Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Молюсь......


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лизочка,солнышко держись,все будет хорошо, Сонечка солнечная девочка .

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Лизонька,держитесь!Ангела хранителя малышке!
Отписывайся,пожалуйста,если будет возможность,очень переживаем и молимся за вас!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Девоньки, спасибо вам огромное за поддержку. Поименно ответить не могу, захожу тут с планшета.
 После второго переливания гемоглобин уже около 140, но пока низкий уровень тромбоцитов. Сегодня сделали пункцию костного мозга (или как оно там называется), результаты будут сегодня после 3 часов дня, то есть уже через час.

 Пока мы все еще в реанимации. Капаемся антибиотиками и глюкозой. Перешли на соевую смесь без лактозы. Было подозрение на непереносимость лактозы, манюня все время рвала. Сейчас уже больше суток рвоты нет. Пункция должна показать, из-за чего, собственно, прихватило. Наименьшее  зло - неправильное кормление,  по причине которого организм не получал нужные микроэлементы. Последнее время Сонечка часто рвала, всю грубую пищу сразу же отдавала назад. Ничего не усваивалось. Возможно, из-за непереносимости лактозы была постоянная рвота.
Большее зло - даже вслух произносить не хочу... Надеюсь, первая версия подтвердится, и все можно будет исправить...

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Ацетон?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Молюсь за Сонечку.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Ацетон?
В смысле?
Запах изо рта у манюни был? Или в моче? Такой,похожий на ацетоновый?Кетоновые тела в крови находили? Как она себя вела перед госпитализацией? Вялая,сонная,малоподвижная?

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лизочка,держись,ангелочек обязательно поправится  h:hi:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Анализы точно не перепутали. Несколько дней Соня была очень бледная, мы поэтому направление на анализы и взяли. Тем более, в больнице все перепроверили. Ну и в реанимацию бы не положили, если бы не были уверены.

Манявочка у меня мужественная!!! Столько манипуляций над собой выдерживает в свои 8 месяцев.. Если я рядом, удается ее успокоить пока кровь набирают, а процесс это болючий:(((

Чувствует себя хорошо. Впрочем, она и при гемоглобине 40 игралась, улыбалась, вела себя как ни в чем не бывало...
Ночью спит крепенько, аппетит хороший. Все время пытается стать на ножки, но нельзя, потому что к лодыжке прикрутили катетер. Уже румяненькая, губки алые.. Спасибо тому человеку, чью кровь перелили моей крошечке!!!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ацетон?
В смысле?
Запах изо рта у манюни был? Или в моче? Такой,похожий на ацетоновый?Кетоновые тела в крови находили? Как она себя вела перед госпитализацией? Вялая,сонная,малоподвижная?
Никаких изменений в поведении не было вообще,только очень бледная была.
С четверга у нее поднялась температура. Грешили на зубы, но педиатра на дом вызвали. Взяли направление на анализы, во вторник сдали... И вот:((

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Да.Не ацетон точно.
Ты прости,что с распросами пристаю, понимаю,что не до ответов тебе сейчас.
Но для меня это,как пунктик к моим знаниям. У самой же малявочка.

Скорейшего Вам выздоровления! Держитесь.