Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3240 : Ноябрь 26, 2015, 17:26:34 »

Такие дела)

Растет девчуха - прям не по дням, а по часам. Еще чуть-чуть и побежит :yes:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3241 : Ноябрь 26, 2015, 21:00:46 »
Растет девчуха - прям не по дням, а по часам. Еще чуть-чуть и побежит
Ой, я с ужасом об этом думаю))) Она сейчас уже как с шилом в попе, а что будет, когда ходить начнёт - страшно представить)))
Наверное, сразу вручу ей вилы - пусть ходит с пользой)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3242 : Ноябрь 27, 2015, 12:03:25 »
Хочется немного котиков..)))
Сегодня снова игралась с ручными настройками, на этот раз практиковалась на наших котиках:)

Крендель - наглючее создание, припёршееся к нам во двор совсем ещё крохотным котёнком 5 месяцев назад, и решившее, что теперь он будет здесь жить:)
Ну, решил и решил. Мы люди подневольные, обязаны подчиниться:)





А это Шура (Шурик) - не менее наглючая, лишённая половины зубов, котяра))
Его, с разбитой моськой, нашли волонтёры. Судя по всему, упал с крыши. Подлатали и нашли дом - наш:)













Всем котиков и добра :love:

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3243 : Ноябрь 27, 2015, 12:13:24 »
Бооожееее, какая Сонечка красииивая :max: (ТТТ). Котики просто прелесть, но второй мне особенно нравится. Я вообще люблю полосатых. У этого еще глаза выразительные очень :)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3244 : Ноябрь 27, 2015, 13:55:01 »
Бооожееее, какая Сонечка красииивая :max: (ТТТ). Котики просто прелесть, но второй мне особенно нравится. Я вообще люблю полосатых. У этого еще глаза выразительные очень :)
Спасибо, Юленька:))

Второй и более ласковый)) Крендель у нас такой себе рабовладелец))) И к остальным животным ко всем пристаёт, играться требует)) А просто посидеть на ручках и помурлыкать - это не о нём:) Разве что у Сони в кроватке полежать - там да, он тот ещё фырчик))
А Шурик всё время просит его почухать, мяучит, на ручки приходит))

У нас такая полосатишна ещё кошка есть - Фрося. Тоже очень ласковая:) Наверное, это их особенность:)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3245 : Ноябрь 27, 2015, 18:38:27 »
Лиз,Софья реально красавица!!!! :love: Ох,запаритесь потом жОнихов гонять))) Впрочем не гоняйте,пристраивайте на конюшню работать :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3246 : Ноябрь 27, 2015, 19:15:06 »
Лиз,Софья реально красавица!!!! :love: Ох,запаритесь потом жОнихов гонять))) Впрочем не гоняйте,пристраивайте на конюшню работать :sarcastic:
Ксюшенька, милая, спасибо большое)))

Я вот вчера вспоминала, какой Соню увидела впервые, даже испугалась немного)) Такой гуманоид смешной, всё лицо в пятнах, глаз почти не вижу))) Даже представить не могла, что она будет такой милахой)))

А вот такой мы были где-то через несколько часов после рождения:) По-моему, здесь я эти фотки не выкладывала:)


Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3247 : Ноябрь 27, 2015, 20:45:01 »
Ой, Лиза. Они все при рождении похожи на гуманоидов и глаза у них как у китайцев :) А потом расти начинают, меняются, причем происходит это мгновенно и не заметно. Я недавно смотрела фото с новорожденной Настей и даже не верится, что это она. Да даже на фото, где ей год и два, она не такая как сейчас :)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3248 : Ноябрь 29, 2015, 23:02:37 »
С первым снегом всех киевлян, и тех, у кого он (снег) тоже сегодня выпал:))

Позвонили мне вчера мои постояльцы пони/ламы. Пару недель назад они забрали Эдика (пони) и Чипа (ламу), уже в свой зоопарк. Остальные пока остались, вроде, до середины декабря.
Короче, не суть.
Позвонили.. Говорят: "Лиза, Вы говорили, что сможете приехать уколоть Эдика, если что. Тут ему что-то поплохело." Конечно, я не откажу. Параллельно позвонила нашему ветеринару, уточнила дозировку для поняхи, постояльцам сказала Эдика на улицу вывести и погулять, не давать ложиться. Приехали за мной, мчимся в зоопарк, в дороге болтаем... Оказывается, поплохело ему ещё с утра, а за мной приехали около 5 вечера. Прибегаем на место, заводят Эдика. Смотрю на него, а его разнесло в 2 раза  :blink: Укололи, пошли снова гулять, вроде, начали выходить газики, даже сходил в туалет, но стрёмными каками. Только всё равно хочет лечь и перистальтики почти нет. Понятно, что уколами тут уже ничего не решить, позвонила снова вету. Через час приехал Женя, ещё пару часов уже с ним мы колдовали над Эдиком (я как ассистент :sarcastic: ) и, о чудо, Эдик ожил.
Начало 11-го вечера - Эдик в норме, Лиза дома)))

Оказывается, добрые детишки его просто закормили. И есть опасение, что это будет повторяться:((

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3249 : Ноябрь 29, 2015, 23:09:25 »
А ещё вчера до этого всего мы с Леночкой (мамой Эшли) на скорую руку замутили фотосессийку)) К сожалению, уже смеркалось + руки у меня пока ещё не совсем там, где нужно)) Но я стараюсь!))

Мои первые модели после Сони и животинок - Лена и Эшли:)









































А сегодня мне подарили объектив, о котором я грезила полтора года :max: И уж теперь мои фотки просто обязаны быть клёвыми!))))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3250 : Ноябрь 30, 2015, 06:19:12 »
Хорошие фотографии, где он хозяйку обнимает и губку вытянул понравилось, ну и чесно хочется скосить этот сухостой, уж очень он большой, как-то он их поглотил, ну это мое мнение.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3251 : Ноябрь 30, 2015, 06:23:59 »
Ух ты красивенные фото))
Лизочка,что за объектив ?