Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3276 : Декабрь 07, 2015, 14:30:41 »
Сняла ещё видео на полторы минуты, выложу чуть позже, а то надо бежать всех обслуживать снова)))

Обнаружили вчера у неё клеймо:



Может, кто-то знает, чаво это значит?))

Заодно фотографировала её ногу, насколько смогла:



Ну и копытко у неё заднее левое в печали. Ходит так, как будто ножка деформирована(( Надеюсь, расчистка постепенно это исправит.



Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3277 : Декабрь 07, 2015, 18:25:18 »
Лизочка,Красоточка очень нарядная девочка))Глаза вообще за душу берут)Молодчинки ,что спасли такую красатулю  :max:

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3278 : Декабрь 07, 2015, 20:59:43 »
У нее такой взгляд, как-будто она поверить не может что теперь ее будут всегда кормить и о ней заботиться. А копытааа.... У меня аж руки зачесались... Так и хочется расчистить. Ей сколько лет? Ты наверно писала, я уже и забыть могла... У меня в голове сейчас не то что дырка - бермудский треугольник...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3279 : Декабрь 07, 2015, 21:36:24 »
Лизочка,Красоточка очень нарядная девочка))Глаза вообще за душу берут)Молодчинки ,что спасли такую красатулю  :max:
Это её маме Ириночке спасибо! Человек с огромным сердцем!

У нее такой взгляд, как-будто она поверить не может что теперь ее будут всегда кормить и о ней заботиться. А копытааа.... У меня аж руки зачесались... Так и хочется расчистить. Ей сколько лет? Ты наверно писала, я уже и забыть могла... У меня в голове сейчас не то что дырка - бермудский треугольник...
Юленька, сказали, что ей 8 лет.
А копыта - что-то есть у меня подозрение, что у неё с этой ногой не всё гладко было ещё до этой травмы. Она ходит так, будто там вывих где-то в районе пута.
Завтра ещё раз выйду с ней погулять и засниму на телефон, как она идёт по асфальту.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3280 : Декабрь 07, 2015, 21:54:49 »
https://vk.com/video5905672_171529344

Вот так она всё время ходила - отойдёт на длину корды, и сразу возвращается. Экран дёргается, потому что я всё время быстренько подбирала корду) Так что извините за такое видео))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3281 : Декабрь 09, 2015, 18:04:15 »
Как кобылка? Видео посмотрела, но на траве ничего не поняла, копыта не смотрела, ровно сточено? Попробуй сними как она по асфальту идет.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3282 : Декабрь 09, 2015, 19:30:09 »
Как кобылка? Видео посмотрела, но на траве ничего не поняла, копыта не смотрела, ровно сточено? Попробуй сними как она по асфальту идет.
Сегодня уже ровнее ходила по асфальту. Почти не хромала даже)

Приезжала к кобылке мама Ира:) Привезла ей много морковки, попонку, новый красивый недоуздок, крючок и т.п.))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3283 : Декабрь 11, 2015, 16:35:39 »
Лизунь,поздравляю с новой постоялицей)))  Очень интересная девица. Я в той темке на вороную запала,но благо ее купили. Такие лошади красивые,и на мясо...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3284 : Декабрь 11, 2015, 18:18:32 »
Лизунь,поздравляю с новой постоялицей)))  Очень интересная девица. Я в той темке на вороную запала,но благо ее купили. Такие лошади красивые,и на мясо...
Спасибо, Инночка!
Вот эту последнюю купили, что истерила? А то не пишут ничего... жалко на мясо, красивая кобылка.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3285 : Декабрь 11, 2015, 21:38:51 »
Не,я про вороную,ее самую первую забрали.  Да там все лошади очень красивые.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3286 : Декабрь 12, 2015, 19:54:24 »
Какая девочка новенькая трогательная!Взгляд прямо в душу....Очень красивая кобылка!Как хорошо,что она попала в хорошие руки! Со своими деФками не выпускала её?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3287 : Декабрь 12, 2015, 21:00:12 »
Какая девочка новенькая трогательная!Взгляд прямо в душу....Очень красивая кобылка!Как хорошо,что она попала в хорошие руки! Со своими деФками не выпускала её?
Пока нет, и не зря, наверное(( Выпустила её сегодня с Эшликом. Он пару раз фыркнул на неё, что-то там о порядках начал объяснять, так она от него на 3-х ногах уматывала. Поджимает больную ногу, бережёт очень(((
Хотя я уверена, что мои девочки обижать её не станут - последнее время они стабуниваются совершенно ровно. Разве что наглецы типа Эшли свои порядки наводить начинают, тогда дебош периодически устраивают. Но в целом девочки ему уступают))