Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизонька - фото бомба :glad:
Я вот думаю пригласить тебя и к себе в гости тоже))) С малявкой знакомится))
Спасибо, Дашунь:)
Приезжай обязательно) Только пусть Соня температурить перестанет - и сразу ждём:)

Слуш,вот бери фотик и приезжай ко мне))))) Не знаю как насчет поездить тихо,скорей всего будет лихо,но вот накормить тебя накормлю от души))) И ты пока будешь отсыпаться,, мы с Сонькой повозимся)))  Приезжай.Ток придумай на кого лошадей оставить на пару дней.
Инночка, спасибо большое за приглашение! Я с удовольствием!! Но сейчас даже не столько от лошадей завишу, сколько от Сони:(( Я в дневнике не пишу, но мы не успеваем лечиться - одно ещё не вылечили, как куча всего другого понавылазила((( Мне нужно её вылечить, тогда будет возможность куда-то с ней ехать! А лошадей на маму могу смело оставлять - пока мы с Соней были в больнице, мама тут неплохо справлялась:) Другое дело - захочет ли она:) Но в июле ей нужно поехать на какую-то конференцию, а козочек оставлять придётся на меня :sarcastic: Так что шантаж - наше всё:))

Я очень и очень рада, что наша фотовстреча состоялась, хоть и сады оказались вовсе не цветущими как ожидалось, но ты совсем не растерялась. Спасибище тебе огромное за прекрасную возможность наслаждаться  твоим талантом-передавать эти  тонкости общения с лошадьми!))) Мне все фото безумно нравятся!!!)   Время в общении с  тобой летит очень быстро, с той непринужденостью и лёгкостью которой  многим не хватает! Спасибо большое за оценку, Улановских возможностей, но  совершенству ведь нет предела, потому будем учится дальше! И обязательно повторим только уже нормальную прогулку, что бы можно было действительно расслабится ) И береги себя :facepalm:
Машенька, это тебе спасибо огромное! Ты не представляешь, что это было для меня:) Из ежедневной рутины я попала на обалденный отдых, пусть и ненадолго. Но к тебе мне ехать недалеко, так что с удовольствием повторю и прогулку, и фотосессию:))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
ДедЛАпулЯVerona, Pechivo, Воистину Воскрес!!!
Я желаю в этот светлый день всем добра, Божьей милости, только хороших и позитивных эмоций! А главное - не болеть ни вам, ни близким!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот ещё Маша и Улан)




Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Как же они красивы в движении, лошадь и всадница!

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
Лизонька, и я к тебе, и ты ко мне  :yes:

Оффлайн nadinka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Вот ещё Маша и Улан)



Прошу прощения за офтоп.
За счет чего, кроме мастерства, всадница держится на лошади?

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Прошу прощения за офтоп.
За счет чего, кроме мастерства, всадница держится на лошади?
Да ну! Я думаю это Вы так комплимент всаднице сделали. Но на всякий случай расскажу,что знаю и видю. ;)
Баланс-раз. Бедра,колени-два. На данном фото еще и шенкель в посыле - это три.
Руки в "держании" на лошади не должны принимать участия.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Как же они красивы в движении, лошадь и всадница!
Не поспорю!!! Фотографировать Машу - одно удовольствие:) А в тандеме с Уланом - вообще кайф:)

Лизонька, и я к тебе, и ты ко мне  :yes:
Договорились:))

Прошу прощения за офтоп.
За счет чего, кроме мастерства, всадница держится на лошади?
Исключительно за счёт мастерства!!:))

Да ну! Я думаю это Вы так комплимент всаднице сделали. Но на всякий случай расскажу,что знаю и видю. ;)
Баланс-раз. Бедра,колени-два. На данном фото еще и шенкель в посыле - это три.
Руки в "держании" на лошади не должны принимать участия.
Ириш, по-моему, это и есть мастерство. Тут никаких комплиментов. Чистая правда))

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Ириш, по-моему, это и есть мастерство. Тут никаких комплиментов. Чистая правда))
Ага. Паняла. Это ваш внутридневниковый слэнг такой. А то я почти на полном серьезе восприняла. Это от недосыпа. :hehe:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ага. Паняла. Это ваш внутридневниковый слэнг такой. А то я почти на полном серьезе восприняла. Это от недосыпа. :hehe:
Интересно ты поняла)))) У меня тут внутридневникового слэнга раньше замечено не было:))
Наверное, мы всё-таки друг друга недопоняли)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Начала осваивать более серьёзный, но в то же время облегчающий жизнь, фоторедактор - Adobe Lightroom. В нём всякие там коррекции делаются в разы быстрее, чем в фотошопе. Конечно, в вопросе ретуши Лайтрум уступает фотошопу, но когда нужно обработать, например, фото с соревнований - Лайтрум теперь мой верный друг:)
Так, за полтора часа (учитывая, что с программой я только знакомлюсь и тестирую) мне удалось обработать 50 фотографий. Когда, при самом лучшем раскладе, в фотошопе мне понадобилось бы минимум часов 10 непрерывной работы))
Сейчас фото перекачаются обратно на комп, и выложу сюда много-много фоток с соревнований))