Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3372 : Февраль 12, 2016, 17:55:54 »
Лизочка ,какие красатульки у тебя солнечные))) Фото супер)))
Сонечка ,сладюжка,такая взрослая уже )))Так интересно наблюдать за ней )каждый день всё новое и новое)))  h:yes:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3373 : Февраль 12, 2016, 18:11:40 »
Счастье - оно ВСЕГДА ТОЛЬКО РЫЖЕЙ масти!
 :yes:
РЫЖЕГО счастья никогда много не бывает!!! :yes: :yes: :yes:
Вот не любила раньше рыжих - жуть как!)) Считала их обычными какими-то))) А сейчас понимаю, что они как раз самые особенные!!:))

Лизочка ,какие красатульки у тебя солнечные))) Фото супер)))
Сонечка ,сладюжка,такая взрослая уже )))Так интересно наблюдать за ней )каждый день всё новое и новое)))  h:yes:
Спасибо, Танюш:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3374 : Февраль 12, 2016, 22:41:18 »
Не хватает времени, чтобы закончить перебирать фотографии лошадей Василия Романовича. Надеюсь, завтра уже закончу)))
Но очень срочно по-быстренькому пересмотрела сегодняшние. По большей части, там Эйва:) Сегодня на неё накидывали седло, чтобы посмотреть, как будет себя вести.

Не психовала, но глаза были оооочень большие:))



Лена и Эйва









И беременный Эшли:))



После спортивных лошадей Романыча, смотрю на своих (в том числе частных)... Плачет по ним работа крокодильими слезами)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3375 : Февраль 13, 2016, 08:55:22 »
Мои курочки:***








Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3376 : Февраль 18, 2016, 07:45:29 »
Ещё одна замечательная лошадь Василия Романовича, Чёрная Жемчужина коллекции - Кармен)) Красавица и умница, очень честная лошадь. Мечта)




Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3377 : Февраль 19, 2016, 19:11:20 »
Какая красавица Черная Жемчужина!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3378 : Февраль 19, 2016, 20:04:07 »
Какая красавица Черная Жемчужина!
Она действительно бесподобна!! Такая точёная мордашка, очень ладненькая вся целиком. Движения потрясающие)) И, говорят, большая умница под седлом:)) Мне предлагали присесть на неё, но было холодно, поэтому я бегала фотографировала и грелась)))
В следующий раз обязательно присяду. Прям мечтаю поездить на нормальной (!!!!!) лошади, а не такой, как мои ленивые вредные курицы))))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3379 : Февраль 20, 2016, 08:20:23 »
Смотрю фоточки твоих девочек,рядом сидит Сонька(средняя дочь) на Чайку-Как сказочный единорог!
на Эбеллу-ВАУ!!!! моя дочь  :hehe:
На Ирби-Милая такая!!!!
Вот примерно и я так же думаю,когда смотрю на них :sarcastic:

У Эйвы взгляд такой трогательный...
Чёрная жемчужина красивая :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3380 : Февраль 20, 2016, 14:45:13 »
 Ох, Ксюш))) Милая Ирбизка - ничего не скажешь!!! Сейчас расскажу, как мы вчера здорово, весело и энергично провели время:)))

Решили мы с Леной (мамой Эшлика) верхом сходить на новое поле (новое в том смысле, что лично я туда ни разу верхом не ходила). Я взяла Ирбизку, Лена - Эшли.
Пришлось сначала чигирями идти, потому что наши сельские пути я не очень-то и знаю (просто никогда не было нужды изучать местность). Потом оказалось, что дорога до поля вообще прямая - по центральной улице)) Не об этом. Пока мы шли, пришлось несколько раз спешиваться, потому что для лошадей места новые, где-то стройка и постоянно рядом тусуются огромные строительные машины-конееды. Короче, доходим мы до края села, а там только перейти дорогу (на 1 полосу в каждую сторону и машины ездят очень редко) - и мы на поле. Быстренько перебежали, зашли на поле. А там - красота))) Ровное, чистое, бескрайнее... Не успели мы насладиться красотой и решить сесть верхом, как я чувствую, что подлетаю вверх где-то на полметра :shocked: В полёте поворачиваю голову направо, в сторону Ирбизки, и вижу, как она (а я ещё в полёте) где-то по уровню моего плеча всеми 4-мя ногами подлетела.
Примерно вот так:



Приземлились. Но Ирбизка была настойчива - начала снова пытаться меня трепать. Я ещё раз подлетела, но когда снова приземлилась, поняла, что эта курва не отступит, пока не вырвется в свободный полёт))) Схватила её покрепче и приготовилась принимать "атаку". В какой-то момент глянула на Лену, и тут у меня случилась паника. Лена поднимается с земли, а Эшли уже несётся к дороге, чтобы бежать домой. Хорошо, что дорога не очень "людная" - те пару машин, что ехали, ещё издалека начали тормозить, чтобы пропустить коня. Лена, естественно, сразу побежала за Эшли. Эшли вот умничка - дорогу перешёл и остановился ждать свою маму. Ирбизка в азарте наверняка куда-то смоталась бы.
Так вот. Самая паника для меня началась именно тогда, когда Эшли пропал из нашего поля зрения. Я вижу в глазах Ирбизки истерику. Разумнее, наверное, было её отпустить. Но хрен там. Я вцепилась в поводья так, будто меня к ним приклеили:)) Уж не знаю, сколько прошло времени и не вспомню, сколько попыток у Ирбизки было вырваться, но телепало меня знатно)))) И каждый такой "подъём в небо" я пыталась приземлиться всё ближе к дороге, чтобы Ирбизка могла увидеть Эшли и немного успокоиться. Уже возле дороги удалось её успокоить, а потом она увидела Эшли и мне стало совсем спокойно)) Хотя шило в её заднице ещё продолжало крутиться.

Несколько минут мы с Леной приходили в себя. Решили на поле в этот раз уже не возвращаться, а в следующий - взять с собой корду (две корды), чтобы больше так высоко не летать))) Ну и хорошенько гонять их перед тем, как ходить в новые места. Домой я всё равно села на неё верхом. Пришлось всё время висеть на поводе, потому что кровь у Ирби уже закипела, угомонилась она только дома:)))

Вообще Ирбизка - удивительная курица лошадь. С одной стороны её можно понять - она больше года полноценно не работалась. Да и вообще за последний год седлалась не больше 5 раз для шаговой прогулки. Может, какой-то раз летом минут 10 рыси/галопа под седлом было. С другой стороны - раньше она была в тех же условиях (в плане полного отсутствия работы), но когда я на неё садилась беременная - она меня несла как хрустальную вазу. Выходит, эта свинюка знает, когда я готова с ней пободаться, а когда меня трепать ни в коем случае нельзя)))

В общем, к нашей следующей прогулке на новое поле мы лошадок хорошенько погоняем на корде, чтобы все тараканы выветрились:)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3381 : Февраль 20, 2016, 15:04:17 »
А на память о вчерашнем дне мне останется фотка))) Размытая немного)))) К сожалению, приключение началось слишком быстро, и Лена не успела больше ничего сфотографировать:))


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3382 : Февраль 21, 2016, 06:24:31 »
Лизочка,вот это точно приключения ) И не забываемые ощущения на летающей лошадке  :max: У нас такое иногда тоже ))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3383 : Февраль 21, 2016, 09:42:57 »
Лизочка,вот это точно приключения ) И не забываемые ощущения на летающей лошадке  :max: У нас такое иногда тоже ))

Не, это не верхом было. Через дорогу же в руках переводили, сесть ещё не успели. Только вышли на поле, и началось) Верхом, думаю, такого я бы не допустила. А снизу возможностей меньше:(