Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Да мы пока соберемся.....Соня замуж собереться..... :tong:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Да мы пока соберемся.....Соня замуж собереться..... :tong:
:rolf: ну и отлично))) Заодно муж ейный будет нашу провизию носить))))

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
...и охотиться на Лапулиных кролей..... :sarcastic:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Какие красотульки, модельки мама и доча!  h:hi:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Какие красотульки, модельки мама и доча!  h:hi:
Спасибо, Оленька!!:)

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
У меня с мотокосой та же эпопея. Не заводится и хоть тресни.  :madgirl:  Я уже и свечу выкручивала и прямо во внуть делала со шприца впрыск бензина.  Пару раз прокатило,а теперь фиг. Носили к мастеру,он ее всю прочистил и она заработала,но всего пару дней)))) китайское гавно и  в  Украине говно и есть.  В след раз не пожмусь и куплю штиль.  пока кони мои сами траву щипают на пастбище,а люцерку косит рабочий простой косой.
   Лиз,фотки просто бомба,как же тебе идет материнство. Оно конечно всем идет) но тебе ОЧЕНЬ!   

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лизочка красавица)))И Сонечка цветочек )))Такие сладюжки))Лошадки красатульки и любимые носики)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
В след раз не пожмусь и куплю штиль.
А чем она радикально лучше? Глянула цену - офигела))) 3 тонны сена купить можно:)))
Сосед мне сразу сказал: "Коса хорошая, просто нужно правильно настроить, и будете радоваться."
Пока у меня нареканий нет, она заводится идеально:)
Лиз,фотки просто бомба,как же тебе идет материнство. Оно конечно всем идет) но тебе ОЧЕНЬ!   
Спасибо большое, дорогая!) Я с каждым днём всё больше убеждаюсь, что приняла правильное решение, послав во Вселенную запрос на доченьку:)) Это огромное счастье:)
Лизочка красавица)))И Сонечка цветочек )))Такие сладюжки))Лошадки красатульки и любимые носики)
Танюш, спасибо:))
Жалко только, что на любимых носиков времени меньше всего:((

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
В очередной раз сокрушаюсь по поводу того, что в сутках всего 24 часа. Как жаль, что без сна человек жить не может, иначе я вообще бы не спала...
Столько всего хочется сделать, столько всего не успевается... :cry:

Соня взрослеет и днём почти не спит. В связи с этим не делается всё то, что хотелось бы. Всё хочу себя заставить находить время на лошадей (в плане работы). Хватает меня на пару дней, потом как не одно, так другое:))) Сходили мы с Леной в поле верхом. Лошадки умнички, если не брать во внимание того, что застоялись:) Я пошла на Эбелле, Лена на Эшлике.
Должна сказать, что под седлом этот парень - ваще красавчег:))) Такой весь подтянутый, собранный. Не узнать того бегемотика, который целыми днями топчет сено и траву:)))
Потом поработала верхом Ирбизку. Может быть, я ошибаюсь, но без волчка она ведёт себя намного лучше! Не без выбрыков, конечно (надо учитывать, сколько лошадь без работы), но если дать понять, что мы работаем, а не балуемся - слушается хорошо. Раньше приходилось бодаться с ней постоянно:)

В прошлое воскресенье ездила в Круглик, пофотографировать гран-при, в это воскресенье в Лесники... Столько фотографий скопилось, что не разгрести, наверное, за полгода. Стыдно признаться, я до сих пор Маше (Shany) фотки не доделала)) А уже месяц прошёл.
Добралась ещё до нескольких фотографий...































Вообще их там намного больше, но эти мне нравятся особенно:)

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Фотки класнючие! Последняя прикольная, лошадка решила тоже попозировать!  :hehe:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Спасибо, Оленька:)
У Маши все лошади чудесные! Воспитанные, спокойные. Мечта!:)
А Гром - да, позировать умеет:)))

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Лиза, твои барышни гуляют в леваде, как ты их кормишь? Рептух я у тебя видела, а кормушки есть? Когда сухо я могу кинуть сено и в определенное место, на землю, а когда грязь в леваде это не реально. Повесила им два рептуха, вот думаю еще кормушки деревянные сделать. Деревянные козлы я убрала, которые временно выполняли роль кормушек.