Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Сколько позитива в фотографиях, все понравились, особенно где девушка в красном пальто и Избирка с улыбкой. А мужчина чего так в седло вцепился?  :hehe:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сколько позитива в фотографиях, все понравились, особенно где девушка в красном пальто и Избирка с улыбкой. А мужчина чего так в седло вцепился?  :hehe:
Спасибо, Оленька)
Мужчина захотел рысью попробовать, на первом же темпе чуть не свалился))) Вот и держится))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Да, кстати, у нас пополнение в виде постояльцев:) К нам заехала Юлия и Охотник. Фоток пока нет, но будут!:)
Охотник - выездковый УВП-красавец, рыжуууууля:)) У меня, так сказать, в отпуске))
Все подробности уже завтра.

Вычистила сегодня своих дармоедок. 2,5 часа горбатилась, каждую ножку от грязи отчищала.. шерсти наелась)) Собрала огромный кулёк. Эбелла вообще лысая в этом году. Ирбизка, вроде, тоже, но её шерсть своё место в кульке заняла)) И победителем весенней линьки становится безоговорочный лидер прошлых лет - Чайка)))

Спокойной ночи:)

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Сколько позитива в фотографиях, все понравились, особенно где девушка в красном пальто и Избирка с улыбкой. А мужчина чего так в седло вцепился?  :hehe:
Спасибо, Оленька)
Мужчина захотел рысью попробовать, на первом же темпе чуть не свалился))) Вот и держится))))
Ой Лизонька, сори я твою лошадку новым именем назвала, не знаю почему, мне это имя идет.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ой Лизонька, сори я твою лошадку новым именем назвала, не знаю почему, мне это имя идет.
Ничего страшного, Оль)) Ирбизку постоянно называют как угодно - Ибризка, Ирписка. Избирка - мне нравится:)))

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Лиза, мне очень нравится как ты композицию в фото выстраиваешь, очень гармоничные кадры получаются! :)
И момент умеешь подловить, а остальное дело практики  h:wink

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лиза, мне очень нравится как ты композицию в фото выстраиваешь, очень гармоничные кадры получаются! :)
И момент умеешь подловить, а остальное дело практики  h:wink
Спасибо большое, Юленька! От тебя очень приятно слышать:)
Знать бы ещё, в каком направлении практиковаться) А то чем больше фотографирую, тем меньше мне нравятся мои снимки(((

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Теперь в нашей банде на одного рыжулю больше))

Охотник









Один раз выпускали в леваду ко всем. Никто, кроме Тактики, не позарился на честь Охотника)) Решили больше ко всем не выпускать, пока Тактику не заберут. А это должно произойти уже на днях.

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Как я помню тактика ето кобыла конюха твоего нового  ??  так что случилось ты решила с ним распрощаться ??
Охотник просто прелесть  )) очень интересная мордашка у него ))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Как я помню тактика ето кобыла конюха твоего нового  ??  так что случилось ты решила с ним распрощаться ??
Охотник просто прелесть  )) очень интересная мордашка у него ))
Да, Танюш. Его кобылка и ишачка.
С Сергеем не складывается у нас. Он очень медленный. Я 7 денников отбиваю максимум за 1,5-2 часа, он же копается минимум до 4 часов вечера (с 9 утра), а это меня категорически не устраивает. Выходит, что он толком ничего не успевает, кроме денников. + далеко не идеально убирает - или выгребает сухие опилки, или оставляет сырые. Или и то, и то))) Постоянно приходится после него переделывать, а это ещё дольше, чем сразу самой сделать хорошо. И расход подстилки с такой уборкой просто катастрофический о_О У меня большой опилочник (около 70 кубов), битком забитый тырсой, за месяц почти разошёлся.. Осталось кубов 15-20.
Мало того, на замечания постоянно огрызается, и всё равно делает по-своему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Немного зубастой Сонечки мне в дневник)))



Тягает бабушку за патлы))



Предпочитает тусоваться снаружи манежика, а не внутри))


Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Как я помню тактика ето кобыла конюха твоего нового  ??  так что случилось ты решила с ним распрощаться ??
Охотник просто прелесть  )) очень интересная мордашка у него ))
Да, Танюш. Его кобылка и ишачка.
С Сергеем не складывается у нас. Он очень медленный. Я 7 денников отбиваю максимум за 1,5-2 часа, он же копается минимум до 4 часов вечера (с 9 утра), а это меня категорически не устраивает. Выходит, что он толком ничего не успевает, кроме денников. + далеко не идеально убирает - или выгребает сухие опилки, или оставляет сырые. Или и то, и то))) Постоянно приходится после него переделывать, а это ещё дольше, чем сразу самой сделать хорошо. И расход подстилки с такой уборкой просто катастрофический о_О У меня большой опилочник (около 70 кубов), битком забитый тырсой, за месяц почти разошёлся.. Осталось кубов 15-20.
Мало того, на замечания постоянно огрызается, и всё равно делает по-своему.
Ого ну он и возиться   у меня то на 4 денника уходит максимум мин 40 :yes:  и все благодаря тебе ))  научила h:hi:  Да расход опилок просто огромный h0.0   Да тебе сейчас совсем не просто с таким большим хозяйством  и с малышкой ну ничего я думаю что найдутся ребята которые захотят у тебя работать )) Я помню те дни когда к тебе приезжала  на работу )) есле б я сейчас была сама то я б к тебе вернулась ))