Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
У меня поля сразу начинаются, но ... там дяди с оружием и те и те дяди  :(   А другие поля далеко, много асфальта до них.
Извините:( Не подумала...
да не за что извиняться ;)

Кто не может жить без приключений, тот я.
Так увлеклась сегодня, что не заметила лежащие на земле грабли. В итоге у меня в правой ступне теперь нифигасебедырка, глубиной примерно в сантиметр. Вечером ещё кое-как ковыляю. С ужасом жду завтрашнего утра:(

не переживайте, ихтиолка или вишневского Вам в помощь, любимое лекарство. И обезболивает и каку вытянет. Такие рану вылечиваю, что иногда сама не верю, всё резать собираюсь. А за грабли виновного (бросившего) по попе


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Я тоже так умею. О прививке противостолбнячной вспоминаю, вынимая из очередной части тушки очередной металолом )))))
А вообще не смешно, конечно...
Я думала, будет хуже)))
Отёка нет, болит только в районе самой дырки, наступать на всю ступню больно. Но если на пяточку, то, кажется, меня снова пронесло)) О прививке мне мама вчера прожужжала все уши:)
не переживайте, ихтиолка или вишневского Вам в помощь, любимое лекарство. И обезболивает и каку вытянет. Такие рану вылечиваю, что иногда сама не верю, всё резать собираюсь. А за грабли виновного (бросившего) по попе
Спасибо, Юля! Этого добра (мазей) у нас есть! Сегодня обработаю:)
А за грабли надо наказать маму. Она позавчера собирала траву и поставила грабли возле левады. А я вчера носилась там со шлангом, поливала лошадей от жары. Увлеклась и наступила:(
Обычно мне везло получать граблями по лбу, а в этот раз не сложилось. Но это ничего, бывало и хуже:))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
 :rolf: , "по лбу", пора наверное грабли на резинку привязать или сигнализацию сделать, ну хотя бы детектор движения  :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
:rolf: , "по лбу", пора наверное грбли на резинку привязать или сигнализацию сделать, ну хотя бы детектор движения  :sarcastic:
Или меня одеть в какой-то защитный костюм:))) Постоянно где-то спотыкаюсь, обо что-то бьюсь, роняю себе на ноги какие-то тяжёлые штуки. В общем, я везунчик:)))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
ой да ладно, не страдает тот, кто нифига не делает. Уже точно никто не скажет, что Вы не участвуете в жизни своих животных ))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Наконец то мартингалы получила, в теме продаж отписалась, спасибо, ещё не мерялись, не знаю какой подойдёт, поэтому оба взяла. Ещё раз спасибо за бонус  ;)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Лизонька,,,,ты как моя дочь....девочка-травма....Я уже боюсь когда она приезжает-она ж НОСИТЬСЯ,а не ходит спокойно....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
ну и вся синяя....проткнутая...ушибленная....

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Наконец то мартингалы получила, в теме продаж отписалась, спасибо, ещё не мерялись, не знаю какой подойдёт, поэтому оба взяла. Ещё раз спасибо за бонус  ;)
Всегда пожалуйста!:))
Лизонька,,,,ты как моя дочь....девочка-травма....Я уже боюсь когда она приезжает-она ж НОСИТЬСЯ,а не ходит спокойно....
ну и вся синяя....проткнутая...ушибленная....
У меня первое время вообще ужас что творилось))) Пока мы хоть кое-как не облагородили дом внутри, везде стройматериалы были. Все эти стройматериалы я пересчитала своими пальцами на ногах, коленями, локтями, головой. Короче, везде успевала отметиться))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизонька - молодец, Лизонька - умница!)))
Соседи пригласили покосить их пустой участок (без дома). Лизонька пошла и накосила много-много травы, на сутки точно!))) Вернулась домой за... граблями!!!))) Несмотря на наш недавний конфликт, мне пришлось сделать первый шаг к нашему примирению. А вообще мошки-комары вечером - это адский Ад! Как бедные лошадики это выдерживают - не представляю.
Завтра утром меня ждут на том же месте с моей незаменимой мото-помощницей. Как же я обожаю этот дыр-дыр-дырчик!!!

Нога уже почти не болит. А всё из-за того, что некогда сопли распускать:) Я вон себе заболеть уже 4 года позволить не могу:))
Раньше-то оно, конечно, можно было отлежаться пару недель с пробитой ногой. И уверена, что ногу таки раздуло бы до невероятных размеров. А сейчас понимаю - лошади лечат))) Даже не своим присутствием, а тем, что есть определённая ответственность за их чистые денники, накормленные и напоенные пузяши.
Сижу сейчас, устала очень. И думаю, как же сильно я люблю их... моих мордочек...

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Иппотерапия исцеляет  :sarcastic: , приходили раньше клиентки и говорят, "ой Вы такая худенькая, пресс красивый, бицепсы, трицепсы, крылышки(понятия не имею, что это) это у Вас наверное от верховой езды?" "Нет, - говорю- троим лошадям накоси, почисть отработай - сесть ни силы ни желания нет." Были такие, кто приходил помогать ради физ. развития и оставались уставшие и довольные. Да так расхвалили, что по сей день, как только лень матушка подступает, сразу вспоминаю былые "бицепсы"  :sarcastic:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Иппотерапия исцеляет  :sarcastic: , приходили раньше клиентки и говорят, "ой Вы такая худенькая, пресс красивый, бицепсы, трицепсы, крылышки(понятия не имею, что это) это у Вас наверное от верховой езды?" "Нет, - говорю- троим лошадям накоси, почисть отработай - сесть ни силы ни желания нет." Были такие, кто приходил помогать ради физ. развития и оставались уставшие и довольные. Да так расхвалили, что по сей день, как только лень матушка подступает, сразу вспоминаю былые "бицепсы"  :sarcastic:
Кстати, да))) Я до этого лета вообще мало верхом садилась)) Тоже знакомые спрашивают: "Ты, наверное, каждый день катаешься! Я бы каталась(лся)!" Ага))) Посмотреть бы на них на нашем месте:)))