Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Как здорово,девочки!!!Вы справились,умнички!!!Сонечке побольше здоровья,а тебе поменьше таких нервотрёпок! :glad:
Фото подружек великолепные! Офигенно снято,Лиза,у тебя талант!!! :yes:
Маленькая ты такая серьёзная!Глазищи тоже невообразимые,это у вас семейное! :max:
Ксюшенька, милая, спасибо тебе большое за столько приятностей!:))

Наверно у каждого из нас есть в архивах фото под елочой, под которой сидит дед мороз и слушает наши стишки))))) 
  Так,тебе срочно надо приехать в Черновцы с фотиком!) 
Кстати, уже 2 дня Соня ходит по несколько шагов:)) Вот увереннее ходить начнёт - я смогу её брать с собой в поездки!:))


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Небольшой анонсик двух фотосессий, которые никак не могли обработаться из-за поломанного компа:)

Александра и Шеф





Клара и Эллай




Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
А критику мона? Если нет,то смело посылай меня в опу,я не обидюсь.
С фотами канешна все ок. Но в следующий раз подкорректируй макияж модели. Такая красивая и нежная дама,день,природа и вечерний,нет,даже не вечерний а ночной раскрас. Слегка агрессивно смотрится и забирает на себя все внимание. Ощущение оторванности и нет целостности картинки.
И вольтряп бы потускнее. Не такой яркий и лучше бы одноцветный. Мне кажется эти фото в черно белом лучше бы смотрелись. А попробуй,лично для меня сделать их в Ч.Б.,просто интересно очень. Для проверки моих очучений.
Это сугубо мое личное мнение.Никого обидеть не хочу.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А критику мона? Если нет,то смело посылай меня в опу,я не обидюсь.
С фотами канешна все ок. Но в следующий раз подкорректируй макияж модели. Такая красивая и нежная дама,день,природа и вечерний,нет,даже не вечерний а ночной раскрас. Слегка агрессивно смотрится и забирает на себя все внимание. Ощущение оторванности и нет целостности картинки.
И вольтряп бы потускнее. Не такой яркий и лучше бы одноцветный. Мне кажется эти фото в черно белом лучше бы смотрелись. А попробуй,лично для меня сделать их в Ч.Б.,просто интересно очень. Для проверки моих очучений.
Это сугубо мое личное мнение.Никого обидеть не хочу.

Ириш, спасибо:)
Дело в том, что эта фотосессия "нарисовалась" внезапно, за несколько часов. Мне позвонила Маша из Боярки, попросила пофоткать девочку, которая очень просит фотосессию с их лошадью.
Поянтное дело, если бы у меня было больше времени, мы бы встретились с девушкой, поболтали и обсудили образы и макияж)) А так я впервые её увидела непосредственно перед фотосессией)
Ну, для фото желательно подчеркнуть глаза, но не так ядрёно, конечно.
Она и сама уже поняла, что с макияжем перестаралась, но я убирать его в фотошопе ещё не научилась))) Засветлить можно, но есть риск сделать ещё хуже :sarcastic:
А фоткались мы, кстати, таки вечером в пасмурную погоду)
Попробую ч/б сделать. Точнее, сделаю, а не попробую, но только не в ближайшее время) Надо Клару доделать)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А мне нравится как накрашена девушка.Брови сейчас модно сильно выделять,глаза у блондинок априори нужно сильнее подкрашивать, яркая девушка,яркий макияж ей идёт,Фешн)))) Особенно там где в блузке и бриджах мне нравятся фотки!
И вообще Лизочка,ты молодец!Есть у тебя какое то чутьё фотографа! :yes:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А мне нравится как накрашена девушка.Брови сейчас модно сильно выделять,глаза у блондинок априори нужно сильнее подкрашивать,Клара яркая девушка,яркий макияж ей идёт,Фешн)))) Особенно там где в блузке и бриджах мне нравятся фотки!
И вообще Лизочка,ты молодец!Есть у тебя какое то чутьё фотографа! :yes:

Ксюшенька, спасибо большое!))
Только наоборот: Клара - это девушка в шляпе, а блондинка - Александра:)
По макияжу - я бы растушевала переход от тёмных теней к светлым. Издалека мне нравится, как выглядят выразительные глаза, но вблизи (на портретах) сильно видно линию перехода. Но в целом мне самой обе фотосессии нравятся. Хотя имею привычку сама себя критиковать :sarcastic: Сначала, вроде, нравится, а потом кажется, что совсем унылая какашка получилась)))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Запутаешься в ваших девушках))
Я имела ввиду блондинку,ага,Александру,оказывается :hehe:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Ух ты )) :glad: Лизочка ,тебя надо уже на фотосессию вызывать к себе  :max:
Очень красиво)всё так волшебно и с любовью)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ух ты )) :glad: Лизочка ,тебя надо уже на фотосессию вызывать к себе  :max:
Очень красиво)всё так волшебно и с любовью)
Спасибо, Танюш:)
Да, у вас там фоткать - одно удовольствие, наверное)) Такой простор.
Вышла я вчера со своими курочками на полянку, думала пофоткать их на свободе. А их мало того, что двигаться не заставишь, так ещё и трава по холку:((( Не получились фотки:(

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Какие-то дни сумасшедшие.

Неделю назад мы стерилизовали новую кошечку, которую мама привезла из-под строительного магазина. Заодно прооперировали кота Мушика, который с нами уже пару лет (у него на животе была грыжа). И вот уже неделю боремся за их жизнь... Пошли какие-то осложнения, температура была 41, есть/пить отказывались, практически не вставали. Каждый день мама возит их в клинику. Вчера температура у обоих немного упала, начали пить воду. Кошечка пьёт молоко и кушает понемногу творог. Передробленное мясо по чуть-чуть им запихиваем, потому что организму нужна помощь, чтобы бороться.
Ветеринар говорит, что шансов у них мало:(( У кошечки немного больше за счёт молодости, но пока ничего обещать не может...

Вчера на постой заехал худюся-пенсионерчик Лакер с хозяйкой Юлей. Позже сфоткаю его.

Соня активничает. На днях каким-то образом выбралась из кроватки :blink: Полазила по комнате, разбросала всё, до чего дотянулась. По трюмо долезла до подоконника и сбросила оттуда мою косметику:)) Маленькое чудочко.
Опустила ей основание кроватки на самый низ.
Учится ходить)) Делает уже до 8 шагов, но пока ещё боится)

Такие дела примерно...

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Жалко котиков.  Почему осложнения пошли?