Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3288 : Декабрь 14, 2015, 13:50:28 »
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи - как горит огонь, как течёт вода... и как любимые лошади отводят душу на свободе))





















Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3289 : Декабрь 14, 2015, 14:46:19 »
Как я с тобой согласна, фоточки класнючие, кобылки на них суперские!!! :glad:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3290 : Декабрь 14, 2015, 14:51:49 »
Как я с тобой согласна, фоточки класнючие, кобылки на них суперские!!! :glad:
Спасибо, Оленька:)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3291 : Декабрь 15, 2015, 15:51:28 »
Нереально красивые,обе!!  :glad: Но моё сердце принадлежит Беллочке :max: Как она себя несёт,как смотрит,какие у неё движения!!!!Настоящая огненная царица! :kiss:
Ирби тоже очень красивая,но она для меня ещё как девчушка,нет в ней той ещё выверенной грации и совершенства,как у Эбеллы ;)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3292 : Декабрь 15, 2015, 17:07:34 »
Нереально красивые,обе!!  :glad: Но моё сердце принадлежит Беллочке :max: Как она себя несёт,как смотрит,какие у неё движения!!!!Настоящая огненная царица! :kiss:
Ирби тоже очень красивая,но она для меня ещё как девчушка,нет в ней той ещё выверенной грации и совершенства,как у Эбеллы ;)
Спасибо, Ксюшенька!))
У меня к Эбелле тоже какие-то особые чувства) Ирбизку я люблю безумно. Она по-детски искренняя, игривая, активная, очень тянется ко мне, да и вообще к людям. А Эбеллочкину любовь я выстрадала))) Долгое время она не поддавалась. В какой-то момент я собиралась её продавать, потом дала ей шанс... и только через год после нашего с ней первого знакомства начались положительные изменения:)
Её я очень ценю за характер. Огонь-баба, в общем!)) Люблю их невероятно, каждую по-своему...
Чайку тоже люблю, но по-другому. Наверное, из-за слабенькой отдачи)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3293 : Декабрь 15, 2015, 17:25:42 »
Что-то давно я ничего не писала)

Наша новенькая мамзелька не так проста)) Сейчас мы подставляем нос, чухайте нас, а через 5 минут нам стало страшно, не трогайте! Недоуздок?? Ааааааа! Это же недоуздок-конеед! А, недоуздок? Пффф... надевайте, пожалуйста.
В леваде оставаться одна категорически не желает. Сперва стабунила её с Эшли. Всё прошло ровно и гладко. 2 дня выводила её к Эшлику на 2-3 часа. Из левады уходить без Эшли не хотим. А если забрать Эшли - истерика с вышибанием калитки и метанием по леваде (опять-таки, перед калиткой). Собственно, Эшли ведёт себя так же, если остаётся в леваде один)))
А сегодня вывела Красотку ко всем.

Скукота, скажу я вам))) Я давно уже не жду козло-разборок, но можно было бы хоть как-то активнее знакомиться:)
С другой стороны - хорошо. Я теперь знаю, что к своим девкам могу вывести кого угодно, и они не будут устраивать драчки. Понюхались, шеи погнули - и харэ:))

В четверг ждём ветеринара к Красотке, будет смотреть и, наверное, пилить зубы. Она очень мало ест. Сена в день 5-7 кг, не больше... Самое мягкое (буквально пыльку и листочки) съедает, а остальное уже не ест.
На кашу тоже не набрасывается, как остальные. Ест, но неспешно.. может 2-3 часа кушать. Вообще как ни зайду - она стоит под стенкой, отдыхает. Редко застукиваю её за едой.
Нога немного лучше. Если первые 2 раза в леваде она её очень уж берегла (прыгала на 3 ногах), то сегодня даже рысила. Прихрамывает, но уже получше:) Отёк немного ушёл, но ещё не полностью. В четверг Женя Протас пусть заодно ногу её посмотрит. Может, назначит какое-то другое лечение.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3294 : Декабрь 15, 2015, 18:25:58 »
. и как любимые лошади отводят душу на свободе))
Лизочка,и не только на свободе,а просто когда эти глазища смотрят на тебя ,и дышат теплом тебе в ладони ,это такое счастье :max:
Свободная лошадь конечно это волшебство ,столько грации ,мощи .и всё это любимые носики h:hi:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3295 : Декабрь 15, 2015, 19:01:01 »
Лизочка,и не только на свободе,а просто когда эти глазища смотрят на тебя ,и дышат теплом тебе в ладони ,это такое счастье :max:
Свободная лошадь конечно это волшебство ,столько грации ,мощи .и всё это любимые носики h:hi:
Согласна с каждым словом!!!
У меня редко есть время на девочек, чтобы поиграть с ними, позаниматься или просто погулять.. Но я всегда с наслаждением смотрю на них в леваде, когда приношу сено, наливаю воду или убираю. Счастье просто от того, что они есть. Здоровенькие, жизнерадостные, наглые и до чёртиков любимые:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3296 : Декабрь 15, 2015, 19:04:05 »
Хотела сделать ярких фоток стабунивания. Ну, там, козлопуки, пищалки, свечи, все дела...
А получилось только это))

Любимая лебединая шея..)





Базар-вокзал)))



Понюхались...



А потом дружно начали колбасить лужу в леваде))) Но фоток красивых не получилось, поэтому выкладывать не буду:)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3297 : Декабрь 15, 2015, 19:59:40 »
Люблю лошадиную тусню :yes:
Так интересно за ними наблюдать!Намного интересней,чем за людьми :sarcastic:
Ирбизка-чёрный лебедь! :max:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3298 : Декабрь 15, 2015, 20:26:40 »
Люблю лошадиную тусню :yes:
Так интересно за ними наблюдать!Намного интересней,чем за людьми :sarcastic:
Ирбизка-чёрный лебедь! :max:
Ой, да за ними не понаблюдаешь особо)) Скучно!! Никаких тебе разборок)) Так, пищат иногда друг на друга.. Что тут скажешь - бабы))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3299 : Декабрь 16, 2015, 09:31:20 »
Мороз и солнце - день чудесный)
И только ленивый не захотел бы взять в руки фотоаппарат:)













Пенёк



Шифер





Дерево



Если фотки увеличить (нажать на них), можно увидеть много красивых деталей:)