Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ого ну он и возиться   у меня то на 4 денника уходит максимум мин 40 :yes:  и все благодаря тебе ))  научила h:hi:  Да расход опилок просто огромный h0.0   Да тебе сейчас совсем не просто с таким большим хозяйством  и с малышкой ну ничего я думаю что найдутся ребята которые захотят у тебя работать )) Я помню те дни когда к тебе приезжала  на работу )) есле б я сейчас была сама то я б к тебе вернулась ))
Спасибо, Танюш:)


Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Я вот тоже,не могу счет твоим лошадям в кучу сбить)))) Текучесть сбивает с толку.  :hehe:  А конюх это конечно проблема,я вот тоже скоро буду в поисках))) настраиваю себя морально,так сказать. Его проще воспитать,чем найти))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Я вот тоже,не могу счет твоим лошадям в кучу сбить)))) Текучесть сбивает с толку.  :hehe:  А конюх это конечно проблема,я вот тоже скоро буду в поисках))) настраиваю себя морально,так сказать. Его проще воспитать,чем найти))))
Однозначно, проще воспитать) Но только в том случае, если это не какой-нибудь бывший моряк 60-ти лет, который и сам покомандовать любит)))

У меня сейчас 3 мои - Ирбизка, Эбелла, Чайка. Потом Эшли - мерин, Эйва и новенький Охотник (выездковый мерин). И Тактика (полутяжеловозная кобыла) с Бухарой (ишачка) - это Сергея, к концу недели он их заберёт:) Останется 6:)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да,жаль что с конюхом не срослось...Но твои нервы дороже ;)
Сонька очаровательная!Такой взгляд у неё смышлённый!И этот зубик :hehe:
Мне так нравятся твои фото!Вот что то в них есть такое,что притягивает взгляд.Что то настоящее,не постановочное,поэтому смотришь на них не как на картинку,а как на кусочек какого то события. :yes:
Ирби как то так выросла,не узнать её на этих фото!Огромная,красивая!Эбелла как мандарин,такая яркая! :hehe: Чаино выражение лица:-"Как вы мне все дорого!" очень смешное :sarcastic:
Новый постоялец красивый!Яркий,харизматичный!На снегу особенно ярко смотрится! :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Большая беда у нас... Сдали вчера общий анализ крови Сонечке. Через пару часов из поликлиники позвонила наша педиатр, сказала, что пришли результаты. Гемоглобин 40, нужно срочно госпитализироваться. Мы сразу поехали в больницу. Не буду вдаваться в подробности. Сейчас мы в реанимации, делаем всевозможные анализы и обследования. Ночью переливали кровь, пока состояние немного лучше, но причина анемии еще неизвестна. Грядет еще одно-два переливания...

Молитесь за нас, пожалуйста...

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Молитесь за нас, пожалуйста...
Держись,тебе нельзя раскисать.Все будет хорошо :yes:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Молитесь за нас, пожалуйста...
А ребенок,как при этом себя чувствует? Если нормально и как обычно, то не паникуй. Часто нужно сделать пять,десять анализов крови,что бы убедиться в анализе.
Держись.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Ох,Лиз! От всей души желаю что бы Солнышко поправилась быстрее.    Когда болеют детки, всегда душа рвется на части. Мы с тобой. Если нужна помощь,пиши. 

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Держись Лизонька ми все с тобой . Пусть Соня по быстрей выздоравливает. Все будет хорошо главное верить  . И ты там не сильно нервничай . 

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Лиза, это точно такой анализ, может что напутали? Держись, все должно, нет просто обязано быть хорошо!

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Ох, Лиза... Всем сердцем с Вами! Выздоравливайте поскорее!

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Лиза, это точно такой анализ, может что напутали? Держись, все должно, нет просто обязано быть хорошо!
Я вот тоже думаю,40 гемоглобин,это ребенок - простыня,с закатанными глазами и без движения уже совсем. Вас бы из больницы не выпустили.