Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Во вторник были у педиатра в поликлинике, и сдали кровь. С трепетом ждала сегодняшнего дня, чтобы можно было позвонить и узнать результат.

Итак, по походу к педиатру - к году у нас без копеек 10 кг веса, 78 см роста, нет торможения в развитии моторики, да и в любом развитии:)
По результатам анализа крови: "В лаборатории сказали, что результат идеальный." Гемоглобин 123, тромбоциты 250,0. Теперь можно смело сказать, что мы справились с недугом под названием "анемия".
Спасибо большое всем, кто всё это время был с нами, переживал за нас и помогал. Сами мы бы не справились.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Поздравляю с хорошими новостями!!!
Соня очаровательна! Уже человечек, а совсем недавно новорожденным младенцем была... Для меня просто все малыши до определенного возраста одинаковы)
Лиза, у тебя фото все лучше и лучше! На какие обьективы снимаешь?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Поздравляю с хорошими новостями!!!
Соня очаровательна! Уже человечек, а совсем недавно новорожденным младенцем была... Для меня просто все малыши до определенного возраста одинаковы)
Лиза, у тебя фото все лучше и лучше! На какие обьективы снимаешь?
Спасибо, Викуль:) Соня уже даже личность, я бы сказала:)) Требует, скандалит. Собственное мнение у неё появилось, понимаете ли:))

У меня есть портретник из совсем бюджетных, 50мм, диафрагма 1.8, но я им почти не снимаю. Намного больше даже для портретов нравится 70-200. У меня пока f/4 без стабилизатора, но очень стремлюсь к тому, чтобы заработать на такой же со стабом)) А в перспективе (очень не скоро) 2.8 со стабом.
Портретник хорош как раз для портретов, но я очень не люблю лишний раз приближаться/отдаляться ножками:)))))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Из фотосессии прям история получилась. Интересная история.  :yes:
 У Сони детство, о котором мечтали многие из нас. И Интересный альбом с первых дней. Думаю, для неё это будет важно и интересно.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Из фотосессии прям история получилась. Интересная история.  :yes:
 У Сони детство, о котором мечтали многие из нас. И Интересный альбом с первых дней. Думаю, для неё это будет важно и интересно.
Надеюсь, когда ей будет лет 30, она оценит мои старания:)
Мне очень жаль, что моих детских фотографий практически нет. И нельзя посмотреть, какой я родилась, какой была в глубоком детстве. У Сони будет миллиард фотографий и видео. И когда будет желание поностальгировать, она всегда сможет сесть и пересмотреть хотя бы часть этого всего:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Кстати, о детских фото))
Это я))







Зачем-то меня нарядили в Мушкетёра)) Наверное, смахивала на мальчика:)





А это мы с братом:) Я в белой майке.







Ну вот, на этом мои детские фотографии и заканчиваются. Есть ещё пара более подростковых, несколько групповых (школа/лагерь), и всё:(

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
А у мамы то глазки Соничкины!!!

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Да, на мальчика смахивала, но вымахала, очень даже девочкой и шикарной девочкой  :max:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А у мамы то глазки Соничкины!!!
Вот Бог её знает, Ир:)) Смотрю на Соню и свои детские фотки - иногда кажется, что копия. Но в какие-то моменты аж "этого" вижу в ней. Даже страшно становится.
В любом случае я её люблю, даже если она будет похожа на соседского алабая))))
Да, на мальчика смахивала, но вымахала, очень даже девочкой и шикарной девочкой  :max:
Спасибо большое, Юленька:))
Хотя замашки у меня иногда похлеще, чем у привокзального забулдыги)))) Матернуться могу как сапожник со стажем)) Теперь приходится себя вовремя затыкать, если начинаю ругаться при Соне:)))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Как здорово,девочки!!!Вы справились,умнички!!!Сонечке побольше здоровья,а тебе поменьше таких нервотрёпок! :glad:
Фото подружек великолепные! Офигенно снято,Лиза,у тебя талант!!! :yes:
Маленькая ты такая серьёзная!Глазищи тоже невообразимые,это у вас семейное! :max:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Наверно у каждого из нас есть в архивах фото под елочой, под которой сидит дед мороз и слушает наши стишки))))) 
  Так,тебе срочно надо приехать в Черновцы с фотиком!) 

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
В общем, ёлки-палки с компом у меня продолжались до сегодня)) В субботу он просто отказался работать. Ждала одного товарища, чтобы починил, но так и не дождалась. Вызвала сегодня мастера - оказалось, что видеокарта (уже вторая) сгорела. Пришлось экстренно покупать новую карту. Я, конечно, не такую сумму не рассчитывала вообще, но зато теперь у меня неплохая видеокарта с гарантией на 3 года)) Можно жечь-пережечь))))
А ещё у меня на очереди 2 фотосессии, которые я сегодня полночи планирую обрабатывать, а то девчонки очень ждут:))