Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3504 : Апрель 07, 2016, 20:49:46 »
А я ж говорила!! Я ж говорила!! А после второго раза ващщщще отбелится и будет идеально белоснежный хвостик! Нам уже тоже пора бы "постирать" хвост.. А то он уже желтоватый стал.. Не люблю грязных лошадей))
Спасибо за метод:)) И после первого получилось очень круто:)) Второй раз придётся отбеливать, только когда она его засрёт снова:))))



Вот такой беленький был)) Правда, на сегодняшний день уже немного попачкался. Ффост длинный, а в леваде ещё не идеально сухо. Ну ничего, я теперь знаю секрет белых хвостов:)))


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3505 : Апрель 07, 2016, 21:02:09 »
А теперь представьте себе что мы едим.. Кока-колой моем..  Кетчупом стираем.. Жуть..
 h0.0 h:DD
Кетчуп рулит!  :glad: :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3506 : Апрель 07, 2016, 21:15:22 »
А у меня сегодня вечер гордости за себя:))))

Первый раз за почти 4 года мне удалось без истерик самостоятельно сделать Ирбизке и Эбелле прививки грипп/столбняк. Обычно разного рода уколы сопровождались паникой. Губовёртка, волшебные трындюли - всё по-боку. Свечили, убегали, не хотели... Мама немного приболела, и я решила её не дёргать по этому вопросу. Не хватало ещё, чтобы девки маму потрепали в таком состоянии. Решительно пошла сама. В Эбеллу воткнула иголку с похлопываниями. Даже не дёрнулась)) Но тут увидела сам шприц - и всё:)) Пришлось одной рукой придержать за недоуздок, а второй шприц в иголку, и готово:) Сахарочки ом-ном-ном)))
С Ирбизкой чуть сложнее. Когда она понимает, что будет укол, начинает трясти своей красивой башкой:)) Иголку-то я воткнула, а шприц уже никак. Трясёт Ирбизка, трясёт, игла уже чуть не вылетела. Сама достаю иголку из шеи. Вспоминаю фокус Жени Протаса с захватыванием кожи на шее. Одной рукой держу за недоуздок и "щипаю", второй спокойно делаю укол. Сахарочки ом-ном-ном)))

В общем, порадовали меня мои курочки)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3507 : Апрель 07, 2016, 21:34:38 »
А ещё мне на постой позавчера привезли 2-летнего жеребца ЧК. Не уверена, что надолго, потому что присутствие жеребцов у меня на конюшне, как я поняла, доставляет мне некоторый дискомфорт. Да, в общем-то, именно этот жеребец, пожалуй.
Был у меня на постое Реглаша, был Хлопчик - никаких проблем. Золотые мальчики. А этот - прямо беда какая-то. Кусается. Постоянно. В деннике себя вести не умеет. Человека не уважает, и явно понимает, что он сильнее.

О нём и его хозяйке я расскажу уже завтра. И выложу пару его фоток (он очень красивый, да - на этом его достоинства пока заканчиваются). Сегодня отключаюсь уже.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3508 : Апрель 08, 2016, 05:29:20 »
Лизочка ,Вы прям белоснежки))))мы тоже отбелили хвостик))
Как Сонечка)?
Нам предстоит делать вакцинации, какие ты делала название их)?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3509 : Апрель 08, 2016, 07:08:29 »
Лизочка ,Вы прям белоснежки))))мы тоже отбелили хвостик))
Как Сонечка)?
Нам предстоит делать вакцинации, какие ты делала название их)?
Показывай фотки хвостика)) Всегда любопытно видеть "до и после":)

Сонечка чувствует себя хорошо, очень активная, вернула потерянные полкило, восполнила воду в организме. Одно время температура скакала по непонятным причинам, но сейчас уже в норме)) Сидим целыми днями на куче лекарств.
В субботу жду одного результата анализа. Пока не буду писать, на что. Получу - можно будет озвучить. Надеюсь, отрицательный.

Я делаю своим "Флюэквин Т":)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3510 : Апрель 08, 2016, 08:22:38 »
Идол











Спасибо Катюше (Тиффани Франк), что любезно согласилась взять коня в работу:)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3511 : Апрель 08, 2016, 08:33:03 »
Да дела  :facepalm: Но вообще конечно красавчик)))
А как твои девочки на такого мужчину смотрят  :hehe:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3512 : Апрель 08, 2016, 08:45:48 »
Ахфигеть!!!  :8):
Имя продавца в студию!!! Нужно знать таких "хероев" и другим о них рассказывать.И хватает же совести у людей.
Я ,зараза,не дала мужу продать корову(в позапрошлом году 15 000грн предлагали) ,по причине ее хроники по женскому. сказала - либо лечи,либо на мясо сдай. Не нужны нашей семье проклятия и горе других людей. Так корову подлечили,она нам еще в прошлом году теленка дала. В этом снова прохолостевает. Начнется пастьба,снова лечить будем.
П.С. Девочки,простите,но мне он не очень нравится. И не люблю стоячие прямоугольники.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3513 : Апрель 08, 2016, 11:08:02 »
Да дела  :facepalm: Но вообще конечно красавчик)))
А как твои девочки на такого мужчину смотрят  :hehe:
Они его не видят) Идола из девочек видит только Эйва, потому что они в одной конюшне стоят, она мимо него ходит в леваду/из левады. Но он ею заинтересован больше, чем она им. Точнее, она заинтересована только тем, чтобы просто пройти мимо, а он аж на стены скачет:(

Ахфигеть!!!  :8):
Имя продавца в студию!!! Нужно знать таких "хероев" и другим о них рассказывать.И хватает же совести у людей.
Я ,зараза,не дала мужу продать корову(в позапрошлом году 15 000грн предлагали) ,по причине ее хроники по женскому. сказала - либо лечи,либо на мясо сдай. Не нужны нашей семье проклятия и горе других людей. Так корову подлечили,она нам еще в прошлом году теленка дала. В этом снова прохолостевает. Начнется пастьба,снова лечить будем.
П.С. Девочки,простите,но мне он не очень нравится. И не люблю стоячие прямоугольники.
Ирочка, имя его я не знаю. Но полностью согласна, что товар нужно продавать по цене, соответствующей его качеству. Или доводить качество до той цены, которую хочешь получить.
Продавец увидел, что покупатель не очень-то разбирается, и втюхал.

Garmata

  • Гость
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3514 : Апрель 08, 2016, 11:10:33 »
Ирочка, имя его я не знаю. Но полностью согласна, что товар нужно продавать по цене, соответствующей его качеству. Или доводить качество до той цены, которую хочешь получить.
Продавец увидел, что покупатель не очень-то разбирается, и втюхал.

Это в идеале. А на деле продают за столько, за сколько согласны купить.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3515 : Апрель 08, 2016, 11:13:36 »
Ладно. Из того, что этично.
Конь очень кусается, человека пока ни во что не ставит, вот-вот начнёт крушить стены и предлагать свою любовь Эйве. Кастрировать его не планируют. Такие дела.