Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А этот красавчик заслуживает отдельного поста!
Только во время того, как я начала перебирать фотки, увидела, что конёк без одного глаза. При чём, заметила даже не сразу.

Так вот. Не знаю, как тебя зовут, но ты - большая умница!!!:)














Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Красивучие  :glad:  все ))и фото ,и модельки  :glad:
Лизочка , ты умничка , очень красиво!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Красивучие  :glad:  все ))и фото ,и модельки  :glad:
Лизочка , ты умничка , очень красиво!
Танечка, спасибо большое!:)

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Классный репортаж. Работы хорошие. Жаль,что в Дубровке ты не была. Хотелось бы праздник твоими глазами увидеть.
И как же давно я выступала!
Из спортсменов узнала только Пилипенка,малого Луцкевича и не пойму,то ли Голиков,то ли Ярошенко на белиньком "циклопчике".
У меня у кумы,к слову, одноглазка. Тоже прыгает.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Классный репортаж. Работы хорошие. Жаль,что в Дубровке ты не была. Хотелось бы праздник твоими глазами увидеть.
И как же давно я выступала!
Из спортсменов узнала только Пилипенка,малого Луцкевича и не пойму,то ли Голиков,то ли Ярошенко на белиньком "циклопчике".
У меня у кумы,к слову, одноглазка. Тоже прыгает.
Спасибо, Ириш:)
Даст Бог, не последние праздники!! Сонька чуть подрастёт, будет здоровенькая, начнём с ней ездить повсюду)) Будет мне помогать фотографировать)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Дни напряжённые. Очень много всяких дел, очень много неперебранных фоток)) Но сегодня особенный день. Моей маленькой крошечке Сонечке исполнилось 10 месяцев. А я только ближе к концу суток имею возможность об этом подумать... Но ничего, прорвёмся!))










Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Одноглазого вертели-крутили....совершенно не озабачиваясь его одноглазостью....жаль коня

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Эта лошадь живет лучше большей половины людей в Украине. Для людей физический недостаток - причина тягчайших страданий и источник миллиона ограничений, воздержаний и комплексов. Жеребец прекрасно себя чувствует, в шикарной форме, сыт, ухожен и очень бодр. И еще очень громок.  :sarcastic:
Пожалейте кого-то другого.
(прости, Лиза)
Да, это так кажется, что детку родил и усе, отстрелялся... я так, каюсь, думала... по наивности...  :wall: А ты еще и счастливый человек: можешь хоть иногда вырваться из каземата. Завидовать уже как-то поздно, уже 11, но все равно свежи воспоминания. А вас поздравляю! Посмотрела фотки и хоть позитивных воспоминаний от этого периода у нас у меня не сохранилось (всилу глобального "взаперти"), но вот что-то умиляющее шевельнулось.  :hehe:  :glad:
На Магнате в эти выходные была с фоторужьем?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Да,да....совсем забыла,что надо разрешение спрашивать,кого жалеть...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Criminal Mind, Марина, по-хорошему, надо жалеть всех лошадей, которые имеют несчастье быть рядом с людьми:) Этот конёк не выглядел несчастным. Он прыгал охотнее некоторых других:)
Да, это так кажется, что детку родил и усе, отстрелялся... я так, каюсь, думала... по наивности...  :wall: А ты еще и счастливый человек: можешь хоть иногда вырваться из каземата. Завидовать уже как-то поздно, уже 11, но все равно свежи воспоминания. А вас поздравляю! Посмотрела фотки и хоть позитивных воспоминаний от этого периода у нас у меня не сохранилось (всилу глобального "взаперти"), но вот что-то умиляющее шевельнулось.  :hehe:  :glad:
На Магнате в эти выходные была с фоторужьем?
Анечка, спасибо!)
Вырваться мне тоже удаётся крайне редко. По большей части мои вылазки из дома - это поездки с Соней в поликлинику :sarcastic: Вот жду, когда ходить начнёт - будет со мной ездить на соревнования, и вообще везде, куда там я давно собираюсь поехать:)))

На Магнат не ездила:(( Я после Круглика пока стесняюсь у мамы попросить с Соней посидеть))) Очень задержалась тогда, мама злилась, что скинула на неё Соню на целый день :unsure:
Но рассматриваю вариант в следующий раз взять малявку с собой, чтобы не приходилось ни у кого отпрашиваться:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Только что вспомнила, что сегодня (точнее, уже 25 минут как вчера) у Ирбизки был день рождения:((( Я - как обычно... Уже уложила их спать, но сейчас пойду будить и поздравлять-обнимать:)))

Неумолимо быстро летит время... Ещё совсем недавно я впервые начала общаться с лошадью близко, а тут опа - и 4 года пролетело.
Как сейчас, помню этого двухлетнего ребёнка, который с лёгкостью доверился чайнику в виде меня))

Никогда не забуду наш первый контакт. Я писала о нём в дневнике. Это было, когда Ирбизку только привезли в Боярку, еле-еле завели в денник по-темну, а мне посоветовали лучше к ней не заходить. Но удержаться было невозможно. Почему-то я была уверена, что ничего плохого не случится. Пора уже было ехать домой, 11-й час вечера, но не зайти к своей собственной лошади было нельзя!))) И я зашла...
Ирбизка прижалась к стенке. Она ещё не понимала, куда и зачем её привезли. Тогда я начала с ней говорить. Что всё теперь будет хорошо, она в безопасности, что я уже очень её люблю. И обмана не было:) Я действительно полюбила её сразу. И с годами эта любовь только больше и больше.
Тогда Ирбизка повернула ко мне голову и уткнулась в плечо, так мы простояли несколько минут. Это было настолько... такое... ёлки, я даже описать это не могу))
С тех пор у меня не всё в порядке с головой:) Люблю своих девочек невероятно. Даже, наверное, больше, чем можно... Но с особым трепетом отношусь к моей первой лошади - Ирбизке!

Вот такое дитё было милое)))