Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3408 : Февраль 29, 2016, 11:10:49 »
И я об этом.... :yes: Он не парился о правильной уборке(и не будет-поверь),а ты будешь нервничать.......


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3409 : Февраль 29, 2016, 11:26:01 »
И я об этом.... :yes: Он не парился о правильной уборке(и не будет-поверь),а ты будешь нервничать.......
Я вчера обошла все денники после его уборки. Придраться было почти не к чему) Думаю, попариться ему всё-таки придётся - у него не особо есть выбор)) Это же не просто "не подошла работа - уволился", у него тут 2 головы стоит)))

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Ой, какая Сонька большущая уже! Обалдеть просто!
А вот конюха хорошего найти и воспитать не просто. Желаю удачи тебе, в этом нелегком деле :)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ой, какая Сонька большущая уже! Обалдеть просто!
А вот конюха хорошего найти и воспитать не просто. Желаю удачи тебе, в этом нелегком деле :)
Спасибо, Юленька:)
Боюсь сглазить, но я Сергеем довольна!!:)) Видно, что ему тяжело, но он даже не думает жаловаться)) Старается делать хорошо. Ещё не всё получается, но если учитывать, что он это делает всего пару дней, то очень даже неплохо:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Пробовали уже пару раз Тактику выпускать в леваду ко всем. Но гулять она не сильно спешит - всё время трётся у калитки. И если вдруг её хозяин уйдёт, то она выйдет из левады вместе с калиткой:))
Вчера Ирбизка Тактикой очень заинтересовалась, аж в охоту пришла))) И она единственная, кто настойчиво пытался с Тактикой познакомиться. Один раз ещё Чайка понюхалась, получила угрозу в виде передних ног, и решила, что ну её в баню - здоровяку эту:))

Эшли в деннике постоянно на Тактику кидается через перегородку. Вчера я оказалась в очень опасной ситуации. Зашла убрать у Эшли, он резко кинулся из угла с сеном в сторону Тактики (как раз возле той стены я и стояла). Отскочить мне было некуда - в итоге Эшли задом зажал меня в угол и собирался выдать козла. Уж не знаю, каким чудом всё обошлось...
Чё с этим делать - пока не знаю. Наверное, придётся менять денниками кого-то.
Главное, что в леваде Эшли к ней не подходит. Прекрасно понимает, что если Тактика его раз увалит - будет беда. Зато в деннике смелый:(

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Немного новых фоточек...
















Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Какие моменты запечатлела красивые, особенно где ослику угрожают! Я сегодня ничего не фоткала, погода дождливая, да и день какой-то ни то ни се.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лизочка,фото волшебные))в каждой фоточке столько передается тепла и любви  :glad:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Какие моменты запечатлела красивые, особенно где ослику угрожают! Я сегодня ничего не фоткала, погода дождливая, да и день какой-то ни то ни се.
За осликом побегали недолго - она перешмыгнула через "ясли" в леваде и помчалась в мамин сад)))) В леваду больше так и не вернулась))))
Лизочка,фото волшебные))в каждой фоточке столько передается тепла и любви  :glad:
Танюш, спасибо)))
Ещё бы весна тепла и любви принесла)) В смысле, тепла и солнца!))) Так уже хочется нормальной погоды, чтобы левада высохла. Вычистить замазурок, и фоткать сколько влезет)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ну всё. Спокойные времена закончились! Соня ПОПОЛЗЛА!!!))))

Пару дней назад я укладывала её на пол, сама ложилась рядом, и она начала потихоньку подползать ко мне, чтобы схватиться рукой и встать:)) Вчера закрепили. Сегодня в 7:30 утра Соня уже стояла в кроватке и разговаривала. Я хотела ещё какой часик поспать, поэтому поставила её на четвереньки на пол (она таким образом меньше болтает) в паре метров от своей кровати. Уснула. Минут через 10 прямо на ухо слышу: "ДА!"))) Открываю глаза - стоит))))))) Блин, это так смешно выглядело))) Пришла маму будить)) Зайка моя)))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Ну всё. Спокойные времена закончились! Соня ПОПОЛЗЛА!!!))))

Пару дней назад я укладывала её на пол, сама ложилась рядом, и она начала потихоньку подползать ко мне, чтобы схватиться рукой и встать:)) Вчера закрепили. Сегодня в 7:30 утра Соня уже стояла в кроватке и разговаривала. Я хотела ещё какой часик поспать, поэтому поставила её на четвереньки на пол (она таким образом меньше болтает) в паре метров от своей кровати. Уснула. Минут через 10 прямо на ухо слышу: "ДА!"))) Открываю глаза - стоит))))))) Блин, это так смешно выглядело))) Пришла маму будить)) Зайка моя)))
Как это все трогательно, себя вспоминаю, это ты вовремя конюха наняла :sarcastic:, теперь дверки шкафчиков и комодов на веревочки завязывать будешь :hehe:, все что достанет будет ее. А еще многие детки любят играть кухонной утварью, а моя при види отвертки летела на встречу к ней и искала чегож открутить, пришлось детский набор строителя купить :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Как это все трогательно, себя вспоминаю, это ты вовремя конюха наняла :sarcastic:, теперь дверки шкафчиков и комодов на веревочки завязывать будешь :hehe:, все что достанет будет ее. А еще многие детки любят играть кухонной утварью, а моя при види отвертки летела на встречу к ней и искала чегож открутить, пришлось детский набор строителя купить :sarcastic:
Боюсь, придётся мне Соню в деннике у кого-то закрывать, чтобы она никуда не лазила))))
У меня для неё 2 манежика есть, но я пока не уверена, что она захочет там сидеть)))