Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3300 : Декабрь 18, 2015, 21:49:18 »
Давно Соню не выкладывала)

















Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3301 : Декабрь 18, 2015, 21:57:24 »
Лошадки радуют. Гуляют все вместе. Иногда новенькая Красотка что-то там пищит и прыгает, но никто её не обижает:) Просто ей не нравится, что её нюхают)))

Уже осмелела немного, начала кушать сено в леваде (первые дни не ела). Как только кого-то из левады забирают - психует. А первая выходить не хочет, убегает))

Сегодня заводила первыми своих - они у меня сами по денникам идут, когда калитку из левады открываю. Своих выпустила, пошла закрывать двери в денниках, так Эшли с Красоткой кипиш подняли в леваде))
Поняла, что по одному их не вывести никак. Оба топчутся у калитки и кипишуют. Решила, что Эшли уже достаточно самостоятельный, чтобы пойти в свой денник самому)))) Словила Красотку, открыла калитку, выпустила Эшли, а сама с Красоткой пошла следом за ним))

Эшли - умняха. Никуда не заворачивая, направился прямо в свою конюшенку и свой денничок:)) Рыбочка мой! А мы с Красоткой по пути закрыли его дверь и пошли в свой денник))

В общем, будем как-то приучать их спокойно домой ходить из левады, а то что Эшли, что Красотка - сразу буянят, если кого-то забрать. Буду придумывать новую схему, как заводить деток по домам))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3302 : Декабрь 19, 2015, 21:41:20 »
Фотки инея замечательные!!!Действительно,столько красивых деталей мы иной раз не замечаем.Нужно просто остановиться и рассмотреть!А фотоаппарат ещё и даёт возможность приблизить самые мельчайшие красоты! Иней на травинках похож на кораллы,а пенёк на шишку ели или сосны....Всё таки в каждом времени года есть своя прелесть!
Сонька такая цыпа уже большая!!Капец!Иной раз у неё во взгляде какая то уже совсем взрослая задумчивость...Интересно,о чём она думает в такие моменты? ;) Вообще такие глазёнки у неё выразительные!Каждое фото-новое выражение глаз,новая эмоция! Наблюдать за ней,наверное,безумно интересно!А сколько ещё интересного впереди!!! :glad:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3303 : Декабрь 19, 2015, 21:59:33 »
Фотки инея замечательные!!!Действительно,столько красивых деталей мы иной раз не замечаем.Нужно просто остановиться и рассмотреть!А фотоаппарат ещё и даёт возможность приблизить самые мельчайшие красоты! Иней на травинках похож на кораллы,а пенёк на шишку ели или сосны....Всё таки в каждом времени года есть своя прелесть!
Сонька такая цыпа уже большая!!Капец!Иной раз у неё во взгляде какая то уже совсем взрослая задумчивость...Интересно,о чём она думает в такие моменты? ;) Вообще такие глазёнки у неё выразительные!Каждое фото-новое выражение глаз,новая эмоция! Наблюдать за ней,наверное,безумно интересно!А сколько ещё интересного впереди!!! :glad:

Я считаю, что этого инея достаточно, пора и весне прийти)))
Жутко не люблю холода.. Хотя зрелище и правда завораживающее!

Соня меня каждый день веселит)
Люблю её подносить к зеркалу. Она таааак стесняется своего отражения)))) Думает, что это другая девочка))) Улыбается и смущённо отводит глазки)) Потом снова зыркнет с улыбкой, а в зеркале ей девочка тоже улыбается..)) И Соня снова глазками клип-клип и начинает по сторонам смотреть с улыбкой))) Потом меня в зеркале увидит. Забыла, что я на руках её держу, думает, что я там в зеркале настоящая)))
Короче, умора!))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3304 : Декабрь 19, 2015, 22:17:52 »
А мои тащились от зеркала.Все.Даже если плакали,подносишь к зеркалу,начинают улыбаться.Ну а как же,там же она,такая красивая! :hehe:
Впрочем они и сейчас так же туда смотрят :rolf:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3305 : Декабрь 20, 2015, 08:19:16 »
А мои тащились от зеркала.Все.Даже если плакали,подносишь к зеркалу,начинают улыбаться.Ну а как же,там же она,такая красивая! :hehe:
Впрочем они и сейчас так же туда смотрят :rolf:
Во-во, я так Соню пару раз успокаивала))) К зеркалу несла))
Только она пока думает, что это другой маленький человечек там, а не она:)))

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3306 : Декабрь 23, 2015, 15:19:04 »
Мороз и солнце - день чудесный)И только ленивый не захотел бы взять в руки фотоаппарат:)
Видать я сильно обленилась :sarcastic:. Хотя у нас такая погода, что не то чтобы фотоаппарат брать в руки, на улицу выходить не хочется. Кругом грязь, лужи и серость.
Сонечка так подросла, уже такая взрослая. Еще немного и маме помогать начнет

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3307 : Декабрь 23, 2015, 18:01:55 »
Видать я сильно обленилась :sarcastic:. Хотя у нас такая погода, что не то чтобы фотоаппарат брать в руки, на улицу выходить не хочется. Кругом грязь, лужи и серость.
Сонечка так подросла, уже такая взрослая. Еще немного и маме помогать начнет
У нас то же самое в основном))) Пару дней морозца с солнышком, а так дрыщ постоянно:))
Правда, несколько дней крайних погодой радуют. +7 примерно, солнышко даже бывает)) Люблю такую зиму:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3308 : Декабрь 24, 2015, 10:25:34 »
Немного фоток)

Красавица-кобылёша)





Эшли



Крендель "пасётся" вместе с лошадками))



Чайка принимает солнечные ванны после грязевых)))





Эбелла и Ирбизка


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3309 : Декабрь 24, 2015, 10:28:41 »
А ещё мне вчера подарили такую красоту.



Зарегистрировалась на форуме волнистых попугайчиков) Там определили, что это девочка около 2 месяцев) Назвала Кристи:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3310 : Декабрь 24, 2015, 20:13:01 »
Сегодня снова минут 5 побегала по грязюке в леваде. А всё ради того, чтобы зафиксировать поросят на солнышке))



Эбелла вообще без печали. Решила, что пора загорать конкретно)))





Красавица-кобылёша:*











И Эшли, который от кормушки не отходит даже во время отдыха)))




Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3311 : Декабрь 25, 2015, 17:09:45 »
А Эбелла беремчатая?