Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 643773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Жалко котиков.  Почему осложнения пошли?
Неизвестно, Оленька:(
У вета сначала было предположение, что это вирусного характера (активизировался из-за вмешательства), но вчера от этой версии отошёл.
Я вообще удивляюсь - лечим то, не знаем что:(((


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ооо, 70-200 сейчас моя мечта! И 50 1.4 хочу, попробовала, понравился на людях. Животных кажется портретники искажают(
У меня пока 18-55  :hehe:
Мне Александра понравилась, вольрапчик да, перекрасить бы) а девушка очень интересная!
Фоткала пока только знакомых, но поняла как это не легко... Люди видят себя в своем образе и хотят от тебя результат)) Ну и вкусы не всегда совпадают конечно.
Жаль животных. Антибиотик назначили? Как-то очень похоже на воспаление бактериальное.
Посоветоваться бы с др.врачами, я всегда с несколькими советуюсь.

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Лизааа, смотрю на твои фото работы и понимаю, что появился ещё один фотограф при просмотре работ которого, я испытываю удовольствие. Ты большая молодец! Я даже не сомневалась в твоих способностях!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ооо, 70-200 сейчас моя мечта! И 50 1.4 хочу, попробовала, понравился на людях. Животных кажется портретники искажают(
У меня пока 18-55  :hehe:
Мне Александра понравилась, вольрапчик да, перекрасить бы) а девушка очень интересная!
Фоткала пока только знакомых, но поняла как это не легко... Люди видят себя в своем образе и хотят от тебя результат)) Ну и вкусы не всегда совпадают конечно.
Жаль животных. Антибиотик назначили? Как-то очень похоже на воспаление бактериальное.
Посоветоваться бы с др.врачами, я всегда с несколькими советуюсь.
Я свой продаю, кстати :sarcastic: Решила взять более светосильную Сигму со стабилизатором. Не оригинал, конечно, но по качеству фото должно быть лучше, чем 4-ка. На оригинал зарабатывать ещё очень долго:((
Блин, раньше бы о вальтрапчике подумать)) Я его в фотошопе бы покрасила:)
Ооооо!! Я сейчас понимаю, что мне людей снимать очень тяжело!)))) Я уже наслушалась "я товста", "я крыва", "я стрёмная с этим макияжем" и т.п.))) Я-то могу в фотошопе сделать и 90х60х90, и макияж при большом желании подправить. Правда, придётся над одной фоткой продолбаться долго, а если их 15? Сиди, рисуй целый день)))

Вот с Кларой было безумно приятно работать. Она зажигалка))) Приезжала на днях, смотрели уже обработанные фото и исходники (которые ещё не успела сделать) - вот, где позитив. Она себе везде нравится, она себя любит:)) Уже не терпится выделить время и закончить эту фотосессию.

Да, котявок возили в клинику 4 дня, там кололи антибиотики и иммуностимуляторы. Сегодня кололи дома. Слава Богу, температура начала падать. У кота уже держится 38,4, у кошки чуть повыше, но уже не 41, как было. Начали пить воду и кушать :glad: Очень надеюсь, что они поправятся.
А каждый врач даёт разные советы. То есть они все говорили колоть антибиотики, но все говорили о разных))) И до сих пор непонятно, что конкретно с котами. Вирусное происхождение ветеринар уже отсёк. Видимо, всё-таки бактериальное.
Лизааа, смотрю на твои фото работы и понимаю, что появился ещё один фотограф при просмотре работ которого, я испытываю удовольствие. Ты большая молодец! Я даже не сомневалась в твоих способностях!
Юленька, от тебя особенно приятно такое читать. Ты знаешь, что являешься моим кумиром!! Я обязательно напрошусь на встречу с тобой и буду впитывать, впитывать и ещё раз впитывать каждое сказанное тобой слово!))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А вот наш новенький постоялец - Лакер.





Можно сказать, что стабунились с Эйвой и Эшли) Понюхались минуту, ещё пару минут походили друг за другом - всё)




Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ооо,Лакер это ж он стоял на КСК Фаворит?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ооо,Лакер это ж он стоял на КСК Фаворит?
Не знаю. Знаю, что последние 2-3 месяца он был в Боярке, в КК "Восход". А откуда туда приехал - не знаю:( Хозяйку зовут Юля.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
О! Поздравляю! Он такой ладненький,очень гармоничный,но худенький.( Красивенные глаза у него. Сколько ему лет? 

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
О! Поздравляю! Он такой ладненький,очень гармоничный,но худенький.( Красивенные глаза у него. Сколько ему лет? 
Спасибо, Инночка:)
Точно возраст не знает даже хозяйка. Говорит, около 25 лет. Худенький очень:( Возможно, откормить и не получится, но я попытаюсь.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
В общем, влезла снова в долги и купила себе всё-таки светосильную Сигму (объектив) :)
На скорую руку сделала пару фоток в леваде (время - начало 9-го вечера).

Завтра начну тестировать нормально:)







А это фоткала, пока смотрела объектив. Этой мой брательник)



А это всё подряд)






Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Очень красивый конь, хотя и худенький! Лиза, долги отдашь, это вопрос времени,  зато какие фоточки уже будут  :glad: , у тебя все получается, развивай себя в этом направлении!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
У меня где-то такая же елочка на тестовом снимке одном из первых!)))
Поздравляю с обьективом!!! Рассказывай, какой. И свой за сколько продаешь?