Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У меня у знакомого коня был на животе,так он с ним пару лет ходил,потом немного начал увеличиваться и вырезали;)
Вещь не срашная!!!Но вы следите за ним;)
Спасибо!) Мне кажется, пока вет до нас доедет, оно само рассосётся :sarcastic:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сегодня моя мама пошла в строительный супермаркет Новая Линия. На выходе увидела маленькое длинноногое котячье дитё. По-близости нет ни жилых домов, ни продуктового магазина, где кто-нибудь мог бы купить какой-то еды для малышки. Она явно очень давно не кушала (под кожей одни костяшки). По чудесному стечению обстоятельств, у мамы с собой был корм для наших 4-х котов, который она купила до похода в НЛ. Угостила малышку, и чуть было не ушла, оставив её там. Но не ушла. Теперь у нас есть евро-рубероид, пенопласт, что-то там ещё для строительства... и уже пятая у нас замечательная мурлыка)





Если у Вас нет котика, кого же Вы любите? (с)

Котиков много не бывает... Любите котиков!!:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Наконец-то, дождались вчера Женю (ветеринара). По этой шишке - сказал, что возможно, у неё в этом месте когда-то была травма, а эта шишка - скопление кальция. Резать категорически не рекомендует, так как место достаточно опасное. Пока оно её не беспокоит - буду наблюдать. Может быть, рассосётся само, но вероятности мало:(
За 4 года в этом месте травмы у неё точно не было. Много где были :sarcastic: но не здесь. Так что или ещё в табуне, или я не знаю...

Заодно удалили Ирбизке волчок. У неё он оказался один.

Вчера Эйва с Ирбизкой пришли в охоту. Такие нежности у них - ваааащщщще))) Если удастся словить, сфоткаю как-нибудь:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Махнулись не глядя с девочкой с форума сёдлами)) Для выездкового, как я поняла, посадка моя далека от идеала. А если взять его в комплекте с не самой мягкой Эбеллой - вообще атас. Меня швыряет во все стороны, и есть сомнения, ездила ли я когда-то верхом)))
Теперь у меня очень клёвая австралийка!! Её-то и хотелось уже 4 дня опробовать, но у дождей на это были свои планы:)

Наконец-то, вчера дождя не было. Решила, что пора вводить девочек в работу, да и себя заодно))) Ну и седло затестить, конечно))
На Эбеллу австралийка легла как родная. Под попу мою подошла тоже великолепно) На шаге - сидишь как на диване)) На рыси поняла, что стремена надо бы покороче, но если в спортивных седлых это можно сделать на ходу, то тут пришлось бы спешиваться, тратить определённое количество времени... а времени было мало, поскольку я побежала поработать девок, пока спит Соня. И проснуться она могла в любой момент)) Решила уже гулять так.
Пошли с Эбеллой в поле. Очень меня рыжуха удивила. Она в поле последний раз была где-то в начале осени. А без других лошадей, наверное, пару лет назад. Если не считать пары моментов, когда она испугалась и решила, что пора домой, лошадь вела себя просто идеально!!! Я, честно, ожидала постоянной борьбы, а тут лошадь внимательно слушает всадника. Обожаю рыжуху)))

Поскольку Ирбизке удалили волчок, её пока решила брать на корду на недоуздке. В леваде грунт - сами понимаете))) Надо вести на полянку... И тут началось самое интересное. Без других лошадей Ирби тоже выходила очень давно. Естественно, Эбелла зовёт, а эта дура решает, что надо срочно домой. Пофиг, что я тут на корде её веду))) До полянки не дошли, эта курица попыталась нападать и рваться домой. Пришлось гонять её по махонькому кружочку, не доходя до нашей полянки) Через 10 минут истеричного галопа и попыток сняться с корды, деточка выдохлась. И мы начали работать!)) Рысь/шаг - переходы с первой просьбы. Собственно, минут 5 послушной Ирбизки, и мы пошли домой:) Для начала ей хватит.

Всё обещаю себе взять за правило - работать их хотя бы по 20 минут, но каждый день. Очень надеюсь, что так и будет:)))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Кошечка красотка)))))Лизочка ,мне тоже очень австралийка нравится))))Ждем фото))))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Непременно ждем фото, читала отзывы про это седло, очень удобное!  h:hi:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Кошечка красотка)))))Лизочка ,мне тоже очень австралийка нравится))))Ждем фото))))
Пока только на телефон сфоткала его) Не очень удобно и Эбеллу держать, и с фотиком бегать))



Непременно ждем фото, читала отзывы про это седло, очень удобное!  h:hi:
Правду говорят!)) Эбелла в поле с перепугу на полусвечу стала, так я даже не заметила))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Там куча всяких колечек... Вот думаю, куда их все можно применить  :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Мне показалось, или я путлища задом наперёд одела на седло?))))))))) Кто шарит в австралийках, подскажите)))

Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
 Красота  :glad:

Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля
Да путлища  не правильно одеты ))   их надо  другой стороной ))

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Там куча всяких колечек... Вот думаю, куда их все можно применить  :sarcastic:
Задние колечки для седельных сумок и поклажи. Передние для подперсья.
Я когда во Львове была,то лошадей под спортивным работала,а в магазин ездила на австралийке с сумками. Удобнее,чем с рюкзаком.