Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Когда придут результаты пункции, по нам будут принимать решение - переводить в другую больницу для восстановления организма или, не дай Господи, в охматдет, в отделение гематологии..

В любом случае минимум 2 недели вне дома нам придется провести:(((


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
http://vk.com/photo5905672_405427033

Не знаю, будет ли видно фото, не могу без мышки вообще ничего)

Сонечка вчера утром..

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Поставили диагноз. Мегалобластная анемия. Завтра будут решать, остаемся мы в этой больнице, но переводимся в педиатрию, или нас превезут в 1ю больницу.

Нас ждет лечение в виде гормонов и витаминов, а также диета для нормализации работы организма и восстановления всех недостающих микроэлементов.

Спасибо огромное всем, кто переживает за нас. Спасибо моим друзьям, которые бегают по аптекам и срываются в любую минуту от любых дел, чтобы отвезти куда-то наши анализы или привезти сюда врача.
Отдельное спасибо ИНТРИГЕ за помощь на карту в размере 1000 грн!!!

Реву все 3 дня... Не знаю, как бы мы справились без поддержки. Спасибо всем, кто молился за нас. Слава Господу, что это не онко. Все остальное вылечим и восстановим.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Лиза, слезы счастья наворачиваются, гормоны и витамины это не так страшно, Сонечка обязательно поправится, хорошо что у тебя есть такие друзья!

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
 :glad: По другому и не могло быть  h:hi:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Ну Слава Богу!!!
Мегалобластная анемия.
А от чего эта бяка появилась? Говорят?

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Лизонька мы тут все  очень переживали за тебя,   и все молились и держали кулачки за вас с Соней ,  по скорее выздоравливайте,  на носу лето и вы обязаны быть дома   с Сонечкой и рядом с своими носиками )) ведь лето это так прекрасно )) у вас все будет хорошо ))  Всегда верь в ето ))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ну Слава Богу!!!
Мегалобластная анемия.
А от чего эта бяка появилась? Говорят?

Девочки, спасибо большое за поддержку!! Я знаю, что Боженька всех нас слышит. И дает мне шанс все исправить.
Ирочка, есть подозрение, что из-за козьего молока:((( Как ни печально это признавать:((
Может, оно стало одним из пазлов. Что-то вызывало у Сони рвоту. Может, непереносимость лактозы, может, конкретно козье молоко со временем перестало усваиваться. Но вместе с этим не усваивалось и все остальное, чем Соню прикармливали. Вот и случилась такая задница:((

Сейчас Сонечка на соевой смеси Хумана. С завтрашнего дня будет расписано лечение и диета. Ну и хочется надеяться, что нас из этой больницы не переведут. Либо только в реанимации такой хороший персонал, либо во всей больнице (надеюсь). Вот уж не думала, что буду хвалить нашу медицину:)) Но врачи здесь свое дело знают.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Спасибо,что находишь время для ответов. Очень для меня важны.  :yes:
А как ты молоко давала? В чистом виде или разбавляла чем? Кипятила или сырое? Со скольки месяцев начала давать и чем еще прикармливала?
Если не удобно здесь писать,можно в ЛС. И вообще,если трудно с планшета, я подожду пока вы домой попадете.  :yes:
Держитеь, не скучайте.
Малая -просто умничка,стойкий боец. Не то,что моя.после ее лечения,мне врачи ,счет на их лечение выставляют  :sarcastic: .

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Ничего себе...
Здоровья малышке, спокойствия маме. И пусть все будет хорошо.  :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Спасибо,что находишь время для ответов. Очень для меня важны.  :yes:
А как ты молоко давала? В чистом виде или разбавляла чем? Кипятила или сырое? Со скольки месяцев начала давать и чем еще прикармливала?
Если не удобно здесь писать,можно в ЛС. И вообще,если трудно с планшета, я подожду пока вы домой попадете.  :yes:
Держитеь, не скучайте.
Малая -просто умничка,стойкий боец. Не то,что моя.после ее лечения,мне врачи ,счет на их лечение выставляют  :sarcastic: .
Ир, если не срочно, отвечу уже потом с компьютера. Моему планшету срочно понадобилось обновить все программы с мобильного интернета. Вайфая дома ему не хватало раньше. Сейчас у меня жутко тут все тормозит, периодически интернет не справляется, и все, что я напечатала, улетает в тартарары.
Соня наконец ус6ула. С 6 утра поспала сегодня около часа за весь день. Бедная в малыха, совсем измотанная:((
Я тоже уже лягу, а то в 6 нас поднимиают на анализы. Думала, что это я длома не высыпаюсь, оказывается, офигеть как много спала:)))

Антакса, спасибо!! Мы будем стараться!!

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
 :yes: