Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Красота  :glad:
Не могу не согласиться!! Давно мечтала:))

Да путлища  не правильно одеты ))   их надо  другой стороной ))
:rolf: вот я Вася))) Уже переодела))) А я ещё, когда ехала, думала - чего оно мне ногу щипает)))

Задние колечки для седельных сумок и поклажи. Передние для подперсья.
Я когда во Львове была,то лошадей под спортивным работала,а в магазин ездила на австралийке с сумками. Удобнее,чем с рюкзаком.
Спасибо, Ирочка!) Я пока придумала куда-нибудь корду вешать, чтобы на всякий случай с собой брать:) И сумочку надо какую-то придумать, а то летом жарко, жилетку никакую не наденешь, чтобы телефон и ключи было куда засунуть:)
А возле магазина я оставить лошадь побоюсь, пожалуй. У нас тут куча каких-то строителей постоянно тусуется (вокруг всё застраивают таун-хаусами), а у них там текучка ой-ой-ой. Не дай Бог, кому-то приглянётся лошадка - не найти потом...


Оффлайн Сокольникова Таня

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
  • Лошади это моя жизнь))
    • Просмотр профиля

 И сумочку надо какую-то придумать, а то летом жарко, жилетку никакую не наденешь, чтобы телефон и ключи было куда засунуть:)


 Лизанька советую сумочку  на пояс, как у продавцов )) очень удобно и моб. и ключи и даже нямка для лошадки можно положить, и еще место останется ))  и на поясе всегда, а то есле на седло мало ли что вдруг упала с лошади а она   убежала да так что б  била нямка есле ловить или позвонила  и сказала встречайте ))  или еще что либо ))   так что советую мы довольны всегда ))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизанька советую сумочку  на пояс, как у продавцов )) очень удобно и моб. и ключи и даже нямка для лошадки можно положить, и еще место останется ))  и на поясе всегда, а то есле на седло мало ли что вдруг упала с лошади а она   убежала да так что б  била нямка есле ловить или позвонила  и сказала встречайте ))  или еще что либо ))   так что советую мы довольны всегда ))
Танюш, пробовала)) Так она у меня на галопе до шеи подлетает))) Были бы титьки - задержали бы, а так не очень удобно)))))))
Может, надо очень плотно на себе её закрепить, в районе талии. Но у меня жуткий дискомфорт даже от одежды на талии, всегда всё немного занижено. Моё тело ведёт себя как рагуль какой-то))))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У меня есть спец сумка для таких седел)правда черная))сфоткаю завтра))))а я ещё вальтрапики с карманами огромными прошу делать)туда и моб ложу и вкусняшки)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У меня есть спец сумка для таких седел)правда черная))сфоткаю завтра))))а я ещё вальтрапики с карманами огромными прошу делать)туда и моб ложу и вкусняшки)
Вот, кстати, классная мысль с карманами)

А лошади, кстати, не психуют, если их эти сумочки шлёпают на рыси или галопе?)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
У меня есть спец сумка для таких седел)правда черная))сфоткаю завтра))))а я ещё вальтрапики с карманами огромными прошу делать)туда и моб ложу и вкусняшки)
Вот, кстати, классная мысль с карманами)

А лошади, кстати, не психуют, если их эти сумочки шлёпают на рыси или галопе?)
Не ,они не шлепают))они очень хорошо прилегают и не болтаются)

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Вот, кстати, классная мысль с карманами)
У меня ж на Мите такой вольтрап. С карманами! :max: На фотках видно.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот, кстати, классная мысль с карманами)
У меня ж на Мите такой вольтрап. С карманами! :max: На фотках видно.
Да там Митя всё внимание отвлекает - такой красавчик)))
Не ,они не шлепают))они очень хорошо прилегают и не болтаются)
Тогда жду фоточки)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Пару недель не могла завести свой дырчик - мотокосу. Уже появилось желание выкинуть её на свалку, потому что за 2 года, которые она у меня, больше *ботни (простите), чем скошенной травы:))) Помню, в позапрошлом году вывихнула плечо, пока пыталась её завести. В прошлом, так и быть, она честно отдыхала в связи с моей глубочайшей беременностью))) Но в этом году я была решительно настроена косить всем моськам хотя бы по тачке в день свежей травки. А эта дура не заводится :madgirl: Ладно, пока дожди шли круглые сутки - не так обидно. А теперь, когда трава по колено, грешно не косить)))
В общем, в очередной раз пнула эту гадкую железяку. Слышу - сосед чё-то возле забора возится. Видела, у них тоже коса есть. Позвала его посмотреть на мою. Может, чё подскажет.
И таки чудо!!! Оказывается, у меня на косе просто свеча раскрутилась, и искры уходили в небытие.
Уже третий день я не могу нарадоваться своей любимой кОсочке)))) На то, чтобы её завести, я трачу максимум секунд 30. 5 тачек травы кошу минут за 10. Ещё минут 10-15 собираю)
Понятно, что на сутки на всех не накосишься. Ну, учитывая и другие дела, а особенно Сонечку:) Но хотя бы понемножку травки жопики теперь кушают каждый день.

Всё никак не получается ввести Ирбизку с Эбеллой в работу. То дождь, то зной, то грунт, то лень)))) Через раз беру их на корду в леваде на 10 минут. Учитывая чвяку по скакательный, за эти 10 минут выматываются так, как за 40 на ровной поверхности))) Сегодня уже чуть подсохло, можно даже под седлом пошагать минут 20:) Идти куда-то очень лениво, да и скучно одной.
Завтра приедет Леночка, пойдём верхом в поле.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Лиза....айда в поход!!!Сонечка на Чае поедет.....

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А, ещё немного фоток есть меня, Сони и лошадок)) Жена моего брата ещё 9 мая нас фотографировала, но поскольку времени свободного у меня очень много, выкладываю фотографии немного погодя)))










Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лиза....айда в поход!!!Сонечка на Чае поедет.....
Да я бы с радостью!! Пусть Соня хоть немного подрастёт - будет со мной везде ездить))) Кстати, на Чайке она уже сидела))))