меня иногда тормозит, а я всё не могу остановиться))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3234 : Ноябрь 19, 2015, 17:01:18 »
Ну и раз уж я добралась до фоток, покажу ещё "свежую" Сонечку и мои первые попытки подружиться с портретным объективом и ручными настройками)))










Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3235 : Ноябрь 19, 2015, 17:08:12 »

Я не сразу поняла что у нее на голове намотано...
По окончанию экзамена, заглянула еще раз, потом дошло что это от подушки, ухо зайца, а сзади просто бутылка лежит. А первая мысль была "Заем Лиза ей бутылку на затылок привязала и еще и глаза завязала?" h:D
Мда, ото фантазия у меня.. Хотя с телефона и не такое показатся может наверное...
:rolf: не поверишь я 3 раза пересматривала ,и тоже самое в голову лезло, думаю спит Сонечка ,но зачем это все матать на глазки))
А это просто Сонечки снятся про зайчиков сны))))
Ну насмешили, сначала тоже не поняла, что это за повязка на голове! Но ты Лиза смотри за ней, у меня был случай такой с Софией, слюнявчик нам подарили сверху ткань, а под ней клеенка, лежала она на кровати и видимо махала ручками и накрыла лицо им, я вышла на балкон пеленки повесить, слышу странный всхлип, я бегом, а она вдохнуть не может, клеенка тонкая и при вдохе носик закрывала, не передать словами, что у меня внутри творилось. Слюнявчик выкинула и ни каких тряпок рядом!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3236 : Ноябрь 19, 2015, 17:22:33 »
Ну насмешили, сначала тоже не поняла, что это за повязка на голове! Но ты Лиза смотри за ней, у меня был случай такой с Софией, слюнявчик нам подарили сверху ткань, а под ней клеенка, лежала она на кровати и видимо махала ручками и накрыла лицо им, я вышла на балкон пеленки повесить, слышу странный всхлип, я бегом, а она вдохнуть не может, клеенка тонкая и при вдохе носик закрывала, не передать словами, что у меня внутри творилось. Слюнявчик выкинула и ни каких тряпок рядом!
Спасибо, Оль. Я стараюсь надолго от неё не уходить. А если отхожу, то видеоняню включаю и слежу за ней)) Но бывают, конечно, всякие случаи... иногда и минуты достаточно, чтобы какая-то фигня случилась:((

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3237 : Ноябрь 20, 2015, 07:52:15 »
У меня малые тоже во сне всё время накрывались с головой или утыкались моськами в одеялко.Я постоянно переживала,бегала раскрывала.Но они всё равно что то на моську себе складывали во сне :hehe: Как видишь,все нормально выросли :yes: Мне кажется им,маленьким,так удобнее,как в материнской утробе,везде темно,тепло и уютно ;)
У Сонечки такой красивый разрез глазок!Красавица растёт! :yes:
Люблю фото ДО и ПОСЛЕ...Лошади изменились кардинально!Сейчас они прямо таки наполнены салом :hehe: твоей любовью ;)
Беллочка и Ирби откровенно худые и неухоженные были,смотреть страшно.Сейчас красавицы нереальные,что одна,что другая! А Чая как осёл была :hehe: Вроде не худая,но просто осёл :tong: А сейчас она как сказочный единорог :max:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3238 : Ноябрь 20, 2015, 10:33:05 »
У меня малые тоже во сне всё время накрывались с головой или утыкались моськами в одеялко.Я постоянно переживала,бегала раскрывала.Но они всё равно что то на моську себе складывали во сне :hehe: Как видишь,все нормально выросли :yes: Мне кажется им,маленьким,так удобнее,как в материнской утробе,везде темно,тепло и уютно ;)
У Сонечки такой красивый разрез глазок!Красавица растёт! :yes:
Люблю фото ДО и ПОСЛЕ...Лошади изменились кардинально!Сейчас они прямо таки наполнены салом :hehe: твоей любовью ;)
Беллочка и Ирби откровенно худые и неухоженные были,смотреть страшно.Сейчас красавицы нереальные,что одна,что другая! А Чая как осёл была :hehe: Вроде не худая,но просто осёл :tong: А сейчас она как сказочный единорог :max:

Я вот сейчас читала твоё сообщение, а Соня как раз пелёнку на лицо натягивала)))))) Ох уж эти шаловливые ручонки!!)))

Спасибо за Сонечку:) Мне уже так интересно, какой она будет... Хотя, для меня она в любом случае будет самой красивой и любимой девочкой:)))

И за приятные слова о девочках спасибо :love: Я их действительно очень люблю, и они это знают. И лезут на голову :sarcastic: Эбелла последних несколько дней откровенно требует кашу)))
Летом я им каши не делаю, потому что греться не нужно, а сейчас даю 2 раза)) Она первую кашу съест и сразу ждёт вторую)))) А я обычно вторую даю часа через 2-3:)) Эта стоит и тарабанит по стенам))
Прихожу, ругаюсь. Делает ангельские глазки, вроде это и не она вовсе, а Чайка какая-нибудь))))
Только когда хотя бы полчаса её не слышу, несу ням-нямку)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3239 : Ноябрь 25, 2015, 22:10:54 »
Были у педиатра вчера. О прививках не заикнулись даже))) Видимо, через неделю снова позвонят и срочно вызовут, потому что палёные вакцины надо израсходовать. И опять это будет "ой-ой-ой, эпидемия, срочно привозите ребёнка" - чтобы родители одуматься не успели.

Соня уже неплохо сидит, придерживается сама за мои пальчики)) Иногда отпускаю её на секунду-две, но страхую. Не падает:)) Со стола уже пора убирать весь хлам, потому что, сидя на ручках, она всё танет в руки, а затем в рот))))

И свежие фотки моей крохи)









У лошадок тоже всё хорошо)) Сегодня только охренели немного, когда на улицу вышли - мороз, мать его перемать:))) Эшли с Чайкой шубкой подготовлены, а Ирбизка с Эбеллой практически лысые.
Так целый день в окна и заглядывали - домой просились))) Решила до позднего вечера их на улице не морозить, пусть постепенно привыкают. В 4 вечера завела домой. Давно они с таким удовольствием домой все дружно не бежали)) Эшли вообще чуть мне на голову не прыгал))))

Такие дела)