Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ну ,где фоточки маленькой русалочки  :yes:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лиза, спасибо большое за  твое бесценное время) Мы тебя, так часто отрываем от малышки, что уже стыдно...  Девушка на фото первый раз  общается с лошадьми, потому  Лиза смогла сделать чудо и  словить столько отличных кадров!) А палец да, было неприятно, но ничего четверть ногтя уже растет)

Машенька, спасибо! Я очень рада к вам приезжать:) Это всегда весело и интересно!:)
Ну ,где фоточки маленькой русалочки  :yes:
Ой, Ирочка, сейчас буду делать:) Сено сегодня внезапно приехало, так я почти целый день двор разгребала, а то не пройти было:))

Совсем забыла рассказать) Пару недель назад мне на отпуск привезли одного из ламочек. Там у него какая-то проблема с одной ногой (тянул, вроде как), ветеринар рекомендовал максимальный выгул. Теперь с утра до вечера ламочка то просто шастает по саду, то уляжется где-то там же:) Предпочитает жевать сено, траву щипает под настроение. В основном распотрошит тюк сена возле левады, уляжется на него и по-королевски трапезничает:) Это очень забавно. Тянущуюся ногу видела 1 раз, в какой-то из первых дней пребывания Чипа у нас. Видимо, гуляние ему всё-таки помогает. А сегодня должны привезти на передержку понечку Эдика, где-то до осени. В общем, опять веселье намечается:))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Вот у меня последнее время навязчивая идея прям - хочу завести этих самых ламочек.  :max: Какой то сериал смотрела... а они блин милые  :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ламочки и понечки,покой нам только снится :hehe:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот у меня последнее время навязчивая идея прям - хочу завести этих самых ламочек.  :max: Какой то сериал смотрела... а они блин милые  :yes:
Они очень классные, только почему-то никак не приручаются:)
Ламочки и понечки,покой нам только снится :hehe:
Знаешь, от ламочки вообще никаких проблем! Он утром вышел, гуляет себе сам. Где вода и еда - знает. Домой приходит сам:)) Правда, иногда раньше, чем нужно. Приходится снова выгонять - он ведь в отпуске на выгуле:))
От Эдика из забот пока только его ржание в виде сирены:)) А, ещё перевёрнутое ведро из-под воды))) Денник держит аккуратно, ведёт себя прилично:) Ну, иногда пытается пол ковырять, но это терпимо:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
То самое невероятное чувство, когда понимаешь, что у тебя растёт фотомоделька:)))
Наконец-то, Сонькины фоточки:)))














Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Какая она...необыкновенная!!! :glad:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
ДождалисЯ  :glad:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ксюшенька, Ирочка, спасибо!!
Понимаю, что для каждой мамы её ребёнок - особенный и необыкновенный:) Но вот смотрю на неё и понимаю - как же сильно мне повезло!!!))) Такая умница растёт:))

Так смешно - сидит часто на ковролине и собирает какие-то мои осыпавшиеся волоски или кусочки сена, которые приношу на себе с улицы))) Хозяюшка растёт:)

Вчера у нас в гостях был мой папа и моя бабушка. Мне пришлось почти целый день возиться с сеном и приводить в порядок денник для поняши, поэтому 2 шажочка, которые Соня вчера сделала самостоятельно, видели все... КРОМЕ МЕНЯ!!!!:(((
А ещё она уже с пару недель говорит "мама" (обычно повторяет за мной или мамой). И сегодня я заметила, что она начала понимать, что это значит, и кого этим словом надо называть:) Понятно, что она и раньше "мэкала" и "макала", но теперь это по-другому:) Меня так прёт, что даже не передать словами! Когда любимый голосок произносит "мама", хочется положить к её ножкам весь мир:)

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Раз первое слово-Мама,то следующий ребенок будет девочка! Поздравляю!!!
Я кстати поняла почему ты этого эльфика Соней назвала. У тех жверьков тоже одни глаза на всю мордаху. Такие огромные..ух! А вылезшие зубы завешают образ полностью  ;).
Гарнюня.Очень.По дереву постучала,три раза плюнула . Растите большие пребольшие,здоровые прездоровые!!!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Раз первое слово-Мама,то следующий ребенок будет девочка! Поздравляю!!!
Я кстати поняла почему ты этого эльфика Соней назвала. У тех жверьков тоже одни глаза на всю мордаху. Такие огромные..ух! А вылезшие зубы завешают образ полностью  ;).
Гарнюня.Очень.По дереву постучала,три раза плюнула . Растите большие пребольшие,здоровые прездоровые!!!
Ирочка, спасибо!!))
Но первым Сониным словом было "барлу" месяца в 4 :sarcastic: Следом за ним "тырлым")))) Ну а вообще она что-то там болтает уже давно, и даже "мэмэ" говорила. Но это всё было неосознанно, просто пыталась повторить звуки, которые слышала. А сейчас вижу, что она начинает понимать значение слова "мама") И я теперь его слышу совершенно по-другому)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Наконец-то, добралась до фотографий Лены и её подруги Саши, которые делала ещё 2 числа)

Ничто так не сближает людей, как совместное занятие идиотизмом (с) :))