Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Приезжали ко мне сегодня 2 девочки с фотографом, брали Эбеллу на фотосессию. Х(то)з(нае), как бы там Эбелла себя повела без других лошадей с неумеющими ездить людьми. Поседлала Ирбизку и решила заодно её поработать, чтобы зря час не "курить" и не нервничать.

Вывода два:
Эбелла золотая девочка, умница, любимица, замечательная, самая лучшая, прекрасная, чудесная...
Ирбизка - психованная коза:))))
При чём, в леваде - золотой ребёнок. Собственно, и на полянке уже одно время вела себя идеально, просто из-за язв без работы была 2 недели. Поднакопилось дури немного:))
Но это было весело! Понимаю, что совершенно перестала бояться. Если раньше за козло-пуки под седлом хотелось очень больно отлупить (как раз из-за страха), то сейчас поржала, обозвала дурочкой и продолжила работать дальше:)

Очень интересно посмотреть фотки. Добавились с фотографом в фейсбуке, буду ждать. И сюда выложу обязательно:)


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Приезжали ко мне сегодня 2 девочки с фотографом, брали Эбеллу на фотосессию. Х(то)з(нае), как бы там Эбелла себя повела без других лошадей с неумеющими ездить людьми. Поседлала Ирбизку и решила заодно её поработать, чтобы зря час не "курить" и не нервничать.

Вывода два:
Эбелла золотая девочка, умница, любимица, замечательная, самая лучшая, прекрасная, чудесная...
Ирбизка - психованная коза:))))
При чём, в леваде - золотой ребёнок. Собственно, и на полянке уже одно время вела себя идеально, просто из-за язв без работы была 2 недели. Поднакопилось дури немного:))
Но это было весело! Понимаю, что совершенно перестала бояться. Если раньше за козло-пуки под седлом хотелось очень больно отлупить (как раз из-за страха), то сейчас поржала, обозвала дурочкой и продолжила работать дальше:)

Очень интересно посмотреть фотки. Добавились с фотографом в фейсбуке, буду ждать. И сюда выложу обязательно:)
Лизочка))Вот умеешь описать своих девочек :max:
Будем ждать красоту :glad:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Какие великолепные лошади! Лиз,ты очень хорошо ловишь моменты! Умничка. 
 А твоя Ирбизка по нраву,точно моя Хеп,я вот тоже думаю что намучаюсь с ней под седлом. Работы,маманегорюй)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лизочка))Вот умеешь описать своих девочек :max:
Будем ждать красоту :glad:
Эххх... Огорчилась я!
Всё-таки не конный фотограф не может сфотографировать с лошадьми правильно. Где-то уши обрезал, где-то нос, где-то вообще лошадь смазана и непропорциональна. Жаль. Девочки хорошенькие, я бы сделала лучше :sarcastic:































Какие великолепные лошади! Лиз,ты очень хорошо ловишь моменты! Умничка. 
 А твоя Ирбизка по нраву,точно моя Хеп,я вот тоже думаю что намучаюсь с ней под седлом. Работы,маманегорюй)
Спасибо, Инночка!
Мне Ирбизка с Хеппи и внешне очень похожи)))) Я наконец-то поняла, что психами ничего не добьюсь. И работа пошла гораздо быстрее и интереснее:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сегодня ездила в Боярку к Маше (Shany), делала фотосессию девочке Наташе. Заодно заскочила к Кате (Тифани Франк), пофотографировала её красавчика стафа - Руфуса:)
Чешутся руки выложить, но пока даже слить на комп не могу. Этот блинский выскакивающий драйвер сведёт меня в могилу:((

Вообще фоток гора скопилась.Только прошлую гору загребла - тут опять:((

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
ну, там по моему фотограф не просто не конный  :hehe:  . Ждём фотки конного  ;)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
ну, там по моему фотограф не просто не конный  :hehe:  . Ждём фотки конного  ;)
Я не хотела вслух этого произносить))) Подумала, может, чего-то не понимаю:)))

Нет, ну есть несколько хороших фоток, но в целом как-то... странно, что ли:))
Кстати, очень стеснялся своей техники, когда я спросила, чем снимает. Сказал: "Ой, а я даже специально заклеил, чтобы никто не знал. Никоном снимаю."

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
ну, я далеко не фотограф, но прямая как ёлки палки - это просто  :rolf: Сегодня какой то день маразма.  :8): Наверное полнолуние. Лиза, где интересные фотки?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
ну, я далеко не фотограф, но прямая как ёлки палки - это просто  :rolf: Сегодня какой то день маразма.  :8): Наверное полнолуние. Лиза, где интересные фотки?
Юленька, у меня комп с ума сошёл же, так и не починили до сих пор((( Сам зависает, когда хочет, сам перезагружается, экран постоянно мигает и вещает о поломке какого-то драйвера. Специалист говорит, что видеокарте моей каюк:( Из-за этого ничего не могу делать, кроме как сидеть в интернете. И то, с матюками бесконечными:((
Очень надеюсь, что на днях починят.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
эти компы, как всегда не вовремя "болеют".


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Урааааааа!! Мне починили комп:)))
С завтрашнего дня "залипну" над фотографиями, которых накопилось очень много!!)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Этому коню очень повезло в жизни. Уже 3 года как он спасён с мяса. С тех пор конь не видел седла - он живёт в своё удовольствие (и в удовольствие своей хозяйки Клары) в КК "Восход".

Эллай