Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3336 : Январь 26, 2016, 13:08:46 »
Эйва



Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3337 : Январь 27, 2016, 20:28:28 »
 Эйва очень похорошела! И у вас такой снег!  h0.0 У нас чуть присыпало землю и его уже нет-потеплело. Грязища!!!
   Рассказывай еще чего -то) люблю читать твой дневничек.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3338 : Январь 29, 2016, 22:36:06 »
Эйва очень похорошела! И у вас такой снег!  h0.0 У нас чуть присыпало землю и его уже нет-потеплело. Грязища!!!
   Рассказывай еще чего -то) люблю читать твой дневничек.
Привет, Инночка!)
Я сейчас редко за компом:(( Времени на всё не хватает:((

Из интересного - Ирбизка научилась развязывать рептухи))) И если раньше её главной забавой было засовывание в рептухи передних ног, то теперь она ногу засунет, а зубами развяжет:)) И по всему деннику растрепает!
А на днях начала то же самое делать с рептухами в леваде:) У меня теперь ежедневный квест "Найди в леваде рептух":)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3339 : Январь 29, 2016, 22:44:22 »
Сегодня с Леной по-быстренькому замутили фотосессийку красотке Эйве:)












Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3340 : Январь 29, 2016, 23:12:28 »
А потом Лена пофоткала меня с моим личным сортом ВИА Гры)))

Теперь любимая команда Ирбизки - АП!:)











Люблю их невероятно...

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3341 : Январь 30, 2016, 07:43:35 »
ух ты какие вы молодцы )) Ирбизка просто умнечка так красиво на свечу становиться )) А я Хлопца пока не могу научить хоть иногда играючи и питается но пока не понимает )) Но у нас это еще  в переди ))   
Эйва красоточка ))   очень шикарная кобылка ))

Оффлайн Chris

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3342 : Январь 30, 2016, 08:14:00 »
Давно не заходила в Ваш дневничек.Какие же вымахали красотки!тьфу тьфу тьфу!Вспомнить,какими они к Вам попали и теперь благодаря заботливым и любящим рукам они привретились в шикарных лошадей.Эбелла морковка,такая яркая,супер!)Вообще Ваше упорство и сила воли сильно мне по-душе,Вы молодец!)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3343 : Январь 30, 2016, 23:45:01 »
ух ты какие вы молодцы )) Ирбизка просто умнечка так красиво на свечу становиться )) А я Хлопца пока не могу научить хоть иногда играючи и питается но пока не понимает )) Но у нас это еще  в переди ))   
Эйва красоточка ))   очень шикарная кобылка ))
Спасибо, Танюш:) Ирбизка тоже долго понимала. Предлагала мне всё, что умеет, не сильно слушая, что я её прошу сделать:)) Но в итоге всё-таки поняла. Теперь будем совершенствовать наши умения:)

Давно не заходила в Ваш дневничек.Какие же вымахали красотки!тьфу тьфу тьфу!Вспомнить,какими они к Вам попали и теперь благодаря заботливым и любящим рукам они привретились в шикарных лошадей.Эбелла морковка,такая яркая,супер!)Вообще Ваше упорство и сила воли сильно мне по-душе,Вы молодец!)
Спасибо большое!:) Что касается именно Эбеллы, то тут, конечно, упорство и терпение очень помогли))) Сейчас вспоминаю, как собиралась её продавать первое время. Понимала, что не хватает опыта, чтобы справиться. А когда начали звонить возможные покупатели, я их всячески убеждала, что лошадь плохая и никуда не годится)) Тогда мама обратила моё внимание на то, что продавать я её совершенно не хочу:)) Так я и решила добиваться её расположение спокойствием и лаской. Понадобился год. Но зато сейчас результат превосходит даже мои ожидания:) Эта кошка иногда меня удивляет даже больше Ирбизки:)) А Ирбизка та ещё подлиза))))

Оффлайн Chris

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3344 : Январь 31, 2016, 18:21:06 »
Вот наглядный пример,как вознаграждается упорство и сила духа.Меня именно это и поразило,что не имея большого опыта Вы не побоялись и воплотили свои мечты в реальность!

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3345 : Январь 31, 2016, 19:55:02 »
Кобылки красавицы, АПчик великолепный, им повезло с такой хозяйкой, как ты Лиза!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3346 : Февраль 01, 2016, 07:57:22 »
Вот наглядный пример,как вознаграждается упорство и сила духа.Меня именно это и поразило,что не имея большого опыта Вы не побоялись и воплотили свои мечты в реальность!
Кобылки красавицы, АПчик великолепный, им повезло с такой хозяйкой, как ты Лиза!
Ой, девочки, захваливаете вы меня!))
К сожалению, я далеко не идеальная хозяйка. У меня банально не хватает времени, чтобы проводить его с моими девочками побольше. Это касается и лошадей, и Сонечки((  Взвалила на себя столько всего, что теперь разрываюсь.
В данный момент решаем, что можно поменять, чтобы стало лучше:)

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3347 : Февраль 03, 2016, 08:24:55 »
Ой, Лиииза! Так приятно смотреть на тебя с твоими конями :). Завидую тебе белой завистью, что лошади твои у тебя под боком. Я мечтаю о том, чтобы рано утром можно было выходить из дома и идти к коням, заниматься, общаться  :max: Я так скучаю по своим мальчишкам :(